Страница 1 из 1
Джоник
В крайнем ЗР читал про ентот дивайс - расписано крайне интересно ! Складывается впечатление , шо он просто волшебный ! Фильтр там и бумажный , и магнитный , и клапан фердипердозный ! Ктонить енто чудо на прилавках лицезрел , в мож эксплуатировал ?
Вадя™
Маркетинг....такая себе прикольная наука......
cugra
это такие фильтры ещё во времена ссср бодяжили :-D
Джоник
CougaR 111 писал(а):

это такие фильтры ещё во времена ссср бодяжили :-D

Ну это круто или лохотрон ?
Вадя™
Джоник
Неправильный вопрос...ЗАЧЕМ?
Vlad B
Джоник писал(а):

В крайнем ЗР читал про ентот дивайс - расписано крайне интересно ! Складывается впечатление , шо он просто волшебный ! Фильтр там и бумажный , и магнитный , и клапан фердипердозный ! Ктонить енто чудо на прилавках лицезрел , в мож эксплуатировал ?



В пробке картера тоже есть магнит, а такой фильтр уж совсем незнаю зачем напридумывали.
Вадя™
Как это зачем?Шож ты братец людям не даешь свою краюшку хлеба откусить...Непорядок...
Можно подумать через фильтровальную бумагу опилки пролезут....Гы...
Mixa
НЕ эт шоб филтр вообще забило и масло вобход его шло Smile
Vlad B
Mixa писал(а):

НЕ эт шоб филтр вообще забило и масло вобход его шло



Шоб показать какой у ихнего фильтра заипатый клапан! Smile
Джоник
Подводим предварительные итоги : это полная лажа и не стоит заморачиваться ! Я правильно понял ?
Vlad B
Нет фильтра кроме MANN. pray:
Вадя™
Vlad B
Ну Манн, не Манн, тут скока людей, стока мнений...Народ вот масла отбирает по принципу-понравилось не понравилось.Гы...А тута фильтры....А эти изобретатели лисапета лутша б написал какую бумагу они там применили, и скока...
Killer Speed
Если не сильно дороже обычного - можно взять. А если опять цену задерут - нафиг не надо.
cugra
Vlad B писал(а):

Нет фильтра кроме MANN.


фигня ваш манн... 8-)
диверсия
EvgenyM
Джоник писал(а):

В крайнем ЗР читал про ентот дивайс - расписано крайне интересно ! Складывается впечатление , шо он просто волшебный ! Фильтр там и бумажный , и магнитный , и клапан фердипердозный ! Ктонить енто чудо на прилавках лицезрел , в мож эксплуатировал ?


Масляный фильтр "Салют", что с завода ставят, тож с магнитом идет. Фирмы "Мастер" стоит у меня термостат, сделан так с виду аккуратно, красиво... Температуру правда держит на 5 градусов ниже чем заводской...
afil
EvgenyM писал(а):

...Фирмы "Мастер" стоит у меня термостат, сделан так с виду аккуратно, красиво... Температуру правда держит на 5 градусов ниже чем заводской...



Я в продукции "Мастер" разочаровался ...
Поставил ролики ГРМ "Мастер" - через пару тысяч км. зашумел опорный ролик ...
Думаю и фильтр ихний тоже гумно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы