Страница 1 из 1
Vlad B
Принимайте в Питере, сегодня заправился на Луке, 92-м, работает ровно, даже удивился. Похоже и вправду чистый, через неделю гляну на свечи, интересно какой на этот раз цвет будет у изолятора. Зеленый? Smile
to_to
ну и как свечи???
Vlad B
to_to писал(а):

ну и как свечи???



Странно, но проехал только 95км на 10л.
Заправился ПТК.
Свечи гляну вечерком.
Vlad B
to_to писал(а):

ну и как свечи???



Всё, сдохли, стояли BRISK, начала дергаться в режимах нагрузки.
Поставил Denso, весь NGK палево был, просто шляпа.
Кста Denso 360р. Дорого?
StRy
Ну и как бензин? Laughing
slavbek
Vlad B писал(а):

to_to писал(а):

ну и как свечи???



Всё, сдохли, стояли BRISK, начала дергаться в режимах нагрузки.
Поставил Denso, весь NGK палево был, просто шляпа.
Кста Denso 360р. Дорого?



Я за 250р брал. Только внимательно пошли паленые Denso Китай, отличается только полиграфия на коробке.
Vlad B
StRy писал(а):

Ну и как бензин? Laughing



Короче, сначала заправился этим ЕВРО-3, потом 2 раза на ПТК, после ПТК сдохли моментально, заправка на горьковской.
Scaglietti
Vlad B

На сколько тебе свечей хватает? У меня уже 25тык. ходят стоковые с завода. Заправляюсь в Киришиавтосервис 96 бенз. Между прочим они это топливо гонят еще и в восточную Европу, так что думаю не хуже чем новый Лукойл.
Vlad B
Scaglietti писал(а):

Vlad B

На сколько тебе свечей хватает? У меня уже 25тык. ходят стоковые с завода. Заправляюсь в Киришиавтосервис 96 бенз. Между прочим они это топливо гонят еще и в восточную Европу, так что думаю не хуже чем новый Лукойл.



Дык не более чем на 3 тысячи по городу, никакого режима самоотчистки мля, пробки-хуёбки сплошные.
Меняю как только на 4-ой с 50км/ч начинает дергаться или кто-то за жопу держит. Короче искра начинает убегать. Я их папаше на карбовую 2110 отдаю, они там еще долго почему-то ходят.
Scaglietti
Тогда смени заправку, и попробуй поставить отечественные свечи из Энгельса(4шт.-100 рублей).
Пробки да,ужас какой-то. Везде стоишь. У меня средний расход по городу не опускается ниже 10 литров, один день вообще комп. показал 14.5 литров.
Vlad B
Scaglietti писал(а):

Тогда смени заправку, и попробуй поставить отечественные свечи из Энгельса(4шт.-100 рублей).
Пробки да,ужас какой-то. Везде стоишь. У меня средний расход по городу не опускается ниже 10 литров, один день вообще комп. показал 14.5 литров.


Я не привязан как кобель к одной заправке, но и на всяких славнефтях и PETROL не заправляюсь. А расход счаз действительно около 10л.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы