Страница 1 из 2
wasd
Leshus
wasd писал(а):

http://www.vz.ru/top2/


И лада тут не рулит - цена тоже поднимется :(

Еще одна статься доходов мля. Не можем качетсвом возмем железным зановесом.
ШнурОк
Да и до 39ого кузова и так возить не очень-то выгодно было...
ами
старше 6 лет ввозить смысла нет, дешевле уже обкатанные по России купить, растоможка дорогая. Хохлам больше всего не везёт.
ШнурОк
ами писал(а):

Хохлам больше всего не везёт


...а ведь среди них есть отличные парни, типа нашего Parus-a...
ами
ШнурОк писал(а):

ами писал(а):

Хохлам больше всего не везёт


...а ведь среди них есть отличные парни, типа нашего Parus-a...


да я сам хохол.
ШнурОк
ами писал(а):

ШнурОк писал(а):

ами писал(а):

Хохлам больше всего не везёт


...а ведь среди них есть отличные парни, типа нашего Parus-a...


да я сам хохол.


Laughing т.е. это ты жаловался чтоль, получается...
Сочувствую!
Danila_tmn
автомобиль всегда был не средством передвижения, а средством изъятия у населения лишних денег
ШнурОк
Danila_tmn писал(а):

автомобиль всегда был не средством передвижения, а средством изъятия у населения лишних денег


Что-то я с трудом припоминаю, чтобы у населения были лишние деньги...
Danila_tmn
чем больше у населения лишних денег тем выше цены на товары не первой необходимости..
например хлеб нифига не дорожает, цемент из той же оперы-это эластичные цены (можно сказать регулируются государством)... с авто прямо противоположная схема- цены регулируются, только в другую сторону - это так и задумано.. для большинства граждан России нет крайней необходимости в автомобиле, но всё равно они их покупают. причем покупают авто за 1,5-2х годовалую зарплату..
mixacb
Danila_tmn писал(а):

чем больше у населения лишних денег тем выше цены на товары не первой необходимости..
например хлеб нифига не дорожает, цемент из той же оперы-это эластичные цены (можно сказать регулируются государством)... с авто прямо противоположная схема- цены регулируются, только в другую сторону - это так и задумано.. для большинства граждан России нет крайней необходимости в автомобиле, но всё равно они их покупают. причем покупают авто за 1,5-2х годовалую зарплату..



это правда, вот только деньги у населения есть и не малые! тенденции такие - мой знакомый гаец останавливает хачика на дырявой шестере 78 года за превышение на 28км, и ....... представляете его лицо када этот хачик достает пачку пятисотрублювых купюр (по словам гайца 3-4 сантиметра)(видимо на рынке барыжит!!!) дает ему купюру и в ответ говорит - а , дарагой, сдача с пятэста рудлэй будет? - у гайца так весело проходят многие вечера, или наприсмер какойнибудь чиган на хамере чаво стоить!
direct
А с чего машины подорожать то должны? Имхо опять какой-то горе-эксперт, который выучил - раз какой-то закон приняли, значит жди подорожание. Журналюги все равно в вопросе не шарят почти никогда - их задача выдать чью-то инфу в свет.
Ну запретили иномарки старые, ну и слава богу. Американцев и так сейчас не особо жалуют из-за поворотников неправильных. Японцы праворульные 10-ти летние сейчас уже давно никто не везет, в основном это пробежные по РФ. Основная доля - 5 лет, остальное как правило +-2 года. С чего опять же в статье взяли про переоборудование старых - запретили ввоз и выпуск машин не евро2. Эксплуатацию уже ввезенных никто не запрещал. Короче типичный бред идиотов.
pukh
Ага, лада рулит. А вместе с ней и мы рулим по автосервисам и магазинам автозапчастей. Мне, конечно, матреха нравится, но я в гробу видел такой рулез.
Alien2112
Индусы меньше всех на россиян пизд.... и авто у них качественнее Smile
Canopus
Gang110
Canopus писал(а):


Smile Smile Smile
В точку!
Матреха
pukh писал(а):

Ага, лада рулит. А вместе с ней и мы рулим по автосервисам и магазинам автозапчастей. Мне, конечно, матреха нравится, но я в гробу видел такой рулез.

+1
play
а о чём речь то вообще?
Alexsa91
ШнурОк писал(а):

Danila_tmn писал(а):

автомобиль всегда был не средством передвижения, а средством изъятия у населения лишних денег


Что-то я с трудом припоминаю, чтобы у населения были лишние деньги...

Суслика видишь ? нет ? а он есть :-D
999
pukh писал(а):

Ага, лада рулит. А вместе с ней и мы рулим по автосервисам и магазинам автозапчастей. Мне, конечно, матреха нравится, но я в гробу видел такой рулез.



Согласен с тобой. За отечественный таз цена завышена. Понижать нет смысла,все равно она дешевле и люди будут ее хавать. иномарки дорожают,наши тоже под них,хотя за чем?А для того что бы больше воровать денег у народа. Нашей машине цена 6500 ,ну ни как не 8000.
Качество плохое,можно сказать в некоторых местах ужасное. ъ
А у меня просто возможность запчастей есть,за не дорого. А так вряд ли бы сел за десятку.
ANDYS
ЛАДА РУЛИТ!!! Цена только уж оч сильно завышена, а сдругой сторны, хлебушек когда последний раз 3 рубля стоил?
999
ANDYS писал(а):

ЛАДА РУЛИТ!!! Цена только уж оч сильно завышена, а сдругой сторны, хлебушек когда последний раз 3 рубля стоил?



Одним словом бардак. платим за все,причем завышено. Что самое интересное,качество машин падает,а цены растут... Где логика?
ANDYS
Логика простая, в РОССИИ живем!
999
ANDYS писал(а):

Логика простая, в РОССИИ живем!



Что самое интересное на заводе хлам,да еще и запчасти подделка...Smile
ANDYS
Раньше была какая то уверенность, что хоть на конвеере установят "правильную"деталь, а щас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы