Страница 1 из 1
SID2302
Печка стала очень долго реагировать на мои манипуляции с ручкой температуры... Confused
Температура конечно меняется... спустя 30-50 минут, но этож не гуд!!!
Раньше слыжно было ж-ж-ж-ж-ж-ж от моторедктора, а сейчас ж-кря-кря-ж-кря-кря-кря-ж..... и т.д.
Че приходит конец моторедкутору?
Tom669
Може заслонка пластиковая стоит и ей приходит конец. Заменить на железную или моторедуктор заменить.
dymon.z
Такая же фигня. крутишь ручку на самую холодную температуру,слышно как жужит редуктор,потом на 22-24,всё равно холодным дует,через 5-6 таких кручений слышно кря-кря-кря-кря,и начинает теплом дуть, что это редуктор накрылся или САУО мозги парит?????
dymon.z
а кстати муторно самому поменять мотрредуктор печки нового образца?
whistler
У меня перестала регулироваться температура. Вскрытие показало, что что сломалась пластиковая заслонка в месте сопряжения с моторедуктором. Залазить к редуктору очень неудобно, хотя можно демонтировать без снятия отопителя.
SID2302
а есть ссылочка на ремонт сего девайса плис!
dymon.z
Так никто и не помог????? Mad
Роман-НН
dymon.z писал(а):

через 5-6 таких кручений слышно кря-кря-кря-кря,и начинает теплом дуть,


Да, такая же фигня. Именно "кря-кря"! Вот бы летом сделать, а то уж и зима скоро Smile Что это? Заслонка или моторедуктор? Дайте ссылку, как с минимальной разборкой излечить.
Benito
Alex0303
SID2302 писал(а):


Раньше слыжно было ж-ж-ж-ж-ж-ж от моторедктора, а сейчас ж-кря-кря-ж-кря-кря-кря-ж..... и т.д.


И у меня именно так. В крайние положения (холодно/горячо) раньше без запинок приезжало, сейчас рывками и долго. Sad
После зимы по весне вообще не ездило, хотел разбирать, но потом немного разработалось.
KSemen
Я осенью менял моторедуктор, ни чего сложного тока не удобно.
Снимаешь жабо и отворачиваешь крепление привода дворников что б удобней было подлазить. Моторедуктор на 3-х винтиках крепиться, открутил вынул, новый засунул.
Metal
у меня ручка регулятора температуры просто крутиться без щелчков(у кореша каждое положение перещёлкивается и все работает) и моторедуктор не реагирует вообще.
регулятор 0,А,1,2,3 - работает. обычно он в положении 1.
но когда сильно жарко в салоне при попытке перевести его в положение 0 или любое другое раздаётся треск. переводишь опять в 1 и треск пропадает.
если не сильно жарко то работают все положения без треска.
подскажите кто знает что делать пожалуйста!
Vlad B
SID2302 писал(а):

Печка стала очень долго реагировать на мои манипуляции с ручкой температуры... Confused
Температура конечно меняется... спустя 30-50 минут, но этож не гуд!!!
Раньше слыжно было ж-ж-ж-ж-ж-ж от моторедктора, а сейчас ж-кря-кря-ж-кря-кря-кря-ж..... и т.д.
Че приходит конец моторедкутору?



Та же фигня на папашиной 2110 98 г.в., крутишь, а оно либо холодно, либо жарко, и если сделать жарко, то очень долго на холод не переключается.
Vlad B
Vlad B писал(а):

SID2302 писал(а):

Печка стала очень долго реагировать на мои манипуляции с ручкой температуры... Confused
Температура конечно меняется... спустя 30-50 минут, но этож не гуд!!!
Раньше слыжно было ж-ж-ж-ж-ж-ж от моторедктора, а сейчас ж-кря-кря-ж-кря-кря-кря-ж..... и т.д.
Че приходит конец моторедкутору?



Та же фигня на папашиной 2110 98 г.в., крутишь, а оно либо холодно, либо жарко, и если сделать жарко, то очень долго на холод не переключается.



И нету пограничных положений, т.е. либо холодно, либо жарко. За что там терморезистор отвечает в самой печке?
Сочи
Езжу уже год , хрюкает только когда в холодном положении , и ничего пока работает
Benito
А вот еще полезно может быть

http://www.ae.ru/enthusiast/index.phtml
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы