Страница 1 из 1
DION
Всем привет
Затонировал авто в сервисе месяц назад,дали гарантию 5 лет НО!!!
Есть на плёнке пузырьки маленькие, в некоторых местах кучками...так не заметно, а если машина чистая то сблизи видно(((
Я приежал к ним, они пофыркались,убрали слеганца но не всё - сказали мол нельзя убрать все....
Как вы считаете:
СТОИТ НАДАВЛИВАТЬ НА ПЕРЕДЕЛЫВАНИЯ РАБОТЫ
Lev_Ig
Была у меня такая фигня: появились маленькие пузырики на заднем правом стекле, я к ним приехал, они попробовали убрать, но не получилось, я им сказал, что мол гарантия и все такое, они конечно поворчали, но в итоге перетонировали стекло. Так, что бери гарантию (которую они тебе должны были выписать) и вперед на "амбразуру". Успехов!
DION
Палево в том что заднее с обогревом растонировать надо будет+задние двери переделывать((((
999
DION писал(а):

Палево в том что заднее с обогревом растонировать надо будет+задние двери переделывать((((



Да дружище,такой похабной работы не часто встретишь,ты хоть где тонировал? Что бы попал песок под пленку нужно на улице тонировать.
FireWire
А мне делали в Солярексе, причем делали 2 машины (мою и друга). Через год появились эти самые пятнышки на обоих, почти на каждом стекле можно их найти, особенно на задних треугольничках. Поехал предъявлять претензии - они сказали что сделать совсем без пятнышек почти невозможно, так что если хочешь, конечно переделаем, записывайся у менеджера и жди. Менеджер сказал что приезжать можно только через 2 недели, раньше никак, все забито. Я ругаться не стал, совсем не было времени спорить, да и пятнышки вроде как в глаза издалека не бросаются. Вобщем я сделал выводы для себя и в солярекс больше не поеду!
SID2302
тонировался у ребят которые работают в престижной авто конторе по тонировке. Но у них дорого в салоне, договорился с ними на стороне. Конечно надо тонироваться не на улице. Они тчательно промыли стекла, по выкройкам быстро вырезали пленку. Пришпадорили и посушили техническим феном. И сказали чтоб месяц я окна даже не трогал. После работы остались в некоторых местах пузырьки с жидкостью, ну которой они поливали, меня это раздражало, а потом все исчезло со времинем и все стало вэри гуд.
DION
Цитата:

ты хоть где тонировал?



здеся
http://www.tonirovka-avto.ru/contpavel.html
Consigliori
SID2302 писал(а):

Конечно надо тонироваться не на улице. Они тчательно промыли стекла, по выкройкам быстро вырезали пленку. Пришпадорили и посушили техническим феном. И сказали чтоб месяц я окна даже не трогал. После работы остались в некоторых местах пузырьки с жидкостью, ну которой они поливали, меня это раздражало, а потом все исчезло со времинем и все стало вэри гуд.


У меня всё было точно также, только сказали 2 недели дохнуть с закрытыми окнами. Про пузырьки сразу сказали, предупредили, чтоб я панику не разводил и в течении 2 недель у них не показывался. И если пузырьки не уйдут это время, смело типа приезжай будем что-то думать может и переделывать будем... Но они молодцы, вокруг машины всё водой забрызгали, чтоб пыли небыло, потом еще периодически брызгали... А еще сказали чтобы машину на солнцепёке оставил на пару дней... У меня через неделю всё было тип-топ!!! 8-)
DION писал(а):

Как вы считаете:
СТОИТ НАДАВЛИВАТЬ НА ПЕРЕДЕЛЫВАНИЯ РАБОТЫ


Моё мнение - ДА! Так как в любом деле всё-таки требуется соблюдение хоть какой-нибудь технологии...IMHO
Alexsa91
А ты не пузырьки ли на шелкографии заводской имеешь в виду ? Smile
Stas_551
Хреновые попались тонировщики.
Мне машину (21124 )тонировали 2 с небольшим часа, правда я предворительно позвонил - записался и они по стеклам (для отечественных авто у них есть полные комплекты стекол) пленку уже нарезали. Так вот, тонировали обильно поливая водой стекла, пленку, руки. После высушили строительными фенами. стекла отмывали "Фейри" и средствами для чистки стекол. Поставили "бархотные реснички" чтобы не царапать пленку и все. Открывать и пользоваться стеклоподъемниками они начали при мне. Ни песчинки, ни соринки, ни пузырьков.
DION
Alexsa91

Заводская шелкография как я понял-черная окантовка стекла?!! Если да-то нет конечно...Кучка маленьких пузырьков~штук 10 диаметром милипиздричным на плёнке))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы