Страница 1 из 1
Бомбила
Кто нибудь ставил Плазу спорт или полу спорт?
Как качество? сколько ходят? Есть офицальный дилер в москве?
Tom669
Я ставил. Прошли 45 тык потом в период от 40 до 45 вытек один потом другой по диагонали. Так что свое исправно отходили, а вот по жесткости это стиральная доска.
tolik
Пилин,часто на разных форумах читаю,что Плаза г#$@ом стала.Раньше были рульные аморты,а щас...
zlexx
Да рульные они!!!!!!!!! Чего вы хотите от амортизаторов за 1000 р. за штуку. Надежности как у КОНИ за 5000 р за штуку? Так не бывает! Плаза за такие деньги и так слишком много предлагает. Попробуйте найти аммо с газовым подпором высокого давления и перевернутой конструкцией штока других производителей , посмотрите на ценник и все станет на свои места. Я думаю если аналог пройдет в два раза больше чем Плаза (в чем искренне сомневаюсь) то всеравно убытка будет больше , согласно разницы в ценах Так , что реальной альтернативы у ПЛАЗы НЕТ!!!!
Плаза рулит :cool: :cool: :cool:
Bossman
А вопросик можно? С какими пружинками ставили ПС ???

Амотры есть а пружины бюджетные нужны что ставить хз.... Sad
Бомбила
zlexx писал(а):

Да рульные они!!!!!!!!! Чего вы хотите от амортизаторов за 1000 р. за штуку. Надежности как у КОНИ за 5000 р за штуку? Так не бывает! Плаза за такие деньги и так слишком много предлагает. Попробуйте найти аммо с газовым подпором высокого давления и перевернутой конструкцией штока других производителей , посмотрите на ценник и все станет на свои места. Я думаю если аналог пройдет в два раза больше чем Плаза (в чем искренне сомневаюсь) то всеравно убытка будет больше , согласно разницы в ценах Так , что реальной альтернативы у ПЛАЗы НЕТ!!!!
Плаза рулит :cool: :cool: :cool:



есть алтернатива, это бильштайн Б4. я бы себе взял, но их никто не берется укорачивать!
Я на Б4 ездил, понравились!
Бомбила
Bossman писал(а):

А вопросик можно? С какими пружинками ставили ПС ???

Амотры есть а пружины бюджетные нужны что ставить хз.... Sad



Клаксон!!!!! :cool:
zlexx
Цитата:

есть алтернатива, это бильштайн Б4. я бы себе взял, но их никто не берется укорачивать!
Я на Б4 ездил, понравились!



Скорее не Б4, а Б6 (B6)! Это уже совсем другой бюджет. Перевернутый однотрубный аммо вообще в кустарных условиях укоротить нельзя, дело в том ,что унего верхняя часть полая и там находится и жидкость и газ. К стати если нужны укороченные то Плаза делает такие, можно заказать в Москве на Южке есть их фирменный магазин, иногда у них бывают и вналичии укороченные стойки. Так ,что в родном отечестве всетаки Плазе альтернативу практически не найти. :cool:
Stels_dust
Езжу на плазе. Все ок. Пружины клаксон желтые (-50). Жестко.
Многие друзья ездят на плазе - тоже все ок
Бомбила
Stels_dust писал(а):

Езжу на плазе. Все ок. Пружины клаксон желтые (-50). Жестко.
Многие друзья ездят на плазе - тоже все ок



Я -70 хочу. укороченные брать буду.
Stels_dust
Бомбила писал(а):

Stels_dust писал(а):

Езжу на плазе. Все ок. Пружины клаксон желтые (-50). Жестко.
Многие друзья ездят на плазе - тоже все ок



Я -70 хочу. укороченные брать буду.



Нормально работать не будет. Под эти пружины надо штоки резать на ПС. А ПСС - мягче чем ПС. У ПС жесткость увеличена на 80%, а у ПСС на 30%.... Вот и думай
Бомбила
Stels_dust писал(а):

Бомбила писал(а):

Stels_dust писал(а):

Езжу на плазе. Все ок. Пружины клаксон желтые (-50). Жестко.
Многие друзья ездят на плазе - тоже все ок



Я -70 хочу. укороченные брать буду.



Нормально работать не будет. Под эти пружины надо штоки резать на ПС. А ПСС - мягче чем ПС. У ПС жесткость увеличена на 80%, а у ПСС на 30%.... Вот и думай



-30, -50-это пройденый этап. будем делать, укоротим. вседолжно работать! я всегда знаю что делаю
Bossman
Сегодня установили на 99 Плазу супер спорт шток укороченый на 5 см, на самом деле на 4см, пружины килен пиленые морда на 1.5 витка, ж#@а на 2. Что в итоге, ж#@а легла как хотелось морда нет (будем резать дальше).
Что с ходовой в итоге, моё мнение лучше стока но какойто детский лепет. Буду себе ставитьПлазу спорт.
Бомбила
Bossman писал(а):

Сегодня установили на 99 Плазу супер спорт шток укороченый на 5 см, на самом деле на 4см, пружины килен пиленые морда на 1.5 витка, ж#@а на 2. Что в итоге, ж#@а легла как хотелось морда нет (будем резать дальше).
Что с ходовой в итоге, моё мнение лучше стока но какойто детский лепет. Буду себе ставитьПлазу спорт.


Лишбы не"бать!
Даже отрезать нормально не могут!!! Laughing
autoladaru
Stels_dust писал(а):

Езжу на плазе. Все ок. Пружины клаксон желтые (-50). Жестко.
Многие друзья ездят на плазе - тоже все ок


А какое у тебя авто ? И на Плазе укороченный шток или нет?
Хочу такой же комплект поставить на 2106
Stels_dust
autoladaru писал(а):

Stels_dust писал(а):

Езжу на плазе. Все ок. Пружины клаксон желтые (-50). Жестко.
Многие друзья ездят на плазе - тоже все ок


А какое у тебя авто ? И на Плазе укороченный шток или нет?
Хочу такой же комплект поставить на 2106



9 у меня. У тебя вообще другая подвеска...
M.F.
Может кто-нибудь подскажет где в нете можно заказать аммы плаза, а то у себя в городе не нашёл (!). Может уже кто заказывал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы