Страница 2 из 2
Адвер
Atrox писал(а):

...Я сейчас это тоже понимаю, да и при второй аварии было весомо легче, но тогда, при первой, я готов был РЕАЛЬНО удавится!



Какие выводы я сделал из первой аварии: у классики очень крепкий бампер, ОСАГО-развод. Пообщался с гайцами на тему: "Ну, ты же спешишь, наверное, давай на месте все порешаем. Во сколько ты оцениваешь свое время?" (ответил гордо: "Пусть все будет по закону!").
Дружок позвонил (минут десять после аварии прошло), я ему рассказал "в лицах" все историю. Он говорит: "Нервничаешь?".
Говорю:"Да!"
Он: "Я тоже раньше нервничал, после шестой аварии - перестал!"

После того, как уехали Гайцы (сказав, что нужно приехать на Рыбинскую в 10 вечера) - я заехал в "карман" (все равно ждать еще около трех часов надо было) и часа полтора проспал. Проснулся, стресс прошел, но, блин, как ссыкотно было на дорогу выезжать, это что-то с чем-то Smile
DerDen
А я такое думал, что Коматоз вырежет :-D А что я говорил, у.... :-D
Шмарень
Просто подумал: "Бляяяяя"...
vw_passat
а я до аварии не думал,т.к. не видел девушку в мертвой зоне Smile
а сразу после удара:"блин,на бабки попал..." Smile
rover
Подума, как бы повезло людей не убить, которые по тротуару, за снежным бордюром шли. Потому, что в этот момент я на него как птичка в рассветное утро, легко и непринужденно вспархивал. И ещё подумал, что если коснусь корпуса, то переломает кости, поэтому держался за руль и лавировал в салоне, как космонавт в полете невесомости 8-)
HICOM
у меня одна ненормативная лексика была, нестану говарить Very Happy
HICOM
lawyer писал(а):

А вообще кусок железа и фик бы с ним главное чтобы с людьми было все в порядке.


+1
Мерцающий
Юрий Деточкин писал(а):

Мерцающий писал(а):

Вот хотел бы узнать у участников форума,кто хоть раз попадал в аварию, о чем Вы подумали или сказали в последний момент перед ударом ?????

Если не сложно отвечайте !

Лично я пару лет назад на своей 99 в гололед когда летел в жопу девятке подумал " Все пиз*** машине,а в голове была мысль интересно на сколько сильным будет удар, а потом закрыл глаза и тут Бааааамммммммм ! Confused



тьфу на тебя Attention




Ты всей истории незнаешь,это было на трассе чувак ехал а потом решил резко остановиться и наверное подрочить! Был гололед первый день,авуарий было немеренно "день жестянщика"

Короче облом ему с дрочением произошел! 8-)
Мерцающий
Шмяк писал(а):

А потом мне стало жутко интересно КАК ЭТО БУДЕТ. Дикий впрыск адреналина. Такое впечатление, что какая-то часть мозга дико ХОТЕЛА аварии.




+1 Smile


И у меня такая же фигня была
StRy
Меня когда еб"нул бензовоз, причем хорошо так, по бочине, я сначало подумал чтозакуйня, потом увидел как мимо меня проезжает ета махина подумал "это что за ху"ня, пи"дец б"я, них"я себе, ох-х-х бл"я я ещё еду, пи"дец, что с машиной, ху"ясе, зеркала - то бокового нету, наверное у меня машина буквай гэ стала, стал останавливаться, подумал, блиа, щас дверь ниоткроется, епт открылась, вылез из машины: "б твою мать, хуяссе, "?;?;"?";%Confused*;?;"%;?;?Confused твою мать, хде ето с..а, прыгнул в машину по газам, стоять чмо проклятое, мне пофиг на машину, но стоять. В общем бензовоз всетаки куда-то уехал, машину нашли, водилу тоже, правда ментазаврикам было обещенно вознагрождение, в размере 3-4 тыщ рублей, работали они уж о-о-о-чень оперативно нашли шустро Laughing Laughing Laughing . С водилы взысканно было и за вознагрождение ментазаврикам и за то что машину в ремонт 12 тыщ пакраска, зеркала 500 руб, дверь новая задняя 2,5 тыщ рублей итого 15 штук мне, 5 штук водило-мудило отдало, чтоб ему права вернули ну и 3,5 тыщи отдал оперативным заврикам, вот и покатался нехороший человек на бензовозе с заправленным наполовину бензином за 24 тыщ рэ, без тормозов. БЕНЗОВОЗ БЕЗ ТОРМАЗОВ!!! Я теперь бензовозов побаиваюсь. Laughing Laughing Laughing
Гаврилыч
Когда я на трассе развернулся с обочины перед летящей фурой с
прицепом, я ничего не испытывал, только заметил как фура как то странно задергалась из стороны в сторону, видать водила тормозил
в пол. Это сейчас вроде читается как то смешно.
Когда благополучно развернувшись и поехав в своём направлении,
я это осмыслил, то.........................................., вообщем без каментов.
Falcon[SD]
в последний момент я не думал, а усердно рулил, пытаясь объехать препятствие, либо жал на тормоз, если объезжать было некуда.
peanv
Когда летел в выехавшего со второстепенной справа чурека, то "целился" в центральную стойку, чтоб неубить этого мудака (вправо-влево уйти некуда было), ругаться потом начал. А когда "догонял" деваху на Матизе, почемуто стоявшую в левом ряду на кольцевой, думал - кончится всё удачно, сегодня же продлю КАСКО (к тому моменту она закончилась). В итоге - не догнал, КАСКО до сих пор не продлил :-D .
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

Мерцающий писал(а):

Вот хотел бы узнать у участников форума,кто хоть раз попадал в аварию, о чем Вы подумали или сказали в последний момент перед ударом ?????

Если не сложно отвечайте !

Лично я пару лет назад на своей 99 в гололед когда летел в жопу девятке подумал " Все пиз*** машине,а в голове была мысль интересно на сколько сильным будет удар, а потом закрыл глаза и тут Бааааамммммммм ! Confused



тьфу на тебя Attention

типа конкуренты в опросном бизнесе? 8-)
DION
Самое противное из воспоминаний,лично у меня, так это скрежет железа
Johann Halter
последняя фраза перед аварией " а смарите пацаны как я могу"... :-D
krech
И еще , чувство скорости в машине и последствия столкновения с такой скоростью притупляются. Едишь 60кмч кажется не быстро и думаешь(оброзно говоря) если тюкнишся в забор то ни чего страшного , помнешь морду машины и все а про силу энЭрции забываем и помять можно очень хорошо(если не пристегнутый) СВОЮ МОРДУ Very Happy .
Вот когда едишь на велосипеде то чувства не притупляются , летишь себе со скоростью 60кмч и прекрасно осознаешь что будет если тюкнишся в бордюр или о стенку и где тебя потом ловить... Very Happy
deicider
krech писал(а):

Вот когда едишь на велосипеде то чувства не притупляются , летишь себе со скоростью 60кмч и прекрасно осознаешь что будет если тюкнишся в бордюр или о стенку и где тебя потом ловить... Very Happy

Хоть и не притупляются а полетам не мешают Very Happy Sad

Когда мне в зад въехали, думал ну давайже урод газуй(это тому кто передо мной на светофоре стоял)нехватало еще одного вагона(а мне врача надо было дядьке везти, торопился), он всетаки успел.... фуххх.... блин че за нехороший человек так ездиет..... газель маршрутная вот падла немог минуту подождать приспичело перестроися, бампер двинул и фару одну разбил, расчитались на месте.
А первый экстремальный случай когда я чуть в жопу не въехал, подъезжаю к светофору притормаживаю, а там трубу прорвало и асфальт льдом покрылся, меня в десятину несет, начал вспоминать приемы экстренного тормажения, т.е. тормозить рывками, самое сложное было тормоз отпустить, ну думаю один х*р влечу так уж и за одно приемчик испытаю, не подвел остановился за пару сантиметров, фуухххх....
Killer Speed
Дофига мыслей проносится в такой короткий миг. Думал, вправо пойду, справа фура, попаду под прицеп, как раз под заднюю тележку, закатает только так, а у меня справа два пассажира, один на переднем сиденье, другой на заднем. Если траекторию менять не буду - уебу того мудака на шахе левой стороной, который выперся мне влоб. Тормозить - толку мало, под колесами снежная каша, дотормозить и уйти за фуру не успею. Все равно тормозить, хоть немного скорость скину, максимально вправо, насколько можно прижаться к фуре, хорошо, что пристегнуты, уже прицелился левым углом бить шаху, один хрен если долбану правой стороной фуру в моей машине два человека пострадают, левой стороной шаху - только я (урода на шахе в расчет вообще не брал)... И тут, МЛЯ, такая радость, проскочил в милиметрах от шахи и в милиметрах от фуры. Осознание всего пришло где-то минут через 20, остановился на обочине, руки трясутся, минут пять пытался прикурить сигаретку, наверное за минуту ее выкурил до фильтра.
coma
когда я атаковал деда едущего по второстепенной подумал.. ну вот хренова что день так неудачно начинается.. когда взглянул свою машину огорчился немного.. когда взглянул на машину деда огорчился еще больше (у него повреждений почти нет.. попал ему в колесо) подумал что нужно было в дверь целить Smile

незнаю тут писал уже об этом или нет.. но однажды в реальную аварию чуть не попали вот в этот момент ни очем не думается все цепенет и кажется что даже умирать в такие моменты не страшно.. это когда по трассе идешь с приличной скоростью а у встречного иженка прямо на твоих глазах отрывается капот и ложится на лобовуху после чего он теряет ориентацию и шпарит прямо тебе в лоб !! а тебе деваться некуда ибо справа отбойники.. руки дрожать через пол часа после начинают..
OlAlG
А мне мерс СLK600 купешка в жопу въехал, изза того что я резко тормознул когда меня из соседнего ряда подрезали (хоть скорость и небольшая была- км 20- пробка) так я когда после удара в зеркало глянул- единственная мысль - мляяяя, во щас меня будут ***** токо потом сообразил что не виноват. Впрочем браток на меня даже не посмотрел а сразу побежал подрезавщий меня лансер тормозить.
vla37
когда тока учился на права(даже еще и не "чайник"--"убийца"),едем с инструктором,нужно выполнить разворот,стою пропускаю встречных,только начинаю маневр--мимо меня попутно слева по встречке с диким гудением проносится локомотив в виде вольво-бетономешалки(место для разворота в конце спуска с моста,со знаком "рекомендуемый разворот"--тоже нормально,никто мля не тормозит),короче,оказалось то ли я руль дернул,то ли еще чего,но "поворотник" выключился,ну и,конечно,кто меня поймет...а тот кто за мной был начал меня справа объезжать,но скорость то маленькая--он уже притормозил,вот "миксер"и ушел на встречку,молодец мужик--выбрал единственно верное решение,дай Бог ему здоровья
я не знаю,был миксер полным или нет,не слышал,что орали водила миксера и инструктор,единственно подумал:"уже обосрался или тока щас начну?"
все кончилось нормально--до сартира добрался и штанов не испачкал
сейчас поворотники включаю-выключаю в ручную,пораньше,настроил зеркала,чтоб без мертвых зон и стараюсь делать все,чтоб другим были понятны мои действия на дороге
был после этого в двух авариях(не по своей вине),кроме мата и мыслей:"опять ремонт" ничего нет,но тот первый раз запомнил хорошо,как-будто в кредит живу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы