Страница 1 из 1
Mustang64
Надо поменять, та которая верху слева от правой стойки.., я вот думаю сам справлюсь ли, вроде два болта, открутить, а движок просядет? или есть еще какие моменты??

Сэньк.
диверсия
можно поменять я под движок домкрат гидравлический ставил.если движок упадет то это черевато заменой шлангов печки или самой печки.можеш просто снять эти шланги и опустить на зашиту .после как сделаешь через некоторое время посмотри не откручивается ли.
vadim180
Движек просядет. Подставь домкрат, только не под картер Smile а еще куда нибуть... И можно откручивать...
Tom669
Это гитару чтоли на 16V. Откручивай и ни чего подставлять и поддомкрачивать не надо, ни чего и ни куда не просядет. Двигатель нужно закреплять когда нижние опоры меняешь.
Mustang64
Tom669 наверное ее, форма похоже )) НА 16 кл


Мнения разделились, мне бы точно знать..))
makaron2112
мненяй сам, ничего не просядет 100%, приходилось ездить даже без неё, вес двигателя не она несёт, она служит для гашения горизонтальных колебаний... При замене могут возникнуть проблемы с закладной гайкой, между ней и кузовом я вставлял 12 пруток квадратный, штоб не прокручивалась...
Tom669
Mustang64 писал(а):

Tom669 наверное ее, форма похоже )) НА 16 кл


Мнения разделились, мне бы точно знать..))

Я эту гитару менял себе три раза т.к. рвалась. Ни чего не подпирал, а просто снял старую и новую поставил. Как выше писалось можно ездить без нее, двигатель все равно ровно стоит. На 8V ведь ее не стоит, а остальные крепления точно такие. В16V просто голова большая и опора служит как писалось выше для гашения горизонтальных колебаний. Просто кто тут советует, что надо чтото подставлять или поддомкрачивать ни когда эту опору сам не менял, а не менял дак нечего людям советовать как менять.
Mustang64
понял,. завтра меняю, всем спасибо 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы