Страница 1 из 4
Rezo
Уважаемые участники форума!
Возможно такое предложение уже когда-то и было, но я вроде как не в курсе.
Не знаю откуда, но мне вот сейчас в 1ч. 40 минут ночи (по Москве) пришла такая мысль.
А что если каждый из участников форума на свою машину (видимо задне стекло) приклеет небольшую полосочку с символом и адресом этого форума?
Начинается сезон отпусков и прочих длительных поездок.
Ведь приятно встречить кого-то из участников форума случайно в пути, месте отдыха, оказание помощи на дороге.....
А сколько тем можно осудить, советов и рекомендаций дать друг-другу... а может и поспорить наедине....
У ментов свои удостоверяющие ксивы, у нас - свои.
А может даже и помочь "отбить" у ГАИ участника форума даже, если участник форума с другой страны (Украина, Белоруссия, Прибалтика, Польша.... да хоть с Канады). Понятно, что речь идёт в случае признака явного незаконного "наезда" и вымагательства со стороны ГАИшника.
Как считаете?
"Kirgudu" - если обсуждение будет активным, размести ветку временно наверху где-нибудь.
SiN
Все полосочки будут разными...но мысль интересная...Вот бы оттипографить бы их - было б вещь 8-)
Zillo
ага. А ярые аппоненты, которые где-нить в курилке постоянно грызутся, по случаю могут и морду друг другу набить, узнав на дороге ;)

P.S.
надо выработать единый стиль Wink. Кто у нас тут дизайнер???
Лого можно цветное. думаю найдётся в кармане лишний полтинник чтоб отпечатать его в цвете...
lyl8000
вот. ссылка: http://q99rv1.narod.ru/al_logo.jpg

Последний раз редактировалось: lyl8000 (26 Май 2006 09:21), всего редактировалось 1 раз
Крум
А если еще ник указать... 8)
И пароль... Smile
Адвер
lyl8000 писал(а):

вот. ссылка:


Ужоснах. Глядя на такой дизайн я испытываю страшнейший внутренний диссонанс.
Daiver
А зачем что-то разрабатывать!? В верху страницы правее логотипа "LADAONLINE"!
idd
Тогда предлагаю кидать все креативные мысли и наработки по поводу лого сюда. Потом выберем одно, закрепим, так сказать, официально и можно распечатывать.. Smile
Vovochka
Rezo идея интересная, но активных участников не так много в масштабах Азиопы, верояность встретиться - ничтожна. Ну, если кто к нам за четверками или котомками приедет... Или Kia Spectra Very Happy
А так, нас тут минимум трое тусуется из Ижевска :cool:
DinamicK
действительно немного уродливо.... давайте каждый свой логотип предложит и тогда уже думать будем.....
DyUK
Daiver писал(а):

А зачем что-то разрабатывать!? В верху страницы правее логотипа "LADAONLINE"!





+1
Serge!
Ну чо Рязань, будем ляпить? Были ж у фидошников такие фичи....
З.Ы. Тока чур с никами, так интересней!
Kirgudu
Daiver писал(а):

А зачем что-то разрабатывать!? В верху страницы правее логотипа "LADAONLINE"!



ИМХО, лучше AUTOLADA.RU
А вместо агенства - ник.
Chega
В_А_З писал(а):

ага. А ярые аппоненты, которые где-нить в курилке постоянно грызутся, по случаю могут и морду друг другу набить, узнав на дороге ;)

P.S.
надо выработать единый стиль Wink. Кто у нас тут дизайнер???
Лого можно цветное. думаю найдётся в кармане лишний полтинник чтоб отпечатать его в цвете...


Друзья, готов отпечатать, так как, тружусь в полиграфии, не бесплатно конечно, но по божески, и сам себе с радостью наклею.
Kirgudu
Предлагаю слева разместить родной логотип ВАЗ 2101, далее сверху шрифтом поболе НИК, снизу autolada.ru.
Chega
Kirgudu писал(а):

Предлагаю слева разместить родной логотип ВАЗ 2101, далее сверху шрифтом поболе НИК, снизу autolada.ru.


Согласен, так как вступил на этот форум на копейке, правда щас шаха но один хрен, корнги надо помнить
Mihoshi
Ну выкладывайте, на струйнике распечатаю, заламинирую и повешу. Будет в компании с треугольничками "Ш" и "!" Smile
DerDen
Классиководы проснулись Smile Уже полфорума с наклейками ездит... Смотрите тему по встрече самароводов
Михалыч
наклейка с ником стоит 150р. у меня уже есть. в выходные наклею Very Happy
Pro20
Vovochka писал(а):

Rezo идея интересная, но активных участников не так много в масштабах Азиопы, верояность встретиться - ничтожна.


Наклеишь - разрекламируешь - будет больше участников...
Kirgudu писал(а):

Предлагаю слева разместить родной логотип ВАЗ 2101, далее сверху шрифтом поболе НИК, снизу autolada.ru.


Это - идея!!! Но... как к ней неКлассиководы отнесутся? Very Happy
DerDen писал(а):

Классиководы проснулись Уже полфорума с наклейками ездит... Смотрите тему по встрече самароводов


Адрес ссылки, пожалуйста... Посмотреть, так сказать...

По теме:
За!!! За!!! За!!!
Только кроме дизайна (если сами будем печатать), надо оговорить так же и размер - чтобы узнавать..
Lo'o
Я бы тоже наклеил, наверное, только без ника.
Михалыч
Loo писал(а):

только без ника.

почему?
Fragesteller
Если наклейки будут сделаны, как нам, провинциалам, их получить?
Михалыч
Fragesteller писал(а):

Если наклейки будут сделаны, как нам, провинциалам, их получить?

можно с кем-нибудь договориться(в городе москве) чтобы он наложкой переслал 8-)
Василь
Pro20 писал(а):

Vovochka писал(а):

Rezo идея интересная, но активных участников не так много в масштабах Азиопы, верояность встретиться - ничтожна.


Наклеишь - разрекламируешь - будет больше участников...



Не будет. С Ижевска человек 10 тут мелькало. У нас своя тусовка образовалась на местном форуме. Народ весь туда посваливал... Кстати, в Ижевске есть машина с наклейкой Автолады. Но к автоладе её владелец не имеет ни малейшего отношения...

Сам я лепить наклейку не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы