Страница 1 из 1
603
Ну вот 3 года учений-мучений и я дипломированный юрист! даже с красной коркой (рожа тоже вроде не посинела)... отметили... спал сегодня до 18:00

саму корку правда увижу только через 1,5 месяца...
123
Поздравляю. Я вчератоже защитил дипллом. коро, правда госы...:-(
Grown
Чудно. Я госы сдал 2недели назад, защита 15 июня.
123
А я боюсь этих госов. Прям трясусьот страха. Нервный стал и раздражительный...
idd
Вам хорошо уже.. а мне меньше месяца до защиты, а еще доделывать надо дофига....
А вот госов у меня нет, хоть это меня радует.. Smile
123
idd
Счастливый человек.. Удачи вам.
Igor 611
Поздравляю всех защитившихся и сдавших и желаю успеха тем, кому еще предстоит! :cool: Smile
lawyer
Странно как то сначала защита, а потом госы, чего в нашей стране только небывает.
P.S. небойтесь госов это будут самые легкие экзамены в вашей жизни.
123
lawyer
Зато ж#@а горит как никогда.
603
lawyer писал(а):

небойтесь госов это будут самые легкие экзамены в вашей жизни.

как сказать... я например ТГП (теория государства и права) учил неделю, потом начитка 2 дня, потом еще 3 дня учил (причем в режиме: 2-3 часа читаем, 2-3 часа спим, часик на автоладе потусоваться когда голова уж совсем крвадратела... день с ночью перемешался, тем более что у нас тут белые ночи начинаются, светло... про день неделии и число даже не вспоминал) и очень был удивлен 5-ке на экзамене - в группе из 25 чел 7 двоек, считай каждый 3-й не сдал...

а диплом я по своей работе писал - маловероятно что комиссия смогла бы задать мне вопрос по существу диплома так что-бы я не смог дать развернуый ответ... дипломная защита была халявой короче...

кстати график сдачи тоже ничего себе: 23 1-й гос, 24 2-й гос, 25 защита диплома...
Nats
Igor 611 писал(а):

Поздравляю всех защитившихся и сдавших и желаю успеха тем, кому еще предстоит! :cool: Smile


полностью присоединяюсь! Smile
скоро все забудется как страшный сон. А если и будете вспоминать, то только с улыбкой. Smile
lawyer
из 25 - 7 нездало, я незнаю за что они вас так невзлюбили, либо просто люди ничего незнали совсем, уж 3 ставят всем.
123
lawyer
Нельзя сравнивать. Институты разные. У нас на 1 и 2 курсах 60% двоек на экзамене -норма.
Igor 611
Nats писал(а):

скоро все забудется как страшный сон



Страшный сон не забывается, он только повторяется :-D. Каждую сессию хотя бы раз вижу одно и то же - "завтра экзамен" и все сопутствующие переживания Smile. Зато так приятно просыпаться :cool:. Уже шесть лет прошло, а все не отпускает, зараза.
Nats
Igor 611 писал(а):

Nats писал(а):

скоро все забудется как страшный сон



Страшный сон не забывается, он только повторяется :-D. Каждую сессию хотя бы раз вижу одно и то же - "завтра экзамен" и все сопутствующие переживания Smile. Зато так приятно просыпаться :cool:. Уже шесть лет прошло, а все не отпускает, зараза.


отличное лекарство - пойти самому преподавать Smile Тогда сессия правда тоже страшный сон, но уже в другом качестве. Мне теперь снятся толпы студентов, бегающие за мной с зачетками Laughing
Amd_race
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
idd
Igor 611 писал(а):

Поздравляю всех защитившихся и сдавших


присоединяюсь! Smile
Igor 611 писал(а):


и желаю успеха тем, кому еще предстоит! :cool: Smile


спасибо! надеюсь у меня все будет ОК...
komatoz
HI!
Nats писал(а):

Мне теперь снятся толпы студентов, бегающие за мной с зачетками



:-).
мим
603
Поздравляю от души! Молодец!
ЗЫ: Вспомнил название своего диплома "Организационно-экономический проект по созданию цеха сварки кузовов новой модели автомобиля".
В период преддипломной практики работал в СКП и участвовал в разработке такого проекта по цеху сварки 10-ки. Заодно и диплом себе наваял. Приехал в Питер и 1.5 месяца балду гонял с готовым дипломом. Сдал легко, так как тоже много было специфики, против которой комиссия ничего противопоставить не смогла Laughing
Шилов
Igor 611 писал(а):

Nats писал(а):

скоро все забудется как страшный сон



Страшный сон не забывается, он только повторяется :-D. Каждую сессию хотя бы раз вижу одно и то же - "завтра экзамен" и все сопутствующие переживания Smile. Зато так приятно просыпаться :cool:. Уже шесть лет прошло, а все не отпускает, зараза.



Хе, а я думал что только у меня такие кошмары :-D
603
мим и всем-всем - спасибо!!!
123
А меня коммиссия драла,как могла. Но 4 поставила! Ура!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы