Страница 3 из 3
Boriskin
Я и грю "например", а не утверждаю что должно быть 20, я тока подкинул совет:)
Armada
Не знаю где Вы там живете, что не можете выбрать себе красивые диски, я в Новосибирске был так пользуясь случаем и купил в магазине колесница там стена огромной комнаты уставлена дисками конкретно 4*98 выбирай не хочу, мне 4 разных комплекта выносили примеряли как красивше будет.... я все 4 комплекта хотел.. однако взял те, о которых давно мечтал...5 тонких полированых спицц... крсотища неописуемая канешна потяжелее всяких там зепов или скадов, однако по привлекательности и рядом вся эта страшная ковка не стоит... и фантазия и сириус эти убогие какие тут рисовали.....RW и LS делают весчи.... НЕ РЕКЛАМА.
moonchild
2 Роман Торопов
...в моем посте не "-5", а "5" - не туда дефис засунул - низачот моей внимательности!.... Smile

....внимательнее ознакомьтесь с теми картинками, что сами привели... :-D

...а чтоб не мучать соображалку, подрисуйте на картинке ?2 проставку...и посмотрите - как будет изменятся вылет...ну а финальным аккордом отобразите все это в реальных рамерах или масштабе...
Роман Торопов ©
moonchild писал(а):

....внимательнее ознакомьтесь с теми картинками, что сами привели... Very Happy
...а чтоб не мучать соображалку, подрисуйте на картинке ?2 проставку...и посмотрите - как будет изменятся вылет.


Да нет вроде, ничего я не напутал (рис2, добавляем проставку, колесо уводит влево, что бы вернуть наместо, увеличиваем ET вылет на размер проставки и колесо возвращается обратно).
Помоему всё правильно я привёл ... Smile
moonchild
вылет ЕТ - один из параметров колеса, а
Цитата:

колесо выйдет наружу


придумано уже вами.

...величина ЕТ может принимать положительное, равное нулю и отрицательное значение....отсчитывается от плоскости, проходящей через середину обода, до привалочной плоскости ступицы...

...соотвественно, если ступица не доходит до срединной плоскости обода (находится левее по рис.2), то вылет положительный, совпадает - нулевой, переваливает за срединную плоскость (находится правее по рис.2) - вылет отрицательный...

...все остальное верно, только "торчать наружу" и "вылет ЕТ" - не одно и то же... 8)
Kasik
Че-то никто на таких не ездит?
http://www.shinamir.ru/index.php?pageId=31&comp=7

Я второй год на АМК-59 катаю и гуд :cool: Их преимущество - они не крашеные а полированные. Зацепил бордюр и по барабану - только царапины остались, почти не видно.
Роман Торопов ©
moonchild писал(а):

"торчать наружу" и "вылет ЕТ" - не одно и то же



А кто говорил что это одно и тоже ?
Я имел ввиду, что если взять диск с ET меньше чем нужно, то само колесо будет торчать наружу. И соответственно если взять диск с ET больше чем нужно, то само колесо наоборот глубже в арку уйдет.

moonchild писал(а):

...величина ЕТ может принимать положительное, равное нулю и отрицательное значение....отсчитывается от плоскости, проходящей через середину обода, до привалочной плоскости ступицы...
...соотвественно, если ступица не доходит до срединной плоскости обода (находится левее по рис.2), то вылет положительный, совпадает - нулевой, переваливает за срединную плоскость (находится правее по рис.2) - вылет отрицательный...



Не знаю, кого вы лечите?
Роман Торопов ©
Дак, что ? Ни кто не пробовал ступицу импортную ставить ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы