ВСТРЕЧА САМАРОВОДОВ ? 4(14 ИЮЛЯ 2006) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

приедите ли вы на встречу ?2

  • да[ 17 ]43%
  • нет, но в следующий раз обязательно[ 22 ]56%
Всего голосов: 39

#26:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:58
А водки много нужно с собой брать? :-D А мясо как закупать будем?
#27:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 13:06
Detochkin писал(а):

А водки много нужно с собой брать? :-D А мясо как закупать будем?



Бери сколько хочешь! я вот не пью например водку. я коньяк или виски, а ваще с шашлыком буду вино красное!

Купим шашлык готовый в проверянном мною уже несколько лет месте! разница в цене 20-30 р с обычным мясом. считаю это несущественным! когда будет примерно понятно сколько будет народу вывешу сколько чего надо и скока с собой взять $!

#28:  Автор: JimusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 21:32
Северный олень

я думаю в общем машин 5-6 будет, не больше!
что-то не хочет народ на природу...

#29:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 21:57
Jimus писал(а):

Северный олень

я думаю в общем машин 5-6 будет, не больше!
что-то не хочет народ на природу...



погода пока не радует! на выходных я слышал солнце, без дождей. среднесуточная температура около 22-23 градусов! если так то гуд, если нет, то едем без начевки и пораньше!

#30:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 00:30
Обливаюсь слюной! :ooo:
Но ДР по честному праздновать надо! Very Happy

#31:  Автор: valdemar_3000 СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 14:31
А в городе больше встречь не будет? А то я не могу, да и холодно там, ночью.
#32:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 14:35
valdemar_3000 писал(а):

А в городе больше встречь не будет? А то я не могу, да и холодно там, ночью.



будут конечно. ты можешь в этот раз приезать познакомиться потусить с нами пока собираемся! встречать в городе конечно будем. на набережной тараса шевченко! в 20.00 по пятницам. где-то раз в 2-3 недели! следи в ветке встречи за обновлениями или тут!

#33:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 13:32
Народ! на выходных будет солнечная, теплая погода без дождей. отписываемся кто приедит!
#34:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 16:25
Типа а ладаводов там ждут???
#35:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 16:27
ура!!! метро вднх!!! я точно буду!!!
#36:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 16:29
тьфу блин... в субботу...
нет..я не буду... дача блин . . .

#37:  Автор: RegbistОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 00:22
Новеньким можно ?
#38:  Автор: crazy xxxОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 08:54
Конечно можно! :cool:
#39:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 09:53
ура!!! я приеду=)
правда наверное с дачи поеду=(

#40:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 10:24
млин...ток дочитала всю инфу до конца... писец подкрался не заметно... вечером у мя дела...
так что могу приехать ток на сбор..если успею=(

#41:  Автор: crazy xxxОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 11:36
Дорогая ...Катюша... мы будем рады новым людям, но хочу поставить вас в известность, что на сборе у нас не будет времени обсуждать автомобильные темы и общаться вне инета! Sad Как только все соберутся, наша колонна сразу организованно двинется на место, обозначенное для проведения увеселительных мероприятий! Если вы хотите пообщаться и по ближе познакомиться с самароводами мы только ЗА!!! Very Happy Но для этого вам придётся дождаться следующей встречи или поехать с нами и прекрасно провести время в нашем обществе! Конечно, если вам не терпится с нами познакомится, мы будем не против, если вы приедете к месту сбора. 8) Даже наоборот очень рады разделить свое общество с вами на смотря на то, что вы не являетесь самароводом! Very Happy
#42:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 15:13
...Катюша... писал(а):

я точно буду!!!


...Катюша... писал(а):

я не буду


...Катюша... писал(а):

я приеду=)


Сильно.... Smile Прям ромашку устроили, то буду, то не буду. Smile

#43:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 23:54
тем кому неудобно подъезжать на вднх мы орагизовали вторую точку сбора! смотри первый пост этой темы на первой странице!

в выходные до + 31! пора открывать купальный сезон! ВСЕМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

#44:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:01
Северный олень писал(а):

тем кому неудобно подъезжать на вднх мы орагизовали вторую точку сбора! смотри первый пост этой темы на первой странице!

в выходные до + 31! пора открывать купальный сезон! ВСЕМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!


вы только ниче не подватите..а то кишесная палочка часто в речках бывает=)

#45:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:02
-=Worm=- писал(а):

...Катюша... писал(а):

я точно буду!!!


...Катюша... писал(а):

я не буду


...Катюша... писал(а):

я приеду=)


Сильно.... Smile Прям ромашку устроили, то буду, то не буду. Smile


ну я же обещала, что на следущей буду... потом прочла инфу... а в субботу я не могу..у меня вечером дела...
и ваще!!! буду..када не знаю. . . может и не буду...

#46:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:05
crazy xxx писал(а):

Дорогая ...Катюша... мы будем рады новым людям, но хочу поставить вас в известность, что на сборе у нас не будет времени обсуждать автомобильные темы и общаться вне инета! Sad Как только все соберутся, наша колонна сразу организованно двинется на место, обозначенное для проведения увеселительных мероприятий! Если вы хотите пообщаться и по ближе познакомиться с самароводами мы только ЗА!!! Very Happy Но для этого вам придётся дождаться следующей встречи или поехать с нами и прекрасно провести время в нашем обществе! Конечно, если вам не терпится с нами познакомится, мы будем не против, если вы приедете к месту сбора. 8) Даже наоборот очень рады разделить свое общество с вами на смотря на то, что вы не являетесь самароводом! Very Happy


1. я в прошлый раз не смогла и обещала что буду в этот раз
2. в этот раз вроде я свободна...но в пятницу... в прошлый раз было то в пятницу
3. я не хочу..но а5 не могу..если ток на час на место сбора и то потому что я там рядом нахожусь..а так - дела..дела..дела
и ваще я привыкла сдерживать свои обещания..сказала что в след раз буду..значит должна быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#47:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:07
...Катюша... писал(а):

и ваще я привыкла сдерживать свои обещания..сказала что в след раз буду..значит должна быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поживём увидим...

#48:  Автор: crazy xxxОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 16:59
Ребят по мере возможности отпишитесь кто завтра поедет!!!! И второе по поводу денег все кто едет берем с собой по 500руб. на человека!! Это только на продукты и все остальное, бензин отдельно решайте сами кому сколько надо!!! МЫ с Северным оленем ждем ваших ответов Laughing
#49:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 21:51
crazy xxx писал(а):

Ребят по мере возможности отпишитесь кто завтра поедет!!!! И второе по поводу денег все кто едет берем с собой по 500руб. на человека!! Это только на продукты и все остальное, бензин отдельно решайте сами кому сколько надо!!! МЫ с Северным оленем ждем ваших ответов Laughing

Увы работаю.....

#50:  Автор: crazy xxxОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 22:03
dembel97-99 Жаль Sad , но может в следующий раз! :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU