Страница 4 из 4
xbg
А ты зазор 08 оставлял или 11?
Alien2112
Кстати, расход на ХХ почему то у меня сейчас 0,5 Sad иногда 0,6 пролетает, раньше было всегда 0,6 и изредка, очень изредка пролетало 0,5. К чему бы это? Обороты те же что и были - 800 (стоят как влитые). Кто знает причину такой экономии?
Kiseloff
Alien2112 писал(а):

Кстати, расход на ХХ почему то у меня сейчас 0,5 Sad иногда 0,6 пролетает, раньше было всегда 0,6 и изредка, очень изредка пролетало 0,5. К чему бы это? Обороты те же что и были - 800 (стоят как влитые). Кто знает причину такой экономии?


Сам же зазор отрегулировал Smile а теперь не рад что-то
Alien2112
Да рад то я рад, только ни у кого еще такой расход на ХХ не встречал, вот и думаю, толи это затишье перед бурей, толи так оно и должно быть.
Бывает у моей милашки - становится все супер, а потом БАЦ и ремонт.... чего небуть. Поэтому когда становиться ну очень хорошо - напрягаешься. Smile
lankard
xbg писал(а):

А ты зазор 08 оставлял или 11?



Зазор 08 так и оставил.
DAF55
Один вопрос. Стояли свечи NGK ? 11 производства Япония. Проехал на этих свечах почти 30 тык. Купил следующий комплек, таких же свечей но уже производства Франция. И те и другие соответствуют по маркероке двигателю. Пока вроде работают, но смущает производитель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы