Страница 1 из 4
S.V.A.T.
С праздником!
З.Ы. Не любил шолу, не любил учится, на п.з. не был - был пьян... 8-)
DerDen
Меня на последнем звонке в отделение забрали))) Smile
Шилов
Был концерт, бухали, веселились.
Sipe
парни, вы последний звонок с выпускным не путаете?
между ними - еще госы
Юрий Деточкин
Senna писал(а):

парни, вы последний звонок с выпускным не путаете?
между ними - еще госы


А чем они отличаются???
просто очень старр,не помню.
Amd_race
А я на последнем звонке славно погулял... Отмазывал перепивших одноклассниц от ментов, собирал по аллее потерянные другими гуляющими монетки вместе с первой красавицей школы, орал Кинчевскую "Ой, мама, мама" и Летовскую "Все идет по плану" с какими-то ниферами возле Космоса, прикалывался над какими-то пацанами, надышавшимися гелием из шариков, пил с одной девушкой шампанское из хрустальных бокалов(!!!), свесив ноги с набережной - как это все в один день уложилось...

А-а-а-а-а, хочу туда обратно, в детство!!!
Amd_race
Senna писал(а):

парни, вы последний звонок с выпускным не путаете?
между ними - еще госы



Не.... Последний звонок круче выпускного. А экзамены нам тогда как-то побоку были - мы все знали что школьные сдадим на хорошо и отлично(так и получилось) и немного парились только за вступительные в ВУЗ, до которых было еще как до Киева раком...
-Димон-
Amd_race писал(а):

А экзамены нам тогда как-то побоку были - мы все знали что школьные сдадим на хорошо и отлично(так и получилось) и немного парились только за вступительные в ВУЗ, до которых было еще как до Киева раком...


А я к последнему звонку уже поступил в два института - в Питере и в Москве - и меня парила только проблема выбора... А школьные не парили, я был металлистом. Ой, блин - медалистом!

Последний звонок кроме официальной части особо не отложился, но девчонки были очень нарядные Smile Неофициальная часть больше запомнилась от выпускного - но об этом позже, в июне...
HuKCEP
Последний звонок.. пошли в лес на шашлыки, вернулся под утро, уже протрезвевший и довольный :cool:
-Димон-
Коматоз, <ХРУМ>, не закрывай тему, даже если в неё придет человек с одним сообщением Smile



Это же наша юность, воспоминания о ней ой как дороги, особенно когда своих детей уже в школу начинаешь снаряжать...
StRy
Спирт с пивом на последнем звонке лился рекой, на выпускном водка с вином и шомпанским. Оба события вспоминаются с трудом Laughing Laughing Laughing Laughing Sad
Amd_race
-Димон- писал(а):

А я к последнему звонку уже поступил в два института - в Питере и в Москве - и меня парила только проблема выбора... А школьные не парили, я был металлистом. Ой, блин - медалистом!



Ну у нас была уже несколько другая система экзаменов...
Да и класс был с подготовкой к поступлению в ВУЗ - институтские преподы вели и физику и математику, так что школьные экзамены были для нас семечками - математику мы решили за 40 мин, сложили работы на преподский стол, после чего без палева ходили курить, трепались в коридоре. Когда дождались еды (родители постарались для бедных деток Smile ), поели, попили, окончательно сдали работы и пошли пить пиво. Ни одной тройки не было, даже у вечных двоечников.
мим
У меня последний звонок и выпускной был в 1990-м. Вроде не пили, ну если только пивка. Вот курить - курили (в смысле табак).
DerDen
- Это Коматоз? Smile Smile Smile
Nakats
Прошелся сейчас по улице и увидел эти счастливые лица.... Блин, как это прикольно.... прям тоска какая-то на душе Sad ...хочется взреветь!!!! Стопудово нажрусь сегодня.....
BDV
Я вот уже и не помню, как проходил у меня этот день. Но сегодня у дочки этот - последний звонок. Посмотрим, что будет и как. может вспомним детство и одокласников своих встречу. А то после окончания школы ни разу не втречались. Хотя у многих (судя по фамилиям) дети тоже в этой школе учатся.

Эх много лет прошло с 81 года!
Женя
DerDen
+1 :-D
FreiDer
Школу не любил - скорее ненавидел, на последнем звонке (опосля торжественной части) был пьян.
Единственное что сейчас радует в этом дне, это то, что все нынешнее выпускницы сегодня дефелируют в школьной форме советских времён, и что особенно согревает душу, что многим она малость маловата... вот 8-)
Женя
Я был пьян уже и на торжественной части, так как по пути в свою школу, зашёл в соседнюю, а там уже пили знакомые. Но в своей я тоже не недопил 8-)
Amd_race
Женя писал(а):

Я был пьян уже и на торжественной части



+1, был поддат немного. Ну не хотелось в трезвом виде выслушивать как директор будет распинаться, как ей нас будет не хватать, думая при этом, что "наконец-то от этих уродов избавится".
Killer Speed
Блин! Супер сегодня день!!! Не знаю для кого как, а для меня последний звонок - очень большой праздник. Ахрененно, выходишь на улицу, а выпускницы такие все нарядные, в обалденных платьях, прям конфетки!!! Поеду сегодня вечером куда-нить в места массовых гуляний, отведу душу. Вроде свой последний звонок не так давно был (в 98году), а вроде как прошла целая вечность. Свой последний звонок отменчали сначала на теплоходике катаясь по москве-реке, а потом на манежке зажигали под выступления дельфина и михея с джуманджи, потом под кремлевскими стенами в александровском саду мешали пиво с водкой и орали под гитару песни В.Цоя "Перемен!" и "Дальше действовать будем мы", ГрОб "Все идет по плану" да и много других хороших песен! Я тогда аж голос сорвал, потом неделю ходил полушепотом разговаривал. Выпускные экзамены были как-то побоку, т.к. на тот момент я уже год отучился на 1-курсе института (школа у нас такая была, одинадцаттый класс учишся 3 дня в школе, 3 в институте, а потом заканчиваешь школу и попадаешь сразу на 2-й курс).

Вообжем всех, кто "от звонка до звонка" с праздником!!! :cool: :cool: :cool:
-Димон-
С последнего звонка запомнилось, как я букет, который должен был вручить не помню кому, вручил своей первой учительнице, которая оказалась на событии случайно. Спортзал апплодировал стоя Smile
Rus_16
Nakats писал(а):

Прошелся сейчас по улице и увидел эти счастливые лица.... Блин, как это прикольно.... прям тоска какая-то на душе Sad ...хочется взреветь!!!! Стопудово нажрусь сегодня.....


Завидую, у людей есть время по улице пройтись... У нас тут Парк им. Горького недалеко от работы, даже там прогулятся некогда Sad
DerDen
Kuz'mich писал(а):

а выпускницы такие все нарядные, в обалденных платьях, прям конфетки!!! Поеду сегодня вечером куда-нить в места массовых гуляний, отведу душу.



тЫ смари поаккуратней отводи... :-D
Женя
Amd_race писал(а):

был поддат немного. Ну не хотелось в трезвом виде выслушивать как директор будет распинаться, как ей нас будет не хватать, думая при этом, что "наконец-то от этих уродов избавится".


Ага, да и выдержать часовую речь с прощанием и вручением трезвым сложнее было
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы