Страница 1 из 2
x333xx
При трогании с места слышено потрескивание спереди.. Легкое потрескивание... Что за хрень кто подскажет. Опоры двигла, шрусы???
salgal
x333xx писал(а):

При трогании с места слышено потрескивание спереди.. Легкое потрескивание... Что за хрень кто подскажет. Опоры двигла, шрусы???


Что за фигня тоже так- же каждый раз на 1-ой при трогании и на 2-ой -не зависимо от поворота руля-далее на переключениях нормально.Шрусы ставил новые летом.
RUCHA86
скорее всего это у тебя дверь щелкает. Тоже самое было у меня, приподнял петлю ламка и вылечилось. Может и тебя тоже самое, попробуй
salgal
RUCHA86 писал(а):

скорее всего это у тебя дверь щелкает. Тоже самое было у меня, приподнял петлю ламка и вылечилось. Может и тебя тоже самое, попробуй


Так кажется как-будто впереди справа из под капота.Может и дверь надо посмотреть,вообще сильнее звук когда жена рядом на пассажирском садится т.е. с нагрузкой.Не кресло точно.
Aksnis
RUCHA86 писал(а):

скорее всего это у тебя дверь щелкает. Тоже самое было у меня, приподнял петлю ламка и вылечилось. Может и тебя тоже самое, попробуй



Как ты это сделал?
Alexvaz2112
опорники надо посмотреть это как вариант
по крайней мере у меня щелкает при прогании и при переходе на 2 передачу
salgal
Alexvaz2112 писал(а):

опорники надо посмотреть это как вариант
по крайней мере у меня щелкает при трогании и при переходе на 2 передачу


Да точно при переходе на 2 передачу-мастер как-то знакомый говорил мне про правый опорник надо смотреть-но я как-то читал что они издают глухой стук-а здесь потрескивает то как -будто замыкает-все началось как одну приблуду поставил-я уже писал об этом -но она ничего не задевает, не думаю что из=за нее.
Костяшкин
x333xx писал(а):

При трогании с места слышено потрескивание спереди.. Легкое потрескивание... Что за хрень кто подскажет. Опоры двигла, шрусы???

появилась тоже такая трабла. Из-за чего такое может быть?
Опорники целые, это не дверь - точно, треск с правой передней стороны
sancha80
RUCHA86 писал(а):

скорее всего это у тебя дверь щелкает. Тоже самое было у меня, приподнял петлю ламка и вылечилось. Может и тебя тоже самое, попробуй


К А К ??? А то я уже запарился раз в неделю-две силиконом смазывать.
Костяшкин
Никто подсказать ничего не может что ли?
Что я сделал:
1) Поменял шаровые
2) Заменил внутренний ШРУС
3) Протянул все рычаги
4) Снял защиту двигателя
Но треск так и остался
Doctor_NO_
подпишусь
[Manager]
подпишусь
Zhenya1777
я Не одинок ахаххааахаха pst
я примерно нашел что брякает- положил руку на балку и попросил Отца тронуться на сцеплении и в момент тресков как будто пластик бьется об что то - стал идти удар в балку капнул дальше удар передавался так жк в рычаг
Костяшкин
Вчера попробовал брызнуть силиконовой смазкой на пружину, в то место где она упирается в чашку. Седня катался, пока треск не появлялся. хз может просто совпадение, а может быть и правда там терлось
sveinung
у меня подобный треск был из-за порванной опоры двига задней.
заменил , ушло. Pardon
wasyugan1
Ой ребзя знали бы вы как меня этот треск достал facepalm Я перебрызгал всё, думал что броня, полез снимать её,а она откручена была. Закрутил! Обрадовался думал ну вот оно из-за чего, ан нет всё тот же знакомый звук....Чую что это скорее всего опора какая-то, но они целые мля...
Zhenya1777
wasyugan1 аналогично + генератор еще нижний болт закрутил ))
Спичкострел
Самое страшное, что так щелкает когда лопнут лонжерон над рулевой тягой. Просмотрите внимательно лонжерон! Вот темка про этот лонжерон http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162207
По крайней мере у меня так было лет 10 назад на зубилке, а когда приехал к ходовику с вопросом "что щелкает при трогании?", то он сразу полез под капот и крыло и показал трещин7у. После провара щелчек ушел.
[Manager]
у меня щелкает при разгоне и при торможении, сверху смотрел, вроде трещин невидно.
Zhenya1777
Doctor_NO_
Эт где такая железка?
Трещина?
Zhenya1777
Doctor_NO_ писал(а):

Эт где такая железка?
Трещина?


Балка передняя
Костяшкин
Zhenya1777 писал(а):

Треск при трогание найден )))


Откуда такая уверенность? Ты её заварил или заменил и треск пропал?
Zhenya1777
Костяшкин писал(а):


Откуда такая уверенность? Ты её заварил или заменил и треск пропал?


Варить буду- а так за нее я тянул когда трогались треск пропадал (смазывал)- когда даже стартером заводишь в шеф (трещену) отдается смещение (очень характерное) оно чувствуется пальцами.
Трогаешься идет вибрация и треск от нее. звук от нее .
Doctor_NO_
Хренасе.
Завтра пойду там посмотрю.... wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы