Страница 1 из 1
vrz!
Собственно, проблема озвучена). Залил - передачи включаются нормально, но после суточной стоянки уходит полностью бачок. Не подскажете, в чем фигня?
Sanches Vikario
наверно где то дырка. :grin: чего видно то? если за сутки баечек, то лужа долна быть под машиной и что то мокрое. вот и посмотри что мокрое. и потом менять
vrz!
да там бачок-то с пол-стакана! и не заметишь.
Knauf1986
Может быть треснул гибкий шланг, который идет от главного цилиндра сцепления. Или сам цилиндр течет. Посмотри на цилиндр, там где шланг от бачка идет к самому цилиндру. Может там пластмассовая хрень треснула.
Sanches Vikario
vrz! писал(а):

...и не заметишь.


смотрел под машиной или нет? под капол лазил?
если да и ничего не нашел, то на ум приходит, что в салон из цилинтра привода сцепления течет. посмотри сухой коврик или нет.
больше некуда ей деваться.
vrz!
нет, в салон не течет ничего. под машину не лазил - в питере дождь, асфальт мокрый - не видно есть ли пятно(
Владимирыч
Смотри под машиной в районе ног водителя. Если капает из рабочего цилиндра, там будет пятно. Меняй манжеты или в сборе, если зеркало цилиндра иммет износ или коррозию.
Андрюха&ВАЗ-21047
Sanches Vikario писал(а):

если да и ничего не нашел, то на ум приходит, что в салон из цилинтра привода сцепления течет. посмотри сухой коврик или нет.


+1 Было такое
vrz! писал(а):

нет, в салон не течет ничего


Я сначала тоже так думал, ворсовый коврик тоже сухой был, НО шумотеплоизоляция (вата эта желтая) в районе педалей оказалась вся пропитана тормозухой!
Himik
по-моему надо позвать друга и поставив его перед открытым капотом, нажать на педаль сцепления разок-другой. а друг пускай смотрит откуда сочится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы