Страница 1 из 1
dstalker
из моей антилопы украли магнитолу SONY CDX-GT 300 (EE), всего пару месяцев с ней ездил Sad
Sad Sad
украли в воскресенье около магазина "Авто 49" на Говорова.
сработали профессионалы - аккуратно вынули ее стандартными ключами, нашли спрятаную панельку, раземы ISO оставили сцуки...
как вскрыли машину хз - никаких следов Confused
возможно сосканировали сигналку

з.ы. будте внимательнее оставляя машину в этом месте
если есть возможность то оставляйте когото в машине, на время, пока вы будете отовариваться в магазине
ЕЖ
смотри внимательно личину
dstalker
у меня ЦЗ
приводы от замков убраны совсем
Consigliori
dstalker писал(а):

возможно сосканировали сигналку


Интересно, а можно сделать сигналку на инфракрасном управлении, а не по радиоканалу...?
dstalker
Consigliori писал(а):

dstalker писал(а):

возможно сосканировали сигналку


Интересно, а можно сделать сигналку на инфракрасном управлении, а не по радиоканалу...?


это мысль! 8) я думаю что можно без проблем сконструировать ИК приемник с углом обзора 360 градусов.
Consigliori
dstalker писал(а):

углом обзора 360 градусов.


Менты примут за мигалку и руки на капот заломят, ноги расставить и т.д. Smile
dstalker
Consigliori писал(а):

dstalker писал(а):

углом обзора 360 градусов.


Менты примут за мигалку и руки на капот заломят, ноги расставить и т.д. Smile


его можно делать очень компактным - современная элементарная база, я думаю, позволяет
Consigliori
dstalker писал(а):

его можно делать очень компактным - современная элементарная база, я думаю, позволяет


Да шучу я... я видел на мерсе Екласса, у ручки двери какой-то светодиод моргал, когда владелец подходил к нему... вот и подумал тогда об ИК...
andreyka
У меня у друга пару дней назад точно также у авто49 на испытателей PIONEER DEH-P80MP спиндили. Confused
Gary2112
значит банда арудует магазина авто49! Confused
ами
ага, напидорят они ваши мафоны и обратно на витрину.

а по делу, то возможно всё сделали без сканера.
1. Прсовывают руку под передний бампер, там насчупывают трос капота и открывают его. Затем или обрезают провода верещалки или перемыкают автономку, обратку. Снимают клему с аккума и быстрыми дижениями клемами бьют по контакту аккума, 10-20 движений и ЦЗ открывает двери.
(способ испробован зимой в -35 лично. Замерзла батарейка брелка)
1.2. Либо без обрезания и перемыкания проводов. Таким же образом открывают двери, сигналка начинает пищать, они просто вытаскивают маршрутный компьютер и обрезают провод сигнала на дверь. Сигналка не пищит(Этим способом ебанули мой мафон месяц назад в институте)
2. ломают стеклоподъёмник.
Короче способов до хера.

P.S. Страхуйте мафоны. Я застроховал.
Роман Торопов ©
ами писал(а):

Снимают клему с аккума и быстрыми дижениями клемами бьют по контакту аккума, 10-20 движений и ЦЗ открывает двери.


Нифага себе ... :shock:

а если поставить два диода, один от аккумулятора к сигналке, второй от автономного питания к сигналке ... Тогда поидее не должна глюкнуть сигналка ...
Consigliori
ами писал(а):

Прсовывают руку под передний бампер, там насчупывают трос капота и открывают его. Затем или обрезают провода верещалки или перемыкают автономку, обратку.


А чтоб ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ КАК ЭТО ОПАСНО СМОТРИТЕ БОЙТЕСЬ и принимайте меры!!!:


Все поправимо... ВСЕМ СЮДА!!!!!!!! http://www.zr.ru/arch44605.html
EvgeniyR
dstalker
Какая сигнализация стоит?
Tchuba
Consigliori писал(а):

ами писал(а):

Прсовывают руку под передний бампер, там насчупывают трос капота и открывают его. Затем или обрезают провода верещалки или перемыкают автономку, обратку.


А чтоб ВЫ ВСЕ ПОНЯЛИ КАК ЭТО ОПАСНО СМОТРИТЕ БОЙТЕСЬ и принимайте меры!!!:


Все поправимо... ВСЕМ СЮДА!!!!!!!! http://www.zr.ru/arch44605.html


ну у меня бампер тюнинговый, низкий, как минимум нигер из НБА нужен с рукой 1,5 метра Smile
Consigliori
Чубайс АБ это конечно хорошо, одной проблемой меньше, только вот нафиг... IMHO-фотку можно было не выделять... Sad
Petrov_kamensk
если защита стоит то не выйдет такое проделать.

ИК канал на сигналке плох тем что надо быть в зоне видимости, на бмв-3 стоит такое на салонном зеркале, чтоб снять поставить надо быть вблизи. а она иногда ( часто чтоб надоесть) срабатывает и тут уже из окна не поправиш ситуацию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы