Страница 2 из 2
Mike77
ТИМУP писал(а):

Mike77 писал(а):

Иногда, устраиваются "показательные порки" и судами выносятся решения о взыскании этих копеек. Но это один случай на х*р знает сколько тысяч...



В прошлом году в Дзержинске парню из-за неоплаченных 100 р суд 15 суток дал.


Что-то ты немного попутал... Сумма там другая фигурировала... Да и про то, что показательные порки случаются, я уже говорил... Кирпичи некоторым на голову тоже падают, и что с того?
Duche
ТИМУP писал(а):

В прошлом году в Дзержинске парню из-за неоплаченных 100 р суд 15 суток дал.



И здесь на форуме была темка, как к кому-то из-за 50р приставы пришли :-D
Шилов
Mike77 писал(а):

Что-то ты немного попутал... Сумма там другая фигурировала... Да и про то, что показательные порки случаются, я уже говорил... Кирпичи некоторым на голову тоже падают, и что с того?



Ничего я не попутал, так и было. Все местные каналы показали
Mike77
ТИМУP писал(а):

Mike77 писал(а):

Что-то ты немного попутал... Сумма там другая фигурировала... Да и про то, что показательные порки случаются, я уже говорил... Кирпичи некоторым на голову тоже падают, и что с того?



Ничего я не попутал, так и было. Все местные каналы показали


"-У меня дед на войне погиб...
-Бывает..." (с)
Шилов
"А то я евреев как-то не очень" (с)
Сергий
Женя писал(а):

NWorker93 писал(а):

Может OFF, но про прощение впоминается сцена из фильма "Список Шиндлера", где один из фашистюков вместо того, чтобы наказать пацаненка за непочищенную ванну... прощает его, возомнив себя неким мессией, типа я волен прощать и наказывать, хотя правда потом одумался... пристрелил. Может им кайф доставляет то, что чел реально виновен, а я его могу "простить"...


Ещё вспоминается история (незнаю правдивая или нет), как в германии русскому выслали штраф в 100 евро и фото с его нарушением с камеры наблюдения. В ответ на это он тоже сфотографировал 100 евро и выслал обратно.
Мы лучшие! :cool:



Когда в Англии кто-тто решил поступить так же - ему по факсу выслали фотографию наручников... Клиент в ответ отправил уже копию квитанции об оплате...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы