Страница 2 из 4
-Димон-
Женя писал(а):

Amd_race писал(а):

был поддат немного. Ну не хотелось в трезвом виде выслушивать как директор будет распинаться, как ей нас будет не хватать, думая при этом, что "наконец-то от этих уродов избавится".


Ага, да и выдержать часовую речь с прощанием и вручением трезвым сложнее было

А у нас директор школы был со-тренером школной воллейбольной команды, неоднократного чемпиона города, поэтому говорил искренне и слушать было интересно.
Kpoxa Polly
а у меня сегодня юбилей - 5 лет последнему звонку моему Smile
-Димон-
Kpoxa Polly писал(а):

а у меня сегодня юбилей - 5 лет последнему звонку моему

А моему - 13...
Amd_race
Kpoxa Polly писал(а):

а у меня сегодня юбилей - 5 лет последнему звонку моему


+1

Drinks or Beer
-Димон-
Amd_race писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

а у меня сегодня юбилей - 5 лет последнему звонку моему


+1

Drinks or Beer

Салаги Smile
мим
-Димон- писал(а):

Салаги


Сам салага Smile
У меня 16.
ЗЫ: Сейчас старички подтянуться и я салагой буду Smile
-Димон-
мим писал(а):

-Димон- писал(а):

Салаги


Сам салага Smile
У меня 16.
ЗЫ: Сейчас старички подтянуться и я салагой буду Smile


Зато лучше помню сабж Smile
Johann Halter
9 лет назад это было....

как то без эмоция вспоминаю, с первой красавицей школы дарили желтые розы директрисе, и то потому что моя матушка их покупала.. Very Happy пафосные речи, бла-бла-бла.... нелюблю я этого...

выпускной был в ГКЦЗ "РАША", пить строго воспрещали, посему накурились в дрова... 8-) в 6 утра нас выгрузили у родной школы и предоставили самим себе, чем мы неприминули воспользоваться, догнавшись портвешком.... потом 3 часа ничего не помню, проснулся у одноклассницы с которой дружили организмами... Confused во дворе меня встречали неопохмеленные лица бывших одноклассников... до вечера пили ярпиво... вот такие выпускные блин...
Amd_race
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пить строго воспрещали, посему накурились в дрова...



Зачет!!! Smile Smile Smile Smile

Молодцы, не потерялись в ситуации!!!
Obsserver
Да... Интересно было.. Собрали всех в спортзале, учителя лицемерно плакали, стараясь попасть на камеру, выпускники приглушенно матерились, первоклашки матерились громко, родителю с любопытством смотрели на этот зоопарк.

Директор школы что говорила не помню, но в духе "Провожаем вас на большую доро.... то есть нет.... в последний путь ... то есть нет ...." и т.п." Затем все провыли хором песню "Учитель нас проводит со двора"... Причем слов по отдельности не знал никто...А если хором - вроде песня :)

P.S. Было это 11 лет назад.
Женя
Amd_race писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):
а у меня сегодня юбилей - 5 лет последнему звонку моему

+1


+2
-Димон- -мим-

Smile
-Димон-
Astute observer, какое радио с утра слушал?
ШнурОк
Женя писал(а):

+2


У тебя раздвоение личности и обе они "за!"?


По сабжу:
Есть такой р-н в Москве... Бирюлево-Западное называется. Совсем недалеко от МКАДа, за которым лес. Вот в этот лес мы и двинули. Б_я-я-я-я... какой же вкусной мне тогда показалась водка...
Obsserver
-Димон- писал(а):

Astute observer, какое радио с утра слушал?


Никакое... А ты что, подпевать песням, звучащим по моему радио собираешься? Smile
Женя
ШнурОк писал(а):

У тебя раздвоение личности и обе они "за!"?


Не, это ты недопонял 8-)
-Димон-
ШнурОк писал(а):

По сабжу:
Есть такой р-н в Москве... Бирюлево-Западное называется. Совсем недалеко от МКАДа, за которым лес. Вот в этот лес мы и двинули. Б_я-я-я-я... какой же вкусной мне тогда показалась водка...


Знаю такой район, жил там полгода.
А мне вот водка уже давно не кажется вкусной...
dorinspector
а я на последнем звонке не был - попал в больницу с бандитской пулей Sad .

ЗЫ: а лес в Бирюлево-Западном и правда зашибись. Сам там рядом живу, только в Восточном Бирюлево.
Vinogradoff
Эх.. 8 лет прошло...вот время было. С друзьями мы зажигали в те времена, тока в путь. Отметили как и большинство тогда: накупив водки, жрачки и маринованых огурцов. Ими тогда я и обблевал полпарка))). Ненавидел этот продукт еще лет 5 потом. После, протрезвев, дрались с чернож..то есть с мексиканцами, часы я потерял, купленные за 3-4 дня до..Веселуха короче.
Но как вспомню, одни приятные впечатления о тех годах. Выпивка, компания, бесшабашность и безбашенность -отдельная тема Very Happy
ШнурОк
-Димон- писал(а):

А мне вот водка уже давно не кажется вкусной...


...скажи куда ушли те времена....
Vinogradoff
З.Ы
"В прошлом году друг рассказал. Может кто-то нечто подобное видел. Навеяно вчерашним последним звонком.

Гуляет значит мой друг с собакой и видит такую картину. Вываливаются из двора детского садика три выпускника, естественно пьяные, двое из них тащат своего друга, который даже идти не может. Вид у него мало напоминает человеческий, голова болтается, ноги тащатся за ним по земле, то что было его костюмом похоже на кусок грязи и чуть-ли не в блевотине, но довершает картину лента на груди "Лучший выпускник 2005"
? LoS"
Smile Smile Smile
Johann Halter
Цитата:

и маринованых огурцов.


ими особенно неприятно блевать... :ooo:
DerDen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

и маринованых огурцов.


ими особенно неприятно блевать... :ooo:



Хреновее всего блевать салатом оливье- эти долбаные кубики горло царапают.. :-D
ЗЫ хорошая тема.. Smile
Шилов
DerDen писал(а):

Хреновее всего блевать салатом оливье- эти долбаные кубики горло царапают..
ЗЫ хорошая тема..



Нехрен хавать много, закуска градус крадет :-D :-D :-D :-D
Vinogradoff
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ими особенно неприятно блевать...


точно!)) Потому у меня и дальше по жизни их вкус ассоциировался с водярой и другом Блювантесом Smile. Только недавно отпустило, пару лет назад :-D
DerDen
ТИМУP писал(а):

Нехрен хавать много, закуска градус крадет



А я вот не могу... обязательно закусить хочеца. вот у меня приятель один ничо не жрет, только запивает- так у него регулярно блевантин случается :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы