Страница 1 из 1
AL*21120
А история следующая:
Приехал к ним пару недель назад поменять сцепление... поменяли (правда цены немного завышены, но это фигня).
В прошлые выходные заехал на эстакаду подтянуть ручник... ёпт! из обеих шаровых смазку выдавило через рваные пыльники! Причем порваны в тех местах, где болты закручены, т.е. в момент закручивания пневмопистолетом они зацепили пыльники и порвали их!
Ладно, приезжаю вчера к ним, показываю... и слышу ответ мастера - "Я считаю, что вы сами на эстакаде эти пыльники проткнули", ага это при том, что шаровые два месяца назад менялись у них же!!! Оно мне надо?!!!
На вышеуказанное мое заявление слесарь ответил, что у него коту, когда делать нечего, он яйца лижет.
Короче, пришел директор, предложил поменять пыльники, но они не съемные(!!!), а из прозрачного силикона на одноразовых хомутах... фигня, говорят, поставим штатные резиновые. Короче плюнул я на это дело и заплатил за две новые шаровые.
Кстати, гонял к ним восьмерку родителей, поменяли задние тормозные барабаны... бьет педаль тормоза, на мои претензии мне ответили - "что же вы хотите, это же отечественные, надо было ставить чугунные"
Я в шоке, такого хамства я еще не встречал!
Да, этого уё_ка мастера зовут Дима.
А вот адресок этого сервиса(народ должен знать своих героев):
АвтоСпектр
г. Москва, ул. Байкальская дом 1
http://www.avtospektr.ru/

Последний раз редактировалось: AL*21120 (24 Май 2006 11:26), всего редактировалось 1 раз
KOSH
У таких лицензию надо отнимать.
AL*21120
Лучше просто игнорировать Тогда они скоро сами закроются
Зато как у них все на сайте красиво расписано....
d007
Замену сцепления нужно проводить ТОЛЬКО в проверенных местах, там ведь факт весь передок надо разбирать, и в сервисах левых, половину гаек не докурчивают, и т д. Советую обратится к другому мастеру, чтобы он все проверил после такой "замены" сцепы - иначе вас могут ждать серьезные проблемы впереди Sad
Atom8
Предложение к модераторам. Страна должна знать своих героев. Публиковать адреса подобных мест.
HICOM
Atom8 писал(а):

Предложение к модераторам. Страна должна знать своих героев. Публиковать адреса подобных мест.


Отличное предложение, но вот тока начнётся мля, автосервися будут в данных темах поливать друг друга г#$@ом, пиарить если умно говарить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы