Страница 1 из 1
ret2006
Появился люфт в правом наконечнике, левый нормальный........... поменял наконечники отъездил 15000 опять в правом люфт в левом нормально. Почему стучит только правый? может еще что нужно поменять?
TranceEL
Меняй правый! Только при покупке наконечника подешевле не ищи, а то опять через 15тыков рагремит. можт и раньше!
injected99
Я себе усиленные ставил наконечники и шаловые фирмы ТРЭК.. пока доволен! Экономить действительно бесполезно, т.к. сход-развал делать дороже...
dimon2109
ret2006 писал(а):

Появился люфт в правом наконечнике, левый нормальный........... поменял наконечники отъездил 15000 опять в правом люфт в левом нормально. Почему стучит только правый? может еще что нужно поменять?



Эти штуки - они такие! Зависит от качества деталей и дорог. Лемфордер поставь и забудь про них! Я себе на прошлой ставил и на этой тачке уже стоят.
ret2006
Jony писал(а):

Меняй правый!


я так понял можно только один поменять, или их в паре меняют?
уменя крафт стоит, они как вообще нормальные или лучше такие не ставить?
Всетаки почему летит только правый??????
TranceEL
ret2006 писал(а):

Jony писал(а):

Меняй правый!


я так понял можно только один поменять, или их в паре меняют?
уменя крафт стоит, они как вообще нормальные или лучше такие не ставить?
Всетаки почему летит только правый??????

Можно конечно поменять и оба. А вдруг опять плохие попадуться, загремят оба!
Цитата:

Всетаки почему летит только правый??????

Может правым колесом ямки чаще ловишь?
dimon2109
ret2006 писал(а):

Jony писал(а):

Меняй правый!


я так понял можно только один поменять, или их в паре меняют?
уменя крафт стоит, они как вообще нормальные или лучше такие не ставить?
Всетаки почему летит только правый??????



Менять не обязательно по паре, но парой удобней (может и дешевле) т.к. сход развал сразу сделать один раз и всё (а стоит он в районе 400рэ)!

А правый летит может т.к. колесо не отбалансировано и бъёт, или запчасть палёная была, или, или, или...
marmuha
А вообще мужики сколько по времени ходят наконечники?
И какие лучше ставить? а то мне наверное замена предстоит. И как определить износ?
TranceEL
У меня стоят, незнаю какие, но пока не гремят. Прошли уже 30тык точно, может больше. Покупал в магазине, но не самые дешевые! Проверить можно так. Ставишь машину на яму. залазишь под машину. дотягиваешься до рклевой тяги рукой, поближе к стойке, и тянешь вниз. Если наконечник живой, то ты почувствуешь такой глухой щелчек, но только от большого усилия, а если наконечнику хана, то он будет болтаться вверх-вниз почти без усилия. вот и все. Хотя когда наконечник умирает, то появляется неприятный гряк который хорошо слышен когда едешь по щебенке или по грунтовой дороге!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы