Страница 1 из 1
Car_Man
22 мая забрал с сервиса автомобиль купленый для тестя, ваз 21103. Устранял ржавчину над лобовым стеклом, сделали хорошо, и не дорого (по моим меркам). Поставил на стоянку где паркую и свой авто. Рядом мордом к забору была припаркована 2112, я парканулся кормой к забору (как и учили на УПК, что авто должно расположено на парковке или в гараже мордом к выезду, для экстренной эвакуации), вылез из авто посмотрел, что для посадки водителей места достаточно, и попиздовал домой. Планировал авто оставить на стоянке до приезда тестя, тоесть на 2 недели. Вчера звонит сторож, и говорит что авто поцарапала тетенька на этой двенашке, када выезжала. Поехал разбератся. доехал по пробкам за полтора часа, за это время мадам вызвала ГИБДД, оформила аварию, и свалила оставив номер страхового полиса и номер своего мобильного. Дверь помяла на всей плоскости, видимо уперлась в нее углом бампера и вдавила, как она объяснила "БОЯАСЬ УДАРИТЬ АВТОМОБИЛИ СТОЯЩИЕ ЗА НЕЙ" Типа все хорошо, ОСАГО и все такое. Вечером пришлось обьяснять ее мужу, что надо учится паркаватся. И что мне некогда заниматся сбором документов для страховой компании, и чтобы доставить авто на экспертизу требуется эвакуатор, так как страхования ОСАГО на этот автомобиль у меня нет, и делать его я не собирался. Вобщем обосновал нужность оплаты мне ремонта.
PS
Мастер на сервисе был удивлен, увидев это авто снова в рем зоне :)

Уважаемые автовладетельницы, настоятельно рекомендую приобретать вместе с автомобилем, водительским удостоверением еще и парктроник, и желательно выкупать сразу два места на парковке. Smile
paravoz
мля, затрахали срать в этой ветке, постите подобную лажу обще-флудерастского характера в курилку.
ps стоянка - прилегающая территория, ОСАГО на это не распространяется.
Dima22
Car_Man писал(а):

настоятельно рекомендую приобретать вместе с автомобилем, водительским удостоверением еще и парктроник



Для таких датчиками всю машину по периметру с интервалом в 20 см. обложить надо. Smile
Alexey Y.B.
У меня на стоянке тоже есть такая баба. На мазде3 паркуется по диагонали своей площадки. А чаще всего паркуют ее машину сторожа стоянки Smile Smile Smile потому что она не знает куда руль крутить при езде назад Laughing
ШнурОк
ИМХО, дело не в даме за рулём. Полным полно лошков разновозрастных, которые не чуют габаритов своих машин.... хотя среди дам они встречаются чаще!
Alexsa91
лошки то ? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы