Страница 1 из 1
Dr.Dre
Значит поменял я все аммортизаторы... хотел изначально поставить KYB Premium 665059-перед и 441055-зад, поставил сначала перед KYB, а зад Bilstein... Ужос! Зад стал хуже чем на штатных - просто подпрыгивал на каждой яме... очень жестко. Перед мягко, а зад нет. Ездил, ездил, так и не привык.. В итоге Bilstein сдал и поставил то что хотел. Короче, никому Bilstein не советую.. мне их на рынке впарили типа зачем преплачивать, а на самом деле есть зачем.. комфорт дороже.
dimon2109
А какие? Газомасленные или масленные Bilstein?
Dr.Dre
dimon2109
масло
Ник0лай
Dr.Dre, наверно какое-то г@$но купил...
не должны настоящие Бильштайн, да еще и масляные быть жесткими...
или попа у тебя очень уж чуткая Smile
Сергей 22
Паленые наверно были.
Motistuta
100% палево
Dr.Dre
Ник0лай
Сергей 22
Фиг знает, вряд ли за 850 руб./шт можно чтонидь путное купить... Теже Кайаба 1200/шт., они даже толще в 1.5 раза...
katrann
Стояли на заду Бильштейн масло, ни каких притензий к ним не было, нормальные аммо, только сипят немного:)
21099
перед стоит бильштайн масло (ставил в марте) - все ОК (после финвале - совсем стало лучше)
подсунули палево - где-то читал что бильштайн больше всего подделывают
Jimus
Сергей 22 писал(а):

Паленые наверно были.


+1


2 дня назад на зад поставил Bilstein газомасляные (сначала хотел всё по кругу, но перед оказался не разборным и я забил на это)
Зад стал чуть-чуть пожоще, но для меня это даже лучше!, т.к. тачку меньше кренить стало!!! За 2 дня (уже 3) - минусов НЕТ, только плюсы.
В общем хорошие аммортизаторы! - а обошлись они мне по 670 рубликов!!! и замена обоих - 500 =итог 1840р.
Ник0лай
Jimus, как-то дешево очень...
где брал?
можешь написать точный их номер или маркировку?
точно газомасло?
Jimus
Ник0лай писал(а):

Jimus, как-то дешево очень...
где брал?
можешь написать точный их номер или маркировку?
точно газомасло?



Что газо-масло - это точно!!

Маркировку не знаю - какие дали - такие и взял!

Брал у знакомого - со склада, поэтому цена для меня закупочная, а так вообще позвонить туда можеш и договориться, я думаю цена около 750р. получится. тел 911-70-75
Ник0лай
Jimus, а что это вообще за контора? Скдал, магазин, ка называется?
Каябы у них нет?Smile
Jimus
Ник0лай
это магазин всякой авто-херни, там мужичок работает - Лёня зовут - он вообще ВСЁ! для машин может достать, и НЕ дорого! а территориально он на Пролетарке тусует!
proshka
лажа этот бельштайн стоит у меня на передке газо-масло... на днях им год, они мертвые... их давит уже... морда смотрит почти вверх... жду когда придет QH
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы