Страница 1 из 1
slavbek
Всем доброго дня.
Нарисовалась у меня такая проблема. При переключении на вторую передачу, да и на третью тоже, иногда происходит странная вещь, отпускаю сцепление и бац рывок как будто я вчера права получил и просто бросаю педаль, причем рывок происходит, когда педаль практически отпущена такое впечатление, что кто-то вместо меня, ее отпускает. Перед людьми неудобно, знакомые на меня смотрят с недоумением, езжу давно, а такие косяки при переключении.
Подскажите люди добрые, что может быть. Я грешу на тросик.
ШнурОк
А в каком положении педали у тебя сцепа "хватать" начинает?
slavbek
Посредине, может чуть позже.
Dimka5
slavbek писал(а):

Посредине, может чуть позже.



Дык отпусти тросик чуток.....скорее всего сцепление уже в самом конце дотягивается до маховика.....у самого такая ерунда появилась, да все никак руки не дойдут тросик отпустить......
Матреха
у меня та же фигня...как будто сцепление бросаю!
slavbek
Регулировал тросик - нет эффекта. Может что то с выжимным не так?
veter
Заметил интересную особенность- сцепление живет своей жизнью. Иногда (в 95%) оно работает нормально и нареканий не вызывает. Но бывает, что при отпускании педали с тем же усилием как и всегда, сцепление схватывает в самом низу и машина дергается и глохнет как у новичка.
При повторном нажатии -все в порядке. Причем это происходит с новья. До этого была 9-ка -так на ней было то же самое. Говорил с мужиками, практически все трындят об этом глюке. Кто что мыслит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы