Страница 2 из 2
Bishek
Матреха
Паулюс
Вменяемо отстроить ЭСУД! это как?
Lev_Ig
Bishek писал(а):

Давай


www.dvslab.ru - сайтик правда у них еще не доработан, но форум работает, телефон ща в личку брошу
Bishek
Lev_Ig
Bishek писал(а):

пасип


Пжста! если, что пиши...
woodlean
Lev_Ig писал(а):

Bishek писал(а):

... Вот я еще думаю чем заморочиться??? Заменя распред валов ни чего существенного не даст (проверено) только износилую клапанные пружины Laughing Переборка коробки уменьшит максималку, что ни есть хорошо 8) Уменя просто машина начала тупить незнаю почему??? Облазил все форумы ни кто ни чего толкового сказать не может... Confused



Ха говоришь ни чего не даст смена валиков? и КПП? у меня лично - переделанный низ под 1,6 + валики ОКБ Динамика 48/52 + КПП (ГП 4.1 + 12 ряд). Скажу тебе так - мощность примерно 120 лошадок стала, и стоковые Матрешки с 1,6 рву еще на 1 передаче, а про максималку - ездил 180 и запас еще был!!!



привет. слушай, а восколько вышло сие удовольствие (переделка) ? и сильно ли изменислся ли расход топлива (сколько у тебя он) ? Заранее большое спасибо. Smile
Lev_Ig
woodlean писал(а):

привет. слушай, а восколько вышло сие удовольствие (переделка) ? и сильно ли изменислся ли расход топлива (сколько у тебя он) ? Заранее большое спасибо. Smile



Прива. Переборка двига под 1,6, замена валиков, замена маслосъемных и сцепление получилось 40 т. рэ (естественно цена уже со всеми деталями, могло бы выйти и дешевле - все зависит от запчастей, их производителей). Расход сейчас по городу примерно 9-10 л (это при более менее спокойной езде), на трассе при 140 км/ч в районе 8 л.
КПП - замена ГП на 4,1 + 12 ряд + замена всех синхронов и муфт 1 и 2 передачи = 15 т. рэ (немного дорого вышло, мона сделать чуть дешевле, просто я решил все в одном месте делать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы