Страница 1 из 2
Canopus
Последнее время не дает покоя одна идея. На мой взгляд внутри салона присутствует некая дисгармония. Серые накладки передних стоек, средних, накладки сзади не вяжутся со светлой обивкой потолка. Стал смотреть на инно-действительно у многих весь верх светлый. Сейчас был в магазине где продается шумка, есть материал кажется Викс называется специально предназначенный для отделки салона. Иск. кожа цвет светло серый, с липкой основой, стоит не дорого. Поверхности для обклейки не сложные, вот и думаю, может замутить. Или колхоз? Или в Шопе попробовать, как смотреться будет, так сказать компутерное моделирование Smile . Что скажите уважаемые, хорош Альмеру обсуждать. Smile А если потом таким материалом обивку дверей сделать вообще сказка получится.
ШнурОк
Даже не представляю как этот Викс выглядит....
Canopus
Светлосерая иск. кожа, как на солнцезащитном козырьке.
Tom669
Я обклеил стойки передние и средние тканью с текстурой и цветом как потолок. До задних пока руки не дошли. Получилось весьма не плохо. Кому надо могу сфоткать и фотки выложить.
Canopus
С удовольствием бы взглянул на фото.
Andrey_SPb
Выложи фотки.
И где покупал.
ШнурОк
Canopus писал(а):

Светлосерая иск. кожа, как на солнцезащитном козырьке.


Да по моему ахтунг какой-то!
Lev_Ig
Tom669 писал(а):

Я обклеил стойки передние и средние тканью с текстурой и цветом как потолок. До задних пока руки не дошли. Получилось весьма не плохо. Кому надо могу сфоткать и фотки выложить.



Давай фотки, надо взглянуть, может и себе сделаю
Tchuba
Tom669 писал(а):

Я обклеил стойки передние и средние тканью с текстурой и цветом как потолок. До задних пока руки не дошли. Получилось весьма не плохо. Кому надо могу сфоткать и фотки выложить.


мне тоже этот порнушный пластик, который ногтями даже царапается не нравился и я обтянул передние стойки винил кожей черной, делов на один вечер. утром уже собрал.
Lev_Ig
Чубайс АБ писал(а):

мне тоже этот порнушный пластик, который ногтями даже царапается не нравился и я обтянул передние стойки винил кожей черной, делов на один вечер. утром уже собрал.



Фотки можешь выложить?
klimov_d
Ну а фотки то где, посмотреть ахота! Laughing
Tom669
Фотки к вечеру выложу. Сейчас пока некогда идти фоткать.
Lev_Ig
Tom669 писал(а):

Фотки к вечеру выложу. Сейчас пока некогда идти фоткать.



Ждёмс...
Волк
Тоже думал об этом. Но нашёл минусы. Уплотнители дверей чёрные и они выступают за края пластиковой облицовки, особенно это бросается в глаза на центральной стойке.
Кажется колхозно получится, но могу и ошибаться.
Canopus
Да уж верхняя накладка центральной стойки и способ ее крепления посредством чахного крючка это еще один полет конструкторской мысли.
Волк
На форуме кто-то рассказывал, что прикрепил эту накладку вместо хлипкого крючка на саморез.
Tchuba
Lev_Ig писал(а):

Чубайс АБ писал(а):

мне тоже этот порнушный пластик, который ногтями даже царапается не нравился и я обтянул передние стойки винил кожей черной, делов на один вечер. утром уже собрал.



Фотки можешь выложить?

фотик у другана возьму, выложу завтра
Lev_Ig
Волк писал(а):

На форуме кто-то рассказывал, что прикрепил эту накладку вместо хлипкого крючка на саморез.



Аха, и что потом со шляпкой самореза делать? красить? ИМХО не оч красиво выйдет
Волк
Lev_Ig писал(а):

Волк писал(а):

На форуме кто-то рассказывал, что прикрепил эту накладку вместо хлипкого крючка на саморез.



Аха, и что потом со шляпкой самореза делать? красить? ИМХО не оч красиво выйдет

Согласен. Но плюс есть, накладка прижмется плотнее к стойке. Саморез можно взять чёрного цвета или мебельную чёрную пластиковую заглушку.
Себе не делал. Если решусь сделать, фотки выложу.
Mikhail
Волк писал(а):

Тоже думал об этом. Но нашёл минусы. Уплотнители дверей чёрные и они выступают за края пластиковой облицовки, особенно это бросается в глаза на центральной стойке.


Я смотрел на гольфе, так там тока резинка черная, а основание резинки покрыто чем-то вроде флока в цвет с накладкой стойки. Интересно флокировщики возьмутся за такую работу
rodex
ДАЁШЬ ФОТКИ!!!!!!!!!!!
ANDYS
Видел у знакомого, отделанный таким образом салон на 99-й, залепил он этой хренью все пластиковые детали и седла тоже под цвет всего сделал, короче полный колхоз!!! Да у него обвес еще, короче заточена по понятиям! Пацаномобиль получился, чтоб девки видели и писались.
rodex
ANDYS писал(а):

Видел у знакомого, отделанный таким образом салон на 99-й, залепил он этой хренью все пластиковые детали и седла тоже под цвет всего сделал, короче полный колхоз!!! Да у него обвес еще, короче заточена по понятиям! Пацаномобиль получился, чтоб девки видели и писались.



Колхоз полный!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sergio
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!
Tom669
Вот сделал. Правда фоткал телефоном на работе, так что качество не на высоте.
.
..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы