Страница 2 из 2

Пользуетесь ли вы на метро?

  • С удовольствием. И пробок никаких![ 12 ]19%
  • Приходится...[ 12 ]19%
  • Редко и только по необходимости[ 28 ]45%
  • Категорически НЕТ!!![ 10 ]16%
Всего голосов: 62
Kpoxa Polly
bauer писал(а):

С недавних пор стал ездить на метро всё чаще и чаще, что не удивительно - транспортная ситуация в Москве ужасная!
Что сказать? По сравнению с советскими временами сейчас метро просто в жутком состоянии. Народу стало гораздо больше, а порядка гораздо меньше... Грязно, противно, обветшало, но деваться некуда!
Бесят многочисленные рекламные плакаты наклеенные гениями от рекламного бизнеса прямо на мраморные стены. В вагоне схему метро с трудом найдёшь - всё пространство занято рекламой какой-то дребедени.
Что Вам сказать господа московские автовладельцы?! Скоро усе пересядем на метро! Все там будем, ибо ездить на авто по столице уже просто невыносимо! Пробки повсюду, время в пути огромное - эффективность автомобиля как средства транспорта стремиться к нулю! Да и рост цен на бензин навивает грустные мысли.
Нет, конечно есть среди знакомых люди, которые говорят: "Сколько бы ни стоил бензин, какие бы пробки не были - я лучше буду с комфортом стоять в пробке в авто, чем трястись в общественном транспорте." Но это, по моему, до поры до времени. До определённого предела.
Беда в том, что и общественный транспорт не решает проблемы - автобусы в тех же пробках стоят, а метро перегружено и безъальтернативно.
Транспортный колапс на носу, понимаете ли!
Кто виноват?!
Что делать?!!! Confused

контролировать уровень приезжих
bauer
Kpoxa Polly писал(а):

контролировать уровень приезжих


?! Это как?!...
Отсреливать их что ли?!...
Или по спецпропускам в города запускать?!
Нереально...
Dark_Angel
bauer писал(а):

Нет, конечно есть среди знакомых люди, которые говорят: "Сколько бы ни стоил бензин, какие бы пробки не были - я лучше буду с комфортом стоять в пробке в авто, чем трястись в общественном транспорте." Но это, по моему, до поры до времени. До определённого предела.
Беда в том, что и общественный транспорт не решает проблемы - автобусы в тех же пробках стоят, а метро перегружено и безъальтернативно.
Транспортный колапс на носу, понимаете ли!
Кто виноват?!
Что делать?!!!



Вот вывесят на АЗС ценник $1 и посмотрим. 8-)
Грустно это конечно, но буду землю рыть, чтоб поддерживать уровень жизни.

Kpoxa Polly писал(а):

контролировать уровень приезжих



В Японии, например, очень высокий уровень цен, но при этом очень высокий уровень зарплат - это государственная политика - поддерживать высокий уровень жизни.
Флинт
в метро частенько езжу=)
в центр в основном..
Kpoxa Polly
bauer писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

контролировать уровень приезжих


?! Это как?!...
Отсреливать их что ли?!...
Или по спецпропускам в города запускать?!
Нереально...

ужесточить политику их пребывания.
Еще как вариант - наладить жизнь в регионах, чтобы не хотелось уезжать оттуда.
1HUNTER-CMEPTHIK1
Каждый Божий день.
Полчаса до работы вся дорога Very Happy .
А девчонок-то сколько!!!!!!!!!!!
lion405
Не хватает варианта ответа - "Хожу туда как на экскурсию".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы