Страница 1 из 1
evgesha-rossi
Мужики. Вот в чём проблема. Влетел недавно в ИЖ. Тормоза стали никакие. При резких торможениях педаль тормоза проваливается на 34 хода и такое ощющение что тормозит только зад. При плавном всё нормально. Езжу аккуратно и резко не торможу почти никогда. На машине стоят перфорированые диски(0.5 года), колодки феродо рейсинг (новые), шланги про-спорт(0.5г), ГТЦ- фенокс(0.5г),заднии тормозные цилиндры и колодки(новые). Тормоза прокачены и залита тормозуха ликви-моли. Новому 1 месяц. Может ли быть проблема в шлангах передних. Когда резко нажимаешь на тормоз они немного расширяются.
Pro20
ГТЦ??
Проверь - если резко нажисать, нигде не уходит жидкость?
evgesha-rossi
Жидкость точно нигде не уходит. Неужели опять главный менять?
Stans
ГТЦ бракованых очень много.
Himik
фенокс разбить ап стенку
Knauf1986
Да, ГТЦ на помойку. У меня так было. поменял на наш родной, прокачал, поехал. Все ок. А потом у меня просто педаль провалилась. Я чувствовал, что чем больше жмешь на педаль, тем мягче она становится. Хорошо педаль провалилась, когда скорости почти не было Smile.
Tony999io
народ а АТЕ не судьба сразу покупать?
evgesha-rossi
Tony999io писал(а):

народ а АТЕ не судьба сразу покупать?


А ламборгини не судьба сразу купить? Very Happy Были бы деньги, я бы АТЕ тогда купил. Но где уверенность, что долго прослужит? Зима прошла с последствиями для машины. Половина сальников накрылось. Резинки многие. Думаю не надо было в морозы ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы