Страница 1 из 1
balkos
Народ! Может кто-нибудь сталкивался, подскажите, что это может быть? симптомы такие: есть довольно громкий звук распрямляющейся пружинки или упругой пластинки, зажатой консольно. Треньканье такое метллическое. звук слышно с обоих бортов только снаружи машинки, или при открытых окнах. возникает в момент резкого наезда одного из передних колёс на небольшую кочку или при энергичной езде по стиральной доске (у нас здесь все дороги такие). Звук имеется с рождения машинки и достаёт в теплое время года, когда приходится ездить с открытыми окнами. Из дополнительных сведений имеются такие: локеры не стоят, защита двигателя имеется, но похоже не она. Имеются пластиковые пороги, которые тоже дребезжат, но звук от них другой - не металлический.
Буду признателен за любые предположения по поводу источника, поскольку сам уже исследовал всё.
Волк
Защита родная или дополнительная?
1. Если доп., проверь места крепления к рычагам. У меня там одно ухо лопнуло с одной стороны и громыхала. Подложил шайбу большего наружного диаметра и всё прошло.
2. Доп. защита может касаться в некоторых местах родной защиты. В эти места засовываешь монтировку и подгинаешь родную защиту.
3. Других мыслей нет.
ГАВs
посмотри пластину над катализатором
balkos
2 Волк Защита родная. Протянута и проверена. Да и звук явно не её. Может я плохо описал его. попробую нарисовать.

Таким образом можно получить похожий звук. Субъективно кажется что он раздаётся снизу в районе задних дверей по тому борту, с какого переднее колесо попало на кочку. Общивку с дверей снимал. тяги замков пообматывал изолентой. Звук остался.
2 ГАВs Пластину посмотрю, спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы