Страница 2 из 2
Шмяк
SuperFly писал(а):

А мне не нравится лишняя прослойка под задницей, итак в машине места не много и еще 5 кил поралона с собой вози, да и ткань поди синтетика сплошная. Ище вдобавок постоянно перекосоебливаются поджопники, если конечно не пришиты намертво, а на резинках от трусов.
Я не про эти, я принципе.
Попса короче. :ooo: Ф топку



Ну, знаешь...
Лично у меня ничего не перекосоебливается (крепления сделаны действительно очень грамотно, я об этом уже писал).

А так... все дело привычки. Лично мне хотелось внести что-то свое в дизайн салона. Чехлы - неплохой способ добиться желаемого за меньшие деньги (чем перетягивать салон). К тому же - испачкал - постирал. Прожег - заменил или выкинул... Это плюс по-моему.

На ино уже чехлы ставить не буду 8-) Но где она.... ИНО....
SuperFly
У меня были хорошие чехлы на 9-ке, достались от пред хозяина, ткань - типа прикотажа и вставки - там где надо не больше.
На др машине купил попсовые - дермантин по бокам, ткань флок, и куча поралоновызх подушек - гда попало, лиш-бы красиво смотрелось без водителя. Вот это отстой - поджопник высокий, в жару задница вся в мыле БРРР. Блин а есть еще полностью из дермантина....

Мое мнение, вот когда прожгеш тогда и понодобятся, и то типа майки, а почистить сиденья ванишем, после псины, савсем не трудно раз в год.
multik
dmytro
Привет земляк! а где у нас такие видел?ХОЧУ!
S@N4eZ
У меня друг позавчера поставил себе серо-синие чехлы из этой Даны...."чмсса пацанские" такие....не хочу себе такие. Блин, может есть у кого выкройка чехлов на 10ку? я сам сшить хочу нормальные чехлы, которые сделаю из того материала, который мне нравится.
Skydive
У меня точно такие же, только расцветка другая. В Тольятти стоят 1900 рублей за комплект
balandin77
Народ! А мне нада чехлы, шоб сзади была поясничная поддержка. Ктонить такие видал? оооочень нада. Жена с ребенком сзади ездит, так неудобственно, говорит. Поясница отваливается. Всем ПАСИБА!
RomanSh
Отцой полнейший!!!!! Припёр из ЮПА и тутже во дворе точно такие увидел у соседа. Очень популярны у владельцев не 177-региона, типа тонированной шестёры , утыканной антеннами. А теперь их вижу во многих расфуфыренных патцанских тачках, аля формула-1. Дурной вкус. Свои нафиг... обменял на след. день на другие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы