ВСТРЕЧА САМАРОВОДОВ ? 4(14 ИЮЛЯ 2006) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

приедите ли вы на встречу ?2

  • да[ 17 ]43%
  • нет, но в следующий раз обязательно[ 22 ]56%
Всего голосов: 39

#801:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 14:43
Genie писал(а):

Nusya xxx писал(а):

Genie писал(а):

Погода наз не радует для шашлыков Sad


Мммм... на шашлычки - хорошо бы!
Smile Да и для слётов на набережной - погода не очень! Confused


можно устроить слет в подземной парковке в Меге и там же драг рейсинг


Ктож на подземной парковке Драг устраивает только дрифт................. 8-) ты главное свою машину поставь рядышком с каким нить поворот ну чтобы поворот лучше видно было.................. 8-)

#802:  Автор: Nusya xxxОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 14:53
Renegade7 писал(а):

Ктож на подземной парковке Драг устраивает только дрифт................. 8-) ты главное свою машину поставь рядышком с каким нить поворот ну чтобы поворот лучше видно было.................. 8-)


Ты можешь, просто присоединится, и подсказать на месте... 8-)

#803:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 14:58
Nusya xxx писал(а):

Мы бы могли до этого времени заскочить к оленю и забрать у него деньги за наклейки!


Wink

#804:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 15:33
Renegade7 писал(а):


Ктож на подземной парковке Драг устраивает только дрифт................. 8-)


Ну сначала драг, потом навстречу кто-нить выезжает, тогда дрифт
- драг-дрифт гонки Very Happy

#805:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 15:35
Genie писал(а):

Renegade7 писал(а):


Ктож на подземной парковке Драг устраивает только дрифт................. 8-)


Ну сначала драг, потом навстречу кто-нить выезжает, тогда дрифт
- драг-дрифт гонки Very Happy


Вы чё тройной форсаж пересмотрели? :-D

#806:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 15:36
Nusya xxx писал(а):

Renegade7 писал(а):

Ктож на подземной парковке Драг устраивает только дрифт................. 8-) ты главное свою машину поставь рядышком с каким нить поворот ну чтобы поворот лучше видно было.................. 8-)


Ты можешь, просто присоединится, и подсказать на месте... 8-)


Ага конечно присоединиться и показать на месте как я разобью его машину входя в поворот............... Smile

#807:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 23:18
агрессия какая то в ваших словах чувчтвуется однако...
#808:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 03:59
-=Worm=- писал(а):

Genie писал(а):

Renegade7 писал(а):


Ктож на подземной парковке Драг устраивает только дрифт................. 8-)


Ну сначала драг, потом навстречу кто-нить выезжает, тогда дрифт
- драг-дрифт гонки Very Happy


Вы чё тройной форсаж пересмотрели? :-D


походу :-D

#809:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 16:50
Тоже наклейку хочу забрать, и на встречу хочу снова Confused
А времени сободного нема Mad

#810:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 16:52
В эту пятницу то бишь завтра будет всреча автолады мск в 20-00 возле кинотеатра Ханой желайщии могут подъехать
#811:  Автор: Nusya xxxОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 17:07
Мы подумаем! 8-)
#812:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 11:25
В общем, встречаемся сегодня в 20:00 на площадке перед к/т "Ханой" в Ясенево(пересечение ул. Айвазовского и Литовского бульвара).

Будем всех рады видеть Smile

#813:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 12:13
Блин ,а я только что проснулся и мучаюсь от жуткого похмелья.Было бы интересно встретиться.
#814:  Автор: NatsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 13:16
если что, все подробности здесь http://www.autoladamsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3019&postdays=0&postorder=asc&start=30
#815:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 23:47
Вот наконец подразребся с делами и проблемами и мне наконец сделали инет! УРА!

я не стал читать полность что тут Вы отписали, но могу сказать так! те кто был с нами на встречах, кто принимал участие во всем движении остались довольны и я уверен что они будут и дальше продолжать приезжать на встречи! Место было выбрано давно! Между прочим путем голосования! Все остались довольны! кто хочет приехать тот приедит! знаете как говорят если есть желание найдешь тясячу возможностей, нет желания найдешь тысячу причин! Те "наезды" на организаторов которые вы тут написали в какой-то степени понятны! да затухло, НО. Во - первых. Дачный сезон, каникулы, отпуска. народ разъехался. Во-вторых! Не беря в счет autolada.msk , а беря только этот форум autolada.ru ветку самар кто-ть встречался? были встречи, шашлыки и.т.д? что-то не припомню! я и crazy xxx делают это не для себя. Мы делаем это для Вас уважаемые форумчаны! Кто-то тут находит новых друзей, кто-то узнает что-то новое для себя и.т.д. Давайте уважать труд других! никто не разграничивает здесь людей таким образом что типа я вот ораганизатор а ты никто, нет! мы все большая команда! без Вас ничего бы не было! давайте относиться друг к другу с уважением!
Теперь по поводу наклеек(знаю тема больная, косяк мой и я виноват в том что так получилось) . Если кто-то думаю что их развели, то подумайте сами! было собрано 1050рублей. Вот вы как здравомыслящие люди скажите стал бы я из-за этих копеек терять репутацию перед Вами и падать в глазах людей с которыми я общаюсь, помоему бред! наклейки заказаны! надо только подъехать забрать( заберу в ближайшее время).

Теперь что касается самих встреч! Как только устоиться погода(10-ые 20-е чила сентября) проведем встречу. Есть некоторые задумки чтобы оторваться на все 100 и проводить лето! об этом чуть позже!


Я приношу искренние извинения что пропал на долгое время, некоторые из форума вкурсе почему так все сложилось! расскажу в общем при встрече.! Еще раз извеняюсь! Больше такого не повториться. теперь я с Вами!

А теперь позитиф. Я веду сейчас переговоры с двумя магазинами автозапчастей и одним сервисом по поводу предоставления скидок участникам форума. скидки будут от 5 до 15 процентов!

Ребят! все будет! нужно немного времени!

p.s Crazy XXX, Вов свяжись со мной пожалуйста!

#816:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 23:56
ну наконец-то! привет! Very Happy
#817:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2006 23:56
Северный олень о привет! хорошо что объявился... Да встречу надо организовывать... народ подтягивать. Я ЗА
#818:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 29 Августа 2006 01:00
Северный Олень Привет , да давненько тебя не было .
скидки будут от 5 до 15 процентов! -- Это супер !!!!! :cool:

#819:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 30 Августа 2006 16:30
Привет! :cool:
Рад что наконец объявился и с нетом всё устаканилось! Very Happy

#820:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2006 22:10
блин! сделали очень неудобно! не видно так сразу что тут есть движуха! народ давайте кооперироваться! остались последние теплые дни! предлагаю встретиться!
#821:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2006 12:08
Северный олень писал(а):

блин! сделали очень неудобно! не видно так сразу что тут есть движуха! народ давайте кооперироваться! остались последние теплые дни! предлагаю встретиться!


Надо , только когда ??

#822:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2006 14:07
НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДОЗАЯВИТЬСЯ???
Бум рады!!! Very Happy


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110925

#823:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2006 11:59
CougaR 111 писал(а):

НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДОЗАЯВИТЬСЯ???
Бум рады!!! Very Happy


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=110925


С удовольствием но я буду в Рязани.Сорри. 8-)

#824:  Автор: ЮБАОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2006 23:23
CougaR 111 писал(а):

НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДОЗАЯВИТЬСЯ???
Бум рады!!!


Черт возьми! Читал на днях На форуме владельцев антилоп. Еще подумал - как матрешники хорошо живут. А они, оказывается, и нас приглашают. Жаль поздно узнал - только сейчас. Съездил бы.
Жаль.
Огромный респект!

В порядке пожелания - давайте отдельную тему для каждой встречи создавать. Там было написано - типа 14 июля. Посмотрел сегодня чисто случайно.

#825:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2006 14:45
Ну вот и я вернулся с отпуска. Ездил на своем Тазе на Украину (1400 км. в одну сторону), без проблем и нареканий хоть и в первый раз на такое растояние.
Думал встречи 2 наверное точно пропустил, а они тут ни разу не встретились :ooo:
Ну чё может организуем всётаки встречу а? 8)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 33 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU