Страница 3 из 3
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я тя умоляю...... Very Happy надо свой банк открывать, одна проблема: 5 млн евро уставник, но можно недвижимостью и имуществом. есть желающие? через год отзывают лицензию за нарушение 115 ФЗ :ooo: , разбегаемся, встречаемся на Таити... как вам такой вариант?


Отличный вариант! Пора скидываться уже?
Vlad B
DerDen писал(а):

Федеральная таможенная служба России запретила ввоз в страну подержанных зарубежных автомобилей, не соответствующих экологическому стандарту ?Евро-2?. В частности, запрет распространяется на все автомобили из США, Европы и Японии старше 11, 10 и 9 лет соответственно. Другие подержанные автомобили из этих стран таможенная служба России до 1 сентября будет пропускать без сертификатов соответствия ?Евро-2?. По действующим правилам, они могут быть получены и на территории страны, но пока в России мало организаций, уполномоченных выдавать такие документы.

http://www.svobodanews.ru/news.aspx?item=158892

Уроды мля :ooo:



Предлагаю ответить на это всероссийским требованием снижения таможенных сборов в 2 раза на подержанные иномарки не старше 2000 года. Просто провести акцию по всей России и всё, может Путин поймет что жареным запахло и пора прекратить правительственный беспредел.
carib
Восьмеркин писал(а):

у меня инжектор без обратной связи, т.е. без ката и ДК, поэтому "Россия-83"-



Вот это дерьмо и надо запретить.
У меня даже на карбюраторной Тойоте 84 года был катализатор и датчик кислорода.
Пупкин, Иван
мим писал(а):

Действительно? И платить по 1.3 евро за бензин при зарплате в 1.5-2 штуки в лучшем случае (про жилье молчу). Вон Пупкин, если захочет, расскажет.



Зарплату в полторы чистыми получают редкие счастливчики, которым повезло с работой, таких не очень много. Бензин же по 1.30 - для всех Smile Не надо сюда (некоторые исключения не в счёт :-D )
Пупкин, Иван
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хотя при наличии нескольких млн уе можно жить где угодно, не особо напрягаясь... при такой возможности уехал бы сразу... где море и тепло... Very Happy



Тут есть небольшая оговорка. В европу с несколькими миллионами ехать не нужно, потому что государство все лишнее быстро отберет, да еще и должен останешься. Есть вполне реальные прецеденты, впрочем я о них тут говорить не буду 8-)
603
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо свой банк открывать, одна проблема: 5 млн евро уставник, но можно недвижимостью и имуществом. есть желающие? через год отзывают лицензию за нарушение 115 ФЗ , разбегаемся, встречаемся на Таити... как вам такой вариант?

бынк "АВТОЛАДА&ko" :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы