Страница 1 из 1
ZhiguliUser
Opel наконец-то показал новый Opel Corsa! Мне внешний вид очень понравился.
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/05/23/1200388
мим
Эдакая мини-Астра получилась. Прикольно.
Роман-НН
Ничего так, ничего. Но МАЛОВАТО будет!
S.V.A.T.
Машинка зипатая, я ее еще год назад видел в прессрелизах, если она будет стоить 15ку в нормальной комплектации - ИМХО можно брать...
MEPHI_Aahz
Класс!

Вообще по надежности в последнее время жОпель добавил, и неслабо. По текущему поколению Corsa очень мало негативных откликов. Как правило, отзывы ограничиваются фразами "все есть, все работает".

А по дизайну нравится! Оформление щитка приборов сильно смахивает на Джаз (передрали алюминиевые круги?).
АНТИфриз
Все есть, все работает. Подтверждаю. :cool: Евро-4 задолбало. Съедает много мощности.
-Димон-
Машина похожа на провинившуюся собаку, ожидающую п-ды. Smile
Роман-НН
В ней есть нечто похожее на новую тойоту Ярис
АНТИфриз
А вместе с ней и Ситроен2, Пежо2,Ауди2 и все малолитражки. Мода такая. Ока очень радует Smile
Злой Вова
Шилов
Женский авто.
S.V.A.T.
ТИМУP писал(а):

Женский авто.



а есть такие? По моему нет разделения женских и мужских авто, по крайней мере я такое разграничение не делаю... 8)
-Димон-
S.V.A.T. писал(а):

а есть такие? По моему нет разделения женских и мужских авто, по крайней мере я такое разграничение не делаю...

Стал бы кататься на розовом пыжике-206?
Ksandr
На счет пыжика спорный вопрос, по крайней мере не розового, а вот если вспомнить всеми любимый мэтиз...
valm
конфетка.
DerDen
ничо так 8-)
Пупкин, Иван
Коммент про собачку жжот Smile
Автомобиль определенно для подростков и блондинок, похож на Астру, которая в детстве плохо кушала и не выросла. В плане дизайна на той же платформе (Корса) новый Фиат Гранде Пунто 10 очков форы даст.
ZhiguliUser
Восьмеркин
Экстерьер зачОтный- был бы женщиной купил бы. а так вариация на тему Ниссан Микра
ZhiguliUser
Восьмеркин
А почему ты думаешь, что выглядит машинка по детски? Вроде унисекс Smile
*Kostik*
-Димон- писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

а есть такие? По моему нет разделения женских и мужских авто, по крайней мере я такое разграничение не делаю...

Стал бы кататься на розовом пыжике-206?



Я бы стал. Люблю розовый цвет
Форумян
Нее... Корсы, Микры и 206 Пыжи - несолидно... И не надо про комплексы))) Представте себе сотрудника крупной фирмы, который на работу ходит в шортах и сланцах. Не катит? Костюм деловой надо? Так и маленькая машинка для солидного дяденьки не катит.

По сабжу - симпатичное чудо)) Жене бы купил, только денег подзаработать надо)) А АКПП на неё ставят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы