Страница 1 из 1
Александр 030
ВАЗ 2112,май 2004,двиг 1,5л.16кл.пробег 31000км.Цвет КРИСТАЛЛ.Антикор,подкрылки,защита двигателя,противотуманные фары,сигнализация с пейджером(StarLine),иммобилайзер(РиФ),гарант на руль,тонировка США,чехлы кожа,бортовой компьютер,магнитола+4колонки+усилитель+сабвуфер,безшумные замки,задние тюнинговые фонари,литые диски.Состояние отличное. Из недостатков пару сколов на капоте.
Baskin
7 минимум
123
какие 7? тачке 3 года. Ржа внутри точно ужепошла. 6-предел. А все колонки и тонировка - фигня. на это никто не смотрит.
rust_2112
roland07 писал(а):

какие 7? тачке 3 года. Ржа внутри точно ужепошла. 6-предел. А все колонки и тонировка - фигня. на это никто не смотрит.





у меня авто 2002 год сентябрь пробег родной 50 тык в машине все ок,
полный антикор хорошая музыка не одной ржи на машине,литье,тонир,салон люкс и много много всего моя щас за 6000 берут Very Happy а ты говоришь 6 за 2004 год 7 норма думаю,хотя есть и 2005 убитые
lawyer
rust_2112 писал(а):

roland07 писал(а):

какие 7? тачке 3 года. Ржа внутри точно ужепошла. 6-предел. А все колонки и тонировка - фигня. на это никто не смотрит.





у меня авто 2002 год сентябрь пробег родной 50 тык в машине все ок,
полный антикор хорошая музыка не одной ржи на машине,литье,тонир,салон люкс и много много всего моя щас за 6000 берут Very Happy а ты говоришь 6 за 2004 год 7 норма думаю,хотя есть и 2005 убитые


За 6000 2002 год, когда продавать будешь сделай фото этого человека, очень хочу посмотреть, насчет 10-ки 2004го в районе 180-200тр в зависимости от состояния, за хорошую музыку тоже немного цена подниметься, но именно немного.
ABomb
DION
Я думаю приемлемо...
Мой отец продал ВАЗ 2112 2003гв 83000км с музыкой,антикором,литыми новыми дисками, тонировкой, люксом и тд и тп за 6000$, при том что объявление в нете висело два дня))))
Camel
180-190 тыр самая реальная цена, по крайней мере в Казани. Музыка и прочая лабуда поднимают цену максимум на 7-8 тыр, на это почти не смотрят
dvdvqqq
парни незнаю как вы, но я 2 недели назад купил 21124 1.6. 16 клап 2005 года, еще года нету даже, за 7000$
машина стоковая
вид как с завода
пробег 44000
с резиной бриджсоун на шипаз и лето на штамповке
с мультилоком на кпп
по ходовой, двиг и прочее. машине идеал

а вы тут разводите, диски тонировка музыка аля упакованная да еще такую цену :-D


на допы в машине мало кто смотрит(сужу по себе и по знакомым)
ами
пральна, щас все допы продают знакомым и на рынок машину везут стоковую. У нас в Нижнем тык. за 215 отлетит. Машины подорожали сильно.
я сам купил за 165, щас за 200 отлетит
wasd
Вау народ кто купит 103 2001 пробег 95 тык без аварий.Больших.О цене договоримся.
мим
Сейчас можно хорошо продать машинку. Жор идет.
Я свою отдал в автосалон за 160 тыр. + 3 тыр. комиссия салону, за сколько ее выставили не знаю (явно 163 тыр. минимум Laughing ), но купили ее уже на следующий день.
А машина была такая 21102 люкс, Р83, амулет, январь 2003, пробег 43 тык., аудиопдготовка (колонки, антена, полка, остальное продал отдельно за 5,5 тыр), Гарант, сигналка простая, резина Барум (штатная). НО моя была бита - переварен экран, крыло, бампер, дверь, крышка капота, заменены. Сделано хорошо, хотя и не специалист увидит по швам сварным на экране, курылу нового образца (с отверстием под порог) и разным рассеивателеми фар.
ЗЫ: покупал ее в свое время за 168 тыр.
a.shirmanov
Продал месяц назад свой ВАЗ-21102, 2003 г.в., Амулет, пробег 57000 км, музыка самая простая, диски, и все. Короче пустая тачка. 173 тыков. 2004 за 200 минимум уйдет, это уж точно.
leiton
Если не торопишься выставляй за 200 главное чтоб человек клюнул посмотреть, а там скинешь 10 тыщ, договоритесь. А вообще ситуация сейчас неоднозначная. Как ни странно в Москве щас трудно становиться продавать ВАЗ, на дорогах куда не посмотри одни иномарки окружают. У многих официальная зарплата, имея такую сумму многие берут в кредит. Свою 2004 года я только на той неделе продал реальные 20.000 км. идеальное состояние, а народ как то вяло смотрел, больше месяца объявление выходило, но как говориться покупатель всегда найдется, главное найти общий язык.
123
Продать можно что угодно, за сколько угодно. Можно же лоха найти. Но я бы больше 6 не дал.
Carlos
б/у покупают как правило когда денег впритык. 200т психологический барьер. если есть 200 можно добрать до новой. полгода назад брал 2003года 110 (музыка, сигнализ, газовое обор, комплект зимних шин UG500 остальное сток )за 175т. 2002г шел 160-165.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы