Страница 1 из 2
darling74
woodlean
действительно симпотичные. в южном порту не смотрел ?
Sergio
Клёва, наверное на заказ сшиты, уж больно хорошо сидят?
Dima22
У меня такие, только однотонные, без вставок. Шили на заказ.
K_Serg
Гы! А в ульяновске кроме таких чехлов уже второй год ничего и не купишь. Расцветки только разные. (Правда в этом сезоне еще не обращал внимание). А, вообще-то, довольно удобные они. Тут недавно пришлось поездить без чехла, так ощущения, что не хватает боковой поддержки. Мне они нравятся. 8) Вот еще бы что-нибудь с поясничной придумать... Confused
Рефулер
А как подголовники снимать?Если придётся спинку разложить.
-NVova-2111
Задние подголовники снимаются, и сидения задние сложить можно.
А вот передние конечно сложить с такими подголовниками нельзя...
Лично я зная эту опцию ни разу не пользовался ей...
Шмяк
Такие чехлы есть в Екатеринбурге Very Happy
На заказ шьет контора danacompany.ru (эта фотка, кстати, с их сайта).

Я сам брал у них чехлы (смотри у меня в WWW). Так что контора проверенная.

Заказ я сделал прямо на сайте- там выложены все образцы и описание тканей. Можно выбрать любую модель, и раскрасить ее любыми тканями.

Стоить вместе с пересылкой будет даже дешевле, чем в магазине или на рынке. Шлют наложенным платежом.
Шмяк
Совсем забыл - принимаю благодарности в виде пива Smile
А чехлы действительно классные = сидят как влитые, очень удобные крепления - не чета рыночным и магазинным. Плюс можно выбрать усиленную боковую и жопочную подпорки и подкачку поясничной подушки.
ArtV
Шмяк писал(а):

Такие чехлы есть в Екатеринбурге Very Happy
На заказ шьет контора danacompany.ru (эта фотка, кстати, с их сайта).

Я сам брал у них чехлы (смотри у меня в WWW). Так что контора проверенная.

Заказ я сделал прямо на сайте- там выложены все образцы и описание тканей. Можно выбрать любую модель, и раскрасить ее любыми тканями.

Стоить вместе с пересылкой будет даже дешевле, чем в магазине или на рынке. Шлют наложенным платежом.


В прайсе цена за комплект? И сколько тебе вышло вместе с пересылкой?
dmytro
У нас продаются на рынке похожие, но качество - полный отстой.
А рельеф поролоном сделан? Если да, то в жару на них какие ощущения?
Шмяк
ArtV,
Я не помню за что там цена в прайсе....
Мне вышло что-то около 2500 р.

Поступи проще - выбери себе модель чехлов, ткани, всякие там доп навороты. Потом отпиши в контору что ты хочешь получить на выходе. Они тебе посчитают. Если сразу не ответят - лучше сделать контрольный звонок.

Dmytro,
рельеф там поролонный по-моему. В жару конечно лучше без чехлов вообще + кондиционер.... Но я как-то привык с поролоном под жопой и без кондиционера :-D - особо не напрягает.
darling74
Отписал им. Цена на сей девайс без лишних карманов и подкачек 2100-2200. Плюс рублей 200 доставка по почте. Но у них сейчас не все расцветки есть, в частности светло-бежевого велюра. Кстати на фотке баланс белого ушел в синий, на самом деле синяя ткань на фотке - это темно-серая, я когда в фотошопе поигрался, увидел- похуже выглядит, чем на этой фотке. НО - видимо буду заказывать.
kraf
Evedder писал(а):



А не подскажешь на рычаге коробки передач, гофрированный чехол где покупал?
Шмяк
Цитата:

это темно-серая, я когда в фотошопе поигрался, увидел- похуже выглядит, чем на этой фотке. НО - видимо буду заказывать.



Эту ткань, также как и ткань любой вставки по выкройке, можно менять. На то и есть заказ.

Выбери у них из каталога. По-моему там было что-то вроде темно-синего....
Рефулер
Не знаю где покупал Evedder,но видел в АВТО49,кстати чехол был вместе рукояткой.
Killer Speed
Гофрированный чехол КПП видел в AGA и еще в Гранте на новой рязанке. Стоит чего-то около 400 р. вместе с рукояткой. Но качество - отстой, делает турция. А чехлы на сиденья, что на фотке - это случайно не "Престиж", уж очень похожи по форме и по цене. Видел такие в КЭМПе.
OlegD
Чехлы такие видел в КЭМпе на симферопольском ш. Кто шьет не знаю, называются "Лидер", можно у них там пощупать и посидеть. Мне лично не понравились, подголовники одеваются в сложенном состоянии, что зрительно уменьшает сидения. Обычные "Престиж" лучше с раздельными подголовниками
Шмяк
Слушьте, хорош гнать а?
"Престиж", "Лидер"...

Я кажется указал марку очень точно, даже ссылку на сайт привел. Или читать ветку уже не модно? Лишь бы самлму запостить?

Я когда заказывал себе эти чехлы - поинтересовался, продаются ли они в Москве. Ответ был "НЕТ".
pmax
Шмяк писал(а):

Я не помню за что там цена в прайсе....
Мне вышло что-то около 2500 р.



А это цена за комплект из чехлов на передние и задние сиденья вместе или на каждое сиденье по отдельности?
Шмяк
за комплект есессно
pmax
Шмяк

А там можно сделать заказ из раздела ОБРАЗЦЫ или обязательно ткань выбирать?
Шмяк
а почему нельзя то?

проще написать им и все узнать. или даже позвонить (я звонил из офиса - ваще бесплатно :-D )
pmax
Шмяк писал(а):

проще написать им и все узнать. или даже позвонить (я звонил из офиса - ваще бесплатно )



сенкс, буду сегодня звонить...
SuperFly
А мне не нравится лишняя прослойка под задницей, итак в машине места не много и еще 5 кил поралона с собой вози, да и ткань поди синтетика сплошная. Ище вдобавок постоянно перекосоебливаются поджопники, если конечно не пришиты намертво, а на резинках от трусов.
Я не про эти, я принципе.
Попса короче. :ooo: Ф топку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы