Страница 1 из 1
BONJO
Понимаю что первое впечатление о человеке который умудрился потерять документы- РАСПИ..ЯЙ!!! Но вот именно со мной такая хрень и приключилась! Щас катаюсь на свой страх и риск! Кто сталкивался с такой бедой, как проходит процесс восстановления? Какие документы для этого нужны? Справка об обучении на права сохранилась, ПТС-ка есть, генеральная доверенность со всеми данными тоже есть, мед. справка также имеется! Что дальше делать? Выручайте советами граждане!!!
BONJO
И что рассказывать если менты остановят?
Аргонец
короче у меня такая же беда год назад произошла. кроме техпаспорта, прав, талона ТО я еще потерял удостоверение и 8000 рублей денег:-( . на следующее утро я дал объявление на ТВ об утере.
после сразу погнал в ГАИ. нашел знакомого чела, и при помощи него восстановил все доки за сутки. это был марафон. технология действий подробно описана вот на этом ресурсе. схема по РФ одна и таже.
http://www.federal16.ru/index.php?page=article_main&ArticleID=3476

удачи Тебе!
Andrey_SPb
Berkut_Spb писал(а):

ВАЗ 21093 (1995г. цвет черный) ->
ВАЗ 2115 (2004г. цвет черный)
Я езжу только на черных машинах.


:cool: :cool: :cool:
BONJO
Аргонец писал(а):

короче у меня такая же беда год назад произошла. кроме техпаспорта, прав, талона ТО я еще потерял удостоверение и 8000 рублей денег:-( . на следующее утро я дал объявление на ТВ об утере.
после сразу погнал в ГАИ. нашел знакомого чела, и при помощи него восстановил все доки за сутки. это был марафон. технология действий подробно описана вот на этом ресурсе. схема по РФ одна и таже.
http://www.federal16.ru/index.php?page=article_main&ArticleID=3476

удачи Тебе!


Спасибо за совет и ссылку! Буду пытаться восстановить! Sad
lawyer
Да был случай тоже думал потерял, но славо богу обошлось, такого адреналина никогда незабуду.
P.S. удачи
Dima22
ВУ не терял, терял свидетельство о регистрации. Восстанавливается легко: едешь в МРЭО, пишешь заявление, платишь деньги, машину осматривают (номера кузова и двигателя), с этим протоколом идешь обратно, сдаешь вместе с ПТСкой (можно, кстати, и номера сменить, если есть желание) --> получаешь новое свидетельство с надписью "дубликат".
BONJO
ТУВАРИЩИ СВЕРШИЛОСЬ!!! Laughing НАШЕЛ!!! :cool:

За это время разузнал все что необходимо, написал заявления и т.д. и т.п. Вообщем хотите верьте хотите нет, но рассказываю как нашел!

С утра пожаловался коллегам что потерял! Один из наших не долго думая рассказывает такуюже историю с ним! Потерял он за три дня до отъезда в Европу свой загран паспорт, перекапал все, давал объявы, вообщем все все все чтобы найти...НАШЕЛ, и рассказывает как - восспользовался "бабушкиным способом": Взять кухонное полотенце и обвязать вокруг ножки стола или стула и пропажа сама найдется!!! После такого метода у нас началась истерика Smile Smile Smile Но ради попытки решил приколоться..., позвонил жене, она сделала все как надо..., и блин я охренел просто как она мне звонит через сорок минут и говорит приезжай за документами Confused Я и все мои коллеги в шоке!!! Работает блин система! Smile Всем спасибо за советы!
Аргонец
круть:-)!!!!
Wolfhunter
Ну а где же все таки они были то? :-D :-D :-D
Camel
Wolfhunter
под табуреткой наверно!
жена полезла полотенце заматывать и нашла ))))))
ШнурОк
BONJO писал(а):

я охренел просто как она мне звонит через сорок минут и говорит приезжай за документами


Говори, где они были!?
BONJO
ШнурОк писал(а):

BONJO писал(а):

я охренел просто как она мне звонит через сорок минут и говорит приезжай за документами


Говори, где они были!?



Они лежали на тумбочке по шкатулкой со всякими берюльками женскими! Smile Smile Smile
Я на обед поехал ее расспросил, окозалось она вчера в этой шкатулке ковырялась а доки мешали, ну она и положила их ПОД шкатулку чтобы они НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ! Smile Smile Smile
Вообщем жена у меня золото!!!
Andrey_SPb
У меня тоже жена ЗОЛОТАЯ.
После её уборки *** свои вещи найдешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы