Как вы относитесь к своему авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

Как вы относитесь к своему авто

  • Очень люблю (считаю самой лучшей)[ 15 ]26%
  • Люблю[ 23 ]41%
  • Просто нормально отношусь (как к вещи)[ 15 ]26%
  • Слегка недолюбливаю[ 1 ]1%
  • Ненавижу (хочу взорвать, поджечь)[ 2 ]3%
Всего голосов: 56

#26:  Автор: shultz(izh.2126.ru)Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 08:45
Добавьте вариант "Люблю, но иногда хочу сжечь, взорвать и т.д.", наверно будет самым популярным. :grin: Или еще, как вариант, опрос типа"Сколько машина высосала из вас денег". Где будут только остро необходимые затраты, не считая синих писалок, спойлеров и т.д. Хотя может уже и было...
#27:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 13:47
Любят в конечном итоге не машину, а себя и пассажиров, и тогда к машине относятся так, чтобы она тебя однажды не поставила (или положила) в интересную позу в интересном месте в интересное время. А также для того, чтобы в ней было комфортно - тебе же и пассажирам 8-).
#28:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 21:02
Знаю что мой тазик - отстойное ведро с болтами, как и все остальные тазики. Но машину люблю.
#29:  Автор: Ingvar-MОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 10:43
Я люблю машины вообще. И свою 2107 в частности. Первую машину намывал, гладил по капоту и всё такое. Но что-то продукт отечественного автопрома перестал радовать. Причем, 2110 и "калина" в большей мере вызывают удручающее впечатление. Сам планирую взять б/у иномарку (скорее всего VW Passat B3).
#30:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 20:59
Вот наконец удалось положить фотки:
http://photofile.ru/users/andrew73/1323286/?do=lenta

#31:  Автор: Сергей73rusОткуда: С родины Ленина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 21:59
У меня первая машина была копейка, 1974 года. Особо её не лелеял, просто держал в исправном состоянии. А расстался из-за аварии. В меня в****лся ментовский УАЗик. Ему ничего, а мне всю морду как х**м здуло!
Жалко было жуть! Вот и сейчас вздрустнул. Пойду коньячком подлечусь Sad Sad Sad




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU