Страница 1 из 1
den 2115
Собствено вопрос сформулирован в названии темы. Просто сервисмены советуют брать фирменное ВАЗ-овское. В магазинах говорят что лучше импортное (французское, немецкое).
Duche
den 2115 писал(а):

фирменное ВАЗ-овское



Что они под этим понимают? Из наших нормальное ВИС (Вазинтерсервис), но импорт поприятнее. Раньше на ВИС ездил, ходит нормально, но жесковатое. Сейчас беру Валео или Люк.
VR
ИМХО лучше импортное, только самое главное на подделку не нарваться. На моей машине сейчас стоит Valeo, вобщем меня вполне устраивает. 8-)
UltraSpeed
Езжу на Валео. Уже 2 года. Проблем нет
SINK
Импорт однозначно!
TURBOS
VR писал(а):

машине сейчас стоит Valeo


точна !
Скобаристаныч
Если уверен в подлинности импортного- бери, оно покомфортней для чайников ,которые на горочках глохнут (жена счас от Лукасовского тащится), а из наших мне очень ВИСовское понравилось и в сервисе хвалили...
Motistuta
У меня МаРа весьма хорошо. Лучше импорт.
Camel
А у меня крафт, педаль сцепа очень мягкая по сравнению со стоком
deicider
У меня наоборот Крафтовое жесче чем заводское на отцовской новой девятке. Все никак не дождусь когда сдохнет чтоб валео поставить.
Camel
deicider
могет у меня сток плохой попался...
DenNaTaze
Скобаристаныч писал(а):

Если уверен в подлинности импортного- бери, оно покомфортней для чайников ,которые на горочках глохнут (жена счас от Лукасовского тащится), а из наших мне очень ВИСовское понравилось и в сервисе хвалили...


Ну вот - чуть что сразу чайники.
Я вот тоже от Лука тащусь (80 тык полет нормальный). Вообще-то оно самое мягкое из импортных, некоторые именно поэтому его и не берут.
:-D
DerDen
У меня ВИС, стояло валео- развалился ведомый лиск (лопнуло железо)
StRy
У меня ВИС хорошая сцепка, никаких проблем.
Udlinitel
LuKas в зборе....мягкое,информативное,надежное!
kvaser
а у кого сколько сцепление прошло в тыс.км?
у меня 62 тыс.км с новья, режим город-пригород, еще живет
deicider
С завода 27тык, крафт 30тык уже прошел пока живой.
masta
Сейчас све советуют брать ВИС. Валео и Лукас подделывают все, кому не лень. Тем более, что последние сцепы от ВИС по мягкости очень схожи с валео.
ЗЫ: Правда я себе 2 года назад валео ставил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы