Страница 1 из 1
Евгений26
При движении на подъем, 4 передача, газ в пол. Печка выключена. На месте ничем не пахнет, даже если включить печку. Нигде не сечет. Есть подозрение, что засасывает через 5 дверь. Потому, что если после того, как запахнет остановиться и открыть багажник, то явно ощутимо пахнет газами (своеобразный запах катализатора). Откуда может засасывать в салон? На предыдущей 21113 подобного не наблюдалось, хотя и были щели в проеме двери. Интересно, может насадку на глушитель поставить?
Евгений26
Ну что, никто не подскажет?
Valic
5 дверь, сам же на впрос ответил. А проверяется зазор так - прихлопываешь уплотнителем лист бумаги и тащишь, если легко пошло то вот и неплотность. Ну а далее по обстоятельствам. Кто дверь двигает , кто резинки наклеивает.
Vovka2111
Тоже пахло при открытии окна. Сзади уплотнитель порваный был . Купил новый, поставил зимой. Соответственно окна не открывал , проверить не мог. Зато видел , что после долгой езды по трассе, когда салон прогревался, снег на бампере стаивал вдоль щели . Показалось что неплотно прилегает даже новый уплотнитель. Хотя дверь в ограничители упирается. Наклеил на дверь еще дверной уплотнитель двойной внизу по контуру . Сейчас тепло, все ОК. Надо было посмотреть когда брал новый и сравнить со старым . Вроде как не совсем похожи, может из-за этого и неплотность получилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы