Страница 2 из 4
Волк
Igor61 писал(а):

Очень похожа! В выходные пооеду смотреть! Наверно возьму! Уж очень хочется блеска!!!!!!!!!

Обязательно гарантийный талон отметь в предкассовой зоне и чек не выбрасывай. Мало ли что (тьфу три раза).
Lion_
Челябинцы!!!! Как то поднималась тема на счет наклеек autolada.ru
Можно недорого заказать (с никами) Smile
Anton(VAZ99)
Igor61
я тебя уверяю, что такого можно добиться и без нее, но если есть лишние 500 рублей, то почему бы нет Smile
paravoz
Волк писал(а):

Делал как Anton(VAZ99), был не только весь мокрый, ещё и руки отсохли натирать. Но зато потом.........
_________________


я тоже вручную в воскресенье полировал, так руки не отсохли и не вспотел почти. я не качок, просто полирую раз в месяц уже 8 лет, так что привык и вместе с мойко уходит часа полтора.
paravoz
Lion_ писал(а):

Челябинцы!!!! Как то поднималась тема на счет наклеек autolada.ru
Можно недорого заказать (с никами)


Lion_, я бы заказал. скажи как и где pray:
Lion_
По поводу наклеек: кто хочет - напишете мне в лиичку. К пятнице я должен знать уже цены, но думаю что может прокатить на шару.

П.С. также укажите вариант а) на фару (отражатель) б) заднее стекло
П.С.С. Узнаю еще вариант про цвет букв.

Последний раз редактировалось: Lion_ (24 Май 2006 20:25), всего редактировалось 1 раз
SID2302
paravoz писал(а):

Lion_ писал(а):

Челябинцы!!!! Как то поднималась тема на счет наклеек autolada.ru
Можно недорого заказать (с никами)


Lion_, я бы заказал. скажи как и где pray:


лучше слет давайте замутим!!! погода отличная, шашлыки хавать на озере! ЧЕЛЯБИНЦЫ!!!!
SID2302
Anton(VAZ99) писал(а):

Igor61
я тебя уверяю, что такого можно добиться и без нее, но если есть лишние 500 рублей, то почему бы нет Smile


дык никто не спорит.
Мне просто надоело, что руки отваливаются и очень долго получается. Машинкой быстрее и лучше (в моем случае). Да полироль больше экономится.
SID2302
Lion_
я точно незнаю буду клеить или нет, но наклеечку куплю
Igor61
Anton(VAZ99) писал(а):

я тебя уверяю, что такого можно добиться и без нее



А как правильно полировать? Чтобы достичь наилучшего результата! И чем???

И еще: что такое абразивная паста, для чего она, какой от нее эффект и как ей пользоваться? Можно ли палировать ей вручную?
darh003
Полирнул - заехал маленько полиролью на ручки двери - некрасиво побелели. Чем убрать остатки полироли?
SID2302
darh003 писал(а):

Полирнул - заехал маленько полиролью на ручки двери - некрасиво побелели. Чем убрать остатки полироли?


есть очиститель доктор вакс, убирает г@$но насекомых, гудрон, смолу почек, и неудачную полироль
WMichail
darh003 писал(а):

Полирнул - заехал маленько полиролью на ручки двери - некрасиво побелели. Чем убрать остатки полироли?


Тряпочку намочи, и сотри. Обычно помогает.
SH@K@L
WMichail писал(а):

darh003 писал(а):

Полирнул - заехал маленько полиролью на ручки двери - некрасиво побелели. Чем убрать остатки полироли?


Тряпочку намочи, и сотри. Обычно помогает.


я полиролью для пластика очищаю
Anton(VAZ99)
а не опасно машинкой переусердствовать?
ами
Напишите пожайлуста чем конкретнее полировать, очищать. Скоко стоит как называется(маркировка), потому как палиролей всяких до хера. Кстати такая палироль царапины затирает???
Anton(VAZ99)
Полироль для ухода и блеска :
Turtle Wax Metallic
Салфетки для полироли
Я всю смолу эту смывал обычным безном
Для царапин отличное средство Антицарапин от Turtle Wax. Если надо могу завтра сфотать.
ами
тавай. буду очень признателен. а полировать лучше войлоком или салфетки покупать?
klimov_d
Anton(VAZ99) писал(а):

а не опасно машинкой переусердствовать?


Опасно! Лак можно сжечь! Полируется только за счёт веса машинки, надавливать- нельзя! 8-)
*Kostik*
klimov_d писал(а):

Anton(VAZ99) писал(а):

а не опасно машинкой переусердствовать?


Опасно! Лак можно сжечь! Полируется только за счёт веса машинки, надавливать- нельзя! 8-)



+1 у меня друг понадовил и протер,получилось пятно..

Тоже кстати сегодня полировал.В очередной раз пришел к выводу что Turtle Wax решает.

Стараюсь полировать раз в 2 месяца.
ЕЖ
Anton(VAZ99) писал(а):


Я всю смолу эту смывал обычным безном


ни в коем случае !!!
нельзя бензином не чего тереть
можно соляркой
Locky
а что за хрень такая краем уха слышал "жидкое стекло" Типа кузов покрывают ??? Лучше всякой полироли...
SID2302
klimov_d писал(а):

Anton(VAZ99) писал(а):

а не опасно машинкой переусердствовать?


Опасно! Лак можно сжечь! Полируется только за счёт веса машинки, надавливать- нельзя! 8-)


если машинка нормальная, то ничего неслучится!!!
Т.К. у машинки две окружности, одна от движка, другая со смещением на 1-2 см, в итоге, если сильно прижимать то шлифовалка вращаться по большому кругу не будет, только по малому... в итоге сила трения уменьшится...

Последний раз редактировалось: SID2302 (26 Май 2006 16:38), всего редактировалось 1 раз
SID2302
Locky писал(а):

а что за хрень такая краем уха слышал "жидкое стекло" Типа кузов покрывают ??? Лучше всякой полироли...


наверное не жидкое стекло, а "Жидкий пластик" эффект как от полироли, только держится сие покрытие 3 года!
999
SID2302 писал(а):

Locky писал(а):

а что за хрень такая краем уха слышал "жидкое стекло" Типа кузов покрывают ??? Лучше всякой полироли...


наверное не жидкое стекло, а "Жидкий пластик" эффект как от полироли, только держится сие покрытие 3 года!



А сколько такой жидкий пластик стоит? Может есть смыл раз в три года. Как ни как защищает кузов от сколов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы