Страница 1 из 1
Remus-XXX
В данный момент на компе стоят SVEN SPS-820(2*10w+саб 18w)! НО ХОЧУ БОЛЬШЕГО!!! ЧТОБ нехороший человек НАХЪ КОЛБАСИЛО!!! цена в разумных пределах! да и батя тож грит что "маловато мащи буить, надо больше"!!! а то соседи сцуки иногда как врубят! а мне ответить нечем! повторюсь, подключать буду к КОМПУ!!! ЖДУ СОВЕТОВ!!! Заранее всме СПАСИБО за ответы!
Deon
http://ru.europe.creative.com/products/product.asp?category=4&subcategory=113&product=9306

Система для уничтожения соседей!
Клонки по 70 Вт
Саб 210 Вт
Remus-XXX
как играет слышал? или совет исходя из обзора А.С.? хотелось бы знать мнение тех у кого стоит конкретная модель!
Nikola802
ИМХО, лучшими вариантами компьютерных АС за разумные деньги являются:
1. Microlab SOLO 1.
2. Microlab SOLO 2.

P. S. Для уничтожения соседей вполне хватит любой из них.
Remus-XXX
1. Microlab SOLO 1.
2. Microlab SOLO 2.
ЛАЖА! Я хочу чтобы обязательно с САБОМ была!
Duche
Microlab A-H500(D). Взял себе, доволен.
Вот темка http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89014&highlight=
Alexsa91
Да купи SVEN 1410 и колбась на полную (если сам вытерпишь). Стоит примерно 7 т.р. 5 колонок и сабвуфер. вот смотри:
http://www.svenshop.ru/ncd-1-3-67-1/review.html
mylena
всё равно, что посоветовать какие цветы покупать жене!

все фирмы известны (имеются ввиду лидеры, мастера, аутентики и т.д.)
остальное решает твой карман и уши! ВСЁ, конец программы!
mylena
звуковая карта 5.1 + ресивер YAMAHA (PIONEER) + комплект акустики 5.1 YAMAHA серии NSS или JAMO или JBL , и в отрыв!!!
Remus-XXX
Alexsa91 писал(а):

Да купи SVEN 1410 и колбась на полную (если сам вытерпишь). Стоит примерно 7 т.р. 5 колонок и сабвуфер. вот смотри:
http://www.svenshop.ru/ncd-1-3-67-1/review.html


Дааа! Этот свен канеш крутой! остался вопрос за деньгами и звуковуохй! КТО ЗНАЕТ НА интегрированной в маму Realtec AC'97 пойдет АС 5.1 или нет!?
Выбравший гармонию
Дык прикупи наманый ресивер (Яма-757) и акустику Polk Audio monitor 70 (за эту акустику отвечаю - у самого такая + monitor 30 + с52 (5 каналов), только ресивер Яма-357, саба нет - так давит что мама не горюй), так же мона AAD, Davis Acoustics и т.д.

Вот тута кайф сам и прибежит... в лице соседей со скалками-сковородками...
Женя
Нужна только мощь, или качество звука тоже важно?
Ksandr
Купи себе барабаны и херач им в ответ.
Remus-XXX
Женя писал(а):

Нужна только мощь, или качество звука тоже важно?


Ну я через комп делаю, а через комп по любому плохого качества не будет! Но хотелось бы канеш по громче и по МОЩНЕЕ!шоб и классику играла ништяк, и рэп басистый! В основном для музыки! в игры гамаю на маленькой громкости!
2 Ksandr
НЕ КАТИТ!!!
2 Rusofil
а во скоко встанет это дело? и повторюсь, с сабом хочу! без саба как-то нето!
Alexsa91
АС 97 пойдет конечно.
S.V.A.T.
...был послан с неба подарок корешу...в виде макинтошей хрт2 и мс2...решили проучить соседей-музыкантов-барабанщиков...и были наказаны мы за свои деяния грешные...звуковое давление разрушило все стеклянные и керамические вещи в зале, лопнул стеклопакет, мы оглохли минут на 5 точно...в конце же были уничтожены наши благостные намерения...падением люстры....и приездом мусарни... 8-)
Женя
Remus-XXX писал(а):

Ну я через комп делаю, а через комп по любому плохого качества не будет! Но хотелось бы канеш по громче и по МОЩНЕЕ!шоб и классику играла ништяк, и рэп басистый! В основном для музыки! в игры гамаю на маленькой громкости!


Ну на счёт качества звука с компа - ты зря. Для твоих нужд подойдёт акустика из брендов среднего ценового сегмента (Свен), в районе 300$.
mylena
Remus-XXX писал(а):

Женя писал(а):

Нужна только мощь, или качество звука тоже важно?


Ну я через комп делаю, а через комп по любому плохого качества не будет! Но хотелось бы канеш по громче и по МОЩНЕЕ!шоб и классику играла ништяк, и рэп басистый! В основном для музыки! в игры гамаю на маленькой громкости!
2 Ksandr
НЕ КАТИТ!!!
2 Rusofil
а во скоко встанет это дело? и повторюсь, с сабом хочу! без саба как-то нето!




ошибочка ваша - через комп как раз будет гораздо менее качественно нежели через специально для этого разработанный процессор заточенный именно под саунд! комп - это в любом случае либо эмуляция (чисто прога) либо часть вообщем-то примитивного железа + опять же прога! а вот ежли в него поставить карточку баксоидов за тысяч 10-15 тады это будет профессиональная музыкальная лаба! но к такой карточке и комп не с рынка нужен! и вся такая система будет стоить как квартира! Хотя вполне возможно баксов за семьсот можно приобресть неплохую железяку для более-менее сносного звуко-творчества, но повторяю у этой железки другая задача: скомпилировать музон и симитировать его звучание, именно симитировать!

Последний раз редактировалось: mylena (26 Май 2006 22:02), всего редактировалось 1 раз
Front
Infinity Alfa50 просто супер Smile басы такие , что от 30 ватт в лифте вибрация чувствуется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы