Страница 1 из 1
BONJO
Вообщем вчера выписал все значения показываемые БК!
Машина прогретая, бензина 27 литров, работаем на холостых, за бортом 21С! Smile
Расход на ХХ - 0.7 л/час
Воздух - 9 кг/час
УОЗ - 13 град.
Шаг. двигатель - 36 шаг.
Карлсон вкл. при - 101 град.
Каковы будут предположительные диагнозы по "анализам"?
Подсознание говорит что УОЗ 13 - это много (хотя бензин 95 лью)!

P.S. Как то слышал что по температуре вкл. вентилятора можно предположить о версии контроллера! Так? А то все ни как не залезу и на шилдик не гляну, а знать же хосистся! Confused
Artem36
BONJO писал(а):

P.S. Как то слышал что по температуре вкл. вентилятора можно предположить о версии контроллера! Так? А то все ни как не залезу и на шилдик не гляну, а знать же хосистся!


И не только по температуре вкл. вентилятора. Наверняка есть еще показатели. Например обороты двиг. при езде накатом. Работает ли вентилятор после выкл. двигателя.

Последний раз редактировалось: Artem36 (24 Май 2006 10:26), всего редактировалось 1 раз
Artem36
И еще наклейка на Январе находится где то по центру а на Боше скраю. Т.е. можно не смотреть что там написано а достаточно увидеть расположение этой этикетки. Если я не ошибаюсь.
Tom669
Все у тебя нормально. Ездий и не парся. УОЗ 13 в норме.
BONJO
После выключения зажигания вентилятор продолжает заниматься своим делом, а вот по поводу оборотов, то при накате вообще странности, если со скорости торможу до 10-15 км/ч при нейтральной передаче, то обороты на полуторах тыс. держаться до полной остановки, а потом в норму приходят! Surprised
BONJO
МУЖИКИ!!! Случайно наткнулся на такую тему!
Собрался ехать на обед, включаю как обычно зажигание, слышу насос не качает (как всегда забыл иммобилайзеровый ключик поднести), не выключая зажигание подношу ключ (АПС), иммо как положено пропикал, выключаю зажигание и и включаю опять (чтобы насосик заработал), и я был жутко удивлен тем, что мне после всего написал мой ШТАТ - "Контроллер: BOSH 1.5.4, Версия ПО: Бла-Бла-Бла (не успел записать)! Surprised Вообщем как я понял есть определенное сочетание которое нужно проделать чтобы посмотреть свое железо и софт о котором (о сочетании) нигде не пишут!
Владельцы "Штатов" попробуйте, что у вас покажет!?
MichaelM
BONJO писал(а):

МУЖИКИ!!! Случайно наткнулся на такую тему!
Собрался ехать на обед, включаю как обычно зажигание, слышу насос не качает (как всегда забыл иммобилайзеровый ключик поднести), не выключая зажигание подношу ключ (АПС), иммо как положено пропикал, выключаю зажигание и и включаю опять (чтобы насосик заработал), и я был жутко удивлен тем, что мне после всего написал мой ШТАТ - "Контроллер: BOSH 1.4.5, Версия ПО: Бла-Бла-Бла (не успел записать)! Surprised Вообщем как я понял есть определенное сочетание которое нужно проделать чтобы посмотреть свое железо и софт о котором (о сочетании) нигде не пишут!
Владельцы "Штатов" попробуйте, что у вас покажет!?


там в меню ДВС можно вывести все это
BONJO
MichaelM писал(а):

там в меню ДВС можно вывести все это



Да?! Ну вот, а я думал секретку какую-нить нашел Smile
Спасибо за совет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы