Страница 2 из 2
Nikola802
2 ШнурОк
Прости, неправ...

adav писал(а):

с каких пор в России стали выдавать права с 14 лет?...


А зачем стритсракерам права?
ШнурОк
Nikola924 писал(а):

2 ШнурОк
Прости, неправ...

adav писал(а):

с каких пор в России стали выдавать права с 14 лет?...


А зачем стритсракерам права?



Drinks or Beer Drinks or Beer
DION
Доработка двигла супер, главное чтобы хозяину нравилось а остальное пофиг)))) он ведь для себя делает

по поводу светодиодов СУПЕР, выглядят ОТЛИЧНО, тока я про таких матерюсь когда в пробке вечером передо мной какая-нить АУДИ с нажатым тормозом стоит(к примеру А8 ), ослепляет пипец глаза аж начинает резать.....


mixacb
Я смотрю ты и дефлектора в цвет кузова покрасил))))
УДОБНО????
Nikola802
DION писал(а):

Я смотрю ты и дефлектора в цвет кузова покрасил))))


mixacb - явно сторонник зализанного дизайна. Вон - все шильдики отодрал, вставку между задними фонарями покрасил. Хорошо хоть не опустился до затыкания дырок от шильдика Lada 110 мебельными заглушками. У нас в Калуге на это просто мода какая-то. Смотреть тошно!

DION писал(а):

главное чтобы хозяину нравилось а остальное пофиг)))) он ведь для себя делает


На самом деле это и есть ключевая мысль тюнинга.

А на самом деле парень молодец. Я вот тоже долго думал о переделке задних фонарей таким образом, да так и не собрался. То паять было лень, то сомнения по поводу полезности такой доработки одолевали. А mixacb взял и сделал. Только за это - уже респект. ИМХО, получилось лучше, долговечнее и симпатичней альтернативной оптики. И внешний вид остался стоковым, т. е. ГАЙцы доё..ться не будут.

P. S. Cтранно, что на решетке радиатора есть эмблема ВАЗа (хотя тут я двумя руками за, машина должна нести фирменную символику). Обычно туда присобачивают шильдик 16V покрашенный в красный цвет (+10 л/с).
алексей 2112 зелень
ШнурОк писал(а):

mixacb писал(а):
Ваз 2110 чиптюнинг, заслонка 54см, нулевик, главная пара 4.1 - все это рвет со старта за 8 секунд - рвет BMV 730 1997 года!


Ярыдал!

mixacb писал(а):
1. мне знакомый неделю двигло регулил, не спорю! машина стала резвей! со старта она делает бмв гдето до 80 километров - а дальше - она меня!

Выпил йаду, упал пацтол и там лопнул... прощайте други!

_________________
...опосля в рояль насрали
чудно время провели!



ШнурОк!!!
опять ты Питерских опускаешь!
Смотри у меня! Ещё раз замечу - всё, Бан на два месяца!!!
ШнурОк
алексей 2112 зелень писал(а):

ШнурОк!!!
опять ты Питерских опускаешь!
Смотри у меня! Ещё раз замечу - всё, Бан на два месяца!!!



Smile Вы чё накурились чтоль все?!
алексей 2112 зелень
Нет пока, но можем 8-)
ШнурОк
алексей 2112 зелень писал(а):

Нет пока, но можем


Давайте уже скорее...
алексей 2112 зелень
Да уже , ужжжеее... 8-) Smile Surprised
Anton(VAZ99)
почему всем так не нравяться эти шильдики Smile а меня прет Smile
Leshus
lawyer писал(а):

Знаете, а я видел как 10-ка делала 7-ку БМВ со старта, смысл в автоматической коробке и массе, правда недолго, где то на середине второй передачи(у 10-ки) БМВ ее уже догнала.
P.S. испытывали со знакомыми, просто возник спор обгонит ли 10-ка беху на четверти мили.


Чел на 10-ке сидел как рак красный и по учебнику держал на тах-е 2450 оборотов лишь бы моща КАМУ-217 не порвала все глаза просортрел лишь бы не проспать, тряслись руки, в это время сидя в оазисе бэхи сидел чел смотрел пор#@$у на DVD и занимался сексом по телефону (возможно рядом сидела дефка и это происходило не по телефону Smile )) и не заметил, что сигнал светофора уже зеленый - не торопясь включил Drive немножко газку добавил и слегка покатился и мля через 60 метров какой то черт спереди с прямотоком и мега пластиковыми обвесам, заглушая приятный звук женских стонов преградил дорогу и мешал проехать... Окуратно перестроившись в правый ряд и поддав газку (передачи на автомате обычно не считают Smile) совершил опережение, именно опережение (поскольку он не думал, что с ним оказывается зацепились), десятки которая уже на 4-й передаче догнала стрелку тахометра до отчечки и злобно рыча ехала рядом. Надо DVD-диск поменять подумал чел из бумера - фильм блин кончился :)

Это так, навеяли слова о том что мега наворченная пластиковая машина сделал бумер :)

Главное, наверное, из-за чего можно сделать Ф1 это поставить прямоток.

Мужики не смешите, не надо даже пытаться гоняться если у тебя ВАЗ сток (почти сток), а у него 8 литров и 12 целиндров (это утрированно). Хотя если вы верите в чудеса, то вы можете сделать быстро стоящюю у обочины Lamborgini Diablo :cool: Smile
DION
Машина GOOD, даже в двери чё-то воткнул светящиеся))))
Но что меня удивляет,как на таком обвешанном АВТО нет defaultной плёнки?)))
Anton(VAZ99)
DION писал(а):

нет defaultной плёнки?)))


с надписью Street Racing? Smile
lawyer
Leshus писал(а):

lawyer писал(а):

Знаете, а я видел как 10-ка делала 7-ку БМВ со старта, смысл в автоматической коробке и массе, правда недолго, где то на середине второй передачи(у 10-ки) БМВ ее уже догнала.
P.S. испытывали со знакомыми, просто возник спор обгонит ли 10-ка беху на четверти мили.


Чел на 10-ке сидел как рак красный и по учебнику держал на тах-е 2450 оборотов лишь бы моща КАМУ-217 не порвала все глаза просортрел лишь бы не проспать, тряслись руки, в это время сидя в оазисе бэхи сидел чел смотрел пор#@$у на DVD и занимался сексом по телефону (возможно рядом сидела дефка и это происходило не по телефону Smile )) и не заметил, что сигнал светофора уже зеленый - не торопясь включил Drive немножко газку добавил и слегка покатился и мля через 60 метров какой то черт спереди с прямотоком и мега пластиковыми обвесам, заглушая приятный звук женских стонов преградил дорогу и мешал проехать... Окуратно перестроившись в правый ряд и поддав газку (передачи на автомате обычно не считают Smile) совершил опережение, именно опережение (поскольку он не думал, что с ним оказывается зацепились), десятки которая уже на 4-й передаче догнала стрелку тахометра до отчечки и злобно рыча ехала рядом. Надо DVD-диск поменять подумал чел из бумера - фильм блин кончился :)

Это так, навеяли слова о том что мега наворченная пластиковая машина сделал бумер :)

Главное, наверное, из-за чего можно сделать Ф1 это поставить прямоток.

Мужики не смешите, не надо даже пытаться гоняться если у тебя ВАЗ сток (почти сток), а у него 8 литров и 12 целиндров (это утрированно). Хотя если вы верите в чудеса, то вы можете сделать быстро стоящюю у обочины Lamborgini Diablo :cool: Smile


Очень красиво описал, я же несказал что она порвала, но энное количество метров была впереди.
MichaelM
Anton(VAZ99) писал(а):

DION писал(а):

нет defaultной плёнки?)))


с надписью Street Racing? Smile


А я тут в Москве видел 99-ю с задранной сантиметров на 20 жопой и надписью во все заднее стекло TAZ RACING CLUB
Leshus
lawyer писал(а):


Очень красиво описал, я же несказал что она порвала, но энное количество метров была впереди.


А чел на бэхе хотя бы знал, что с ним уже гоняются? Smile Smile Smile
А причины лидерства в первых 3 метрах я уже описал Smile
mixacb
lawyer писал(а):

Чел на 10-ке сидел как рак красный и по учебнику держал на тах-е 2450 оборотов лишь бы моща КАМУ-217 не порвала все глаза просортрел лишь бы не проспать, тряслись руки, в это время сидя в оазисе бэхи сидел чел смотрел пор#@$у на DVD и занимался сексом по телефону (возможно рядом сидела дефка и это происходило не по телефону )) и не заметил, что сигнал светофора уже зеленый - не торопясь включил Drive немножко газку добавил и слегка покатился и мля через 60 метров какой то черт спереди с прямотоком и мега пластиковыми обвесам, заглушая приятный звук женских стонов преградил дорогу и мешал проехать... Окуратно перестроившись в правый ряд и поддав газку (передачи на автомате обычно не считают ) совершил опережение, именно опережение (поскольку он не думал, что с ним оказывается зацепились), десятки которая уже на 4-й передаче догнала стрелку тахометра до отчечки и злобно рыча ехала рядом. Надо DVD-диск поменять подумал чел из бумера - фильм блин кончился


я так понимаю- ты по себе судишь!!!!! а по себе людей судить не стоит! вообщемм- я так понимаю - клиника!!!!! а для особо слепых попрошу перечитать топ - я неоднократно говорил - что бумер пардон- 95 года (АКУЛА) - на нем катается мой знакомый и мы с ним лично гоняли! со старта я его рву!!!!!!!

lawyer писал(а):

Главное, наверное, из-за чего можно сделать Ф1 это поставить прямоток.


- у меня труба от прямотока - однако банка стоит тихая! никакого звука нету! просто када едешь по ттрассе 3-4 часа с прямотоком - музыки не слышно и мозг болеть начинает!

lawyer писал(а):

чел смотрел пор#@$у на DVD и занимался сексом по телефону (возможно рядом сидела дефка и это происходило не по телефону )) и не заметил, что сигнал светофора уже зеленый - не торопясь включил Drive немножко газку добавил и слегка покатился и мля через 60 метров какой то черт спереди с прямотоком и мега пластиковыми обвесам, заглушая приятный звук женских стонов преградил дорогу и мешал проехать...


однако у вас уважаемый, Больное воображение! видимо вы били лишены долгое время женского внимания что в свою очередь спровацировало мозг на интимные фантазии, которые , наверное, реализовывались у Вас ночью по одеялом...............



P.S. - внимательнее читать топ надо! и ВАШЕ СУТЬ ТОПА БЫЛА НЕ В ТЕЛЕ МАШИНЫ А КРИТИКЕ ВНЕШНЕГО ВИДА ЗАДА МОЕГО АВТО!!!!
ШнурОк
mixacb писал(а):

- я неоднократно говорил - что бумер пардон- 95 года (АКУЛА)


Чувак, ты параноик! У тебя чуть ниже написано, что "рвёт BMV 730 1997 года Smile " А в 97м году акул уже небыло... Sad

mixacb писал(а):

музыки не слышно и мозг болеть начинает!


Какое пафосное заявление! Чё там у тебя болеть-то начинает? Smile
lawyer
уважаемый, вы если ссылаетесь на что то делайте это грамотно, это как раз были не мои слова.
Danila_tmn
я тож не верю... по своему опыту: вы уж меня извините, но меня уделывают все легковые иномарки с двиглом более 1,6 (ну или почти все)(засекал разгон до 100 (грубо) - примерно сходится с паспортом (секунды 2-3 нехватает)).. а на старте драгоценна каждая тысячная секунды, токчто проблема действительно в прокладке
mixacb
есть ув кого желание в питере встретиться потягаться в старте и измерить на секундомере мой разгон????


жду с нетерпением!!!!!!!!
Drach
mixacb писал(а):

есть ув кого желание в питере встретиться потягаться в старте и измерить на секундомере мой разгон????


жду с нетерпением!!!!!!!!



Поищи себе соперников сам...Мой младшенький периодически ездит по ночам на драйвы...Собирается до 40-50 машин...Правда на последнем (? ) в Парголово на прямой от дороги на Пригородый до Северного кладбища вроде как пьяный гость зарулил с боковой аллеи на трассу и в лоб столкнулся с машиной во время заезда...

Пусть земля будет ему пухом....

Я к чему - хочешь проверить машину - есть где...Но10 выглядят на заездах совсем не плохо 8-)
Drach
mixacb писал(а):

Всем привет! вот решил забацать ченить такое очень интересное и необычное.

вот затюнил в деревне за 2 дня багажник! вытащил замок, замазал все дырки очень толстым слоем эпоксидки со стекловолокном, ошкуривал до потери пульса, заматовал весь багажник и покрасил все из банки компрессором


если кому интересно - могу за небольшое вознаграждение в питере сделать!



Так что жду с нетерпением ваши отзывы!

Drach
mixacb писал(а):

Всем привет! вот решил забацать ченить такое очень интересное и необычное.

вот затюнил в деревне за 2 дня багажник! вытащил замок, замазал все дырки очень толстым слоем эпоксидки со стекловолокном, ошкуривал до потери пульса, заматовал весь багажник и покрасил все из банки компрессором


зимой решил вставить в заднюю оптику светодиоды. вот что получилось! Самое главное - в солнче бьет по глазам - а ночью - вообще ехать не возможно за мной!!! не однократно замечал - что после установки светодиодов в габариты и стоп сигналы - даже самые отмороженные хачики теперь начинают оттормаживаться гораздло раньше! Эффект на лицо!

если кому интересно - могу за небольшое вознаграждение в питере сделать!



Так что жду с нетерпением ваши отзывы!




Про замок багажника - вопрос :

А ежели электрозамок багажника накроется как открывать?

По габаритам - это сколько "за небольшое вознаграждение"? -
в смысле мне понравилось и я из Питера .
Сколько нужно времени на переделку? Светодиоды белые или красные? Мастерская для работы со всем оборудованием и инструментарием для работы у меня есть - живем на Севере (Тореза)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы