Страница 1 из 1
dmitri200280
Доброго времени суток !

Вот вопросец у меня такой значиться разволилась у меня сразу две подушки двигателя а это задняя и левая вот поеду менять их на выходных но вот из-за того что осталось функцианирующая тока передняя так вот за бампером есть рамка радиатора в нее в низу в балку крепяться крабы и вот точно посередине был удар(до меня) и вот вместе удара пошла трещина ну пока не большая так вот я думаю что с ней можно сделать заворить ?
и скока это может стоить ? как раз еще надо чуть заворить (если стоять к машине передом это значит где левый брызговик с низу крепиться с щитком передка )?

Заранее спасибо!
Akor
Цитата:

и вот вместе удара пошла трещина ну пока не большая так вот я думаю что с ней можно сделать заворить ?


Это называется "телевизор". Он у всех лопается. При проварке этой трещины пусть наложат латку. Так лучше.
TranceEL
Заварить надо обязательно, а то в один прекрасный день у тебя передние колеса разъедутся в разные стороны Smile . это очень важная балка. низя с трещиной никак! к сожалению сколько стоит подсказать не могу
dmitri200280
Akor писал(а):

Это называется "телевизор". Он у всех лопается. При проварке этой трещины пусть наложат латку. Так лучше.



Да спасибо !! а вот скока стоить будет не скажете ?? ну я думая что не много там ведь обварить тока трещина гдето 3 см не такая и большая

Jony писал(а):

Заварить надо обязательно, а то в один прекрасный день у тебя передние колеса разъедутся в разные стороны . это очень важная балка. низя с трещиной никак! к сожалению сколько стоит подсказать не могу



Спасибо а вот из-за чего это случилось не из-за того что я написал в посте то что подушки разволились а ? т.е. как я понимаю что если заворю по человеческий да и подушки поставлю (КСТАТИ КАКИЕ СТАВИТЬ ЕСЛИ КТО СТАЛКИВОВАЛСЯ) все будек ок (т.е. не буду знать горе да ) а то достало просто громыхание двигла на кочках !
TranceEL
Я думаю что можно просто хорошо проварить трещину, предварительно зачистить до металла. И все будет нормалек. А трещина пошла ХЗ из-за чего. Но мне кажется не из-за порванных подушек! Поменяй подушки, завари трещину и катайся наздоровье, только вот большие ямки на больших скоростях лучше не ловить! поаккуратней. Удачи!
Akor
Цитата:

Да спасибо !! а вот скока стоить будет не скажете ?? ну я думая что не много там ведь обварить тока трещина гдето 3 см не такая и большая


У нас 300 р. берут.
Цитата:

а вот из-за чего это случилось не из-за того что я написал в посте то что подушки разволились а ?


Трещина рамки, как я писал, детская болезнь переднеприводного ВАЗа.
Цитата:

т.е. как я понимаю что если заворю по человеческий да и подушки поставлю (КСТАТИ КАКИЕ СТАВИТЬ ЕСЛИ КТО СТАЛКИВОВАЛСЯ) все будек ок (т.е. не буду знать горе да )


Насчет горя, не уверен. Все-таки ВАЗ. Что-нибудь другое сломается. Very Happy
dmitri200280
Jony писал(а):

думаю что можно просто хорошо проварить трещину, предварительно зачистить до металла. И все будет нормалек. А трещина пошла ХЗ из-за чего. Но мне кажется не из-за порванных подушек! Поменяй подушки, завари трещину и катайся наздоровье, только вот большие ямки на больших скоростях лучше не ловить! поаккуратней. Удачи!



тода вот если не из-за этого то может из-за опор они то у меня уже подходят к концу вылезли уже достаточно но вот в капот не упираються !???

и есча салейнтблоки поменять надо все !?
dmitri200280
Akor писал(а):

У нас 300 р. берут.



ну это по божеский просто я спрашивовал что б в сервисе не запарили !!
Akor
dmitri200280 писал(а):

Jony писал(а):

думаю что можно просто хорошо проварить трещину, предварительно зачистить до металла. И все будет нормалек. А трещина пошла ХЗ из-за чего. Но мне кажется не из-за порванных подушек! Поменяй подушки, завари трещину и катайся наздоровье, только вот большие ямки на больших скоростях лучше не ловить! поаккуратней. Удачи!



тода вот если не из-за этого то может из-за опор они то у меня уже подходят к концу вылезли уже достаточно но вот в капот не упираються !???

и есча салейнтблоки поменять надо все !?


Опоры здесь не причем. Хотя, по твоему описанию, их тоже менять надо.
Цитата:

вылезли уже достаточно но вот в капот не упираються !???


Ну еще бы в капот они упирались!!! Скажешь тоже. Сайлент блоки проверь и тоже поменяй, если им конец.
TranceEL
А вообще исли подвеской заняться, то лучше сразу все резинки поменять, сайлентблоки в рячагах поменять, на стабелизаторе все поменять. Можно крабы еще проверить, может уже болтаются. Тогда машину не узнаешь, будет как на новой, если конечно стойки и рейка живые!
TranceEL
Akor писал(а):

Ну еще бы в капот они упирались!!! Скажешь тоже.



А че! Многие пишут, что у них пластмассовая крышка на опоре упирается в капот. Даже краску на капоте протерает до метала. Правда пне это не гразит. У меня десятые стоят. :cool:
dmitri200280
Jony писал(а):

У меня десятые стоят.


может мне тоже десятые взять а + и- в студию ??
Спасибо
Jony писал(а):

если конечно стойки и рейка живые!


только рейка живая даже не подтягивовал не давно рулевые заменил!
dmitri200280
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97727

Вот может кто подскажет
TranceEL
dmitri200280 писал(а):

+ и- в студию ??



у меня они уже 4 года стоят. прошли 100тык. точно. это +
Когда менял, думал какие ставить, мне говорили что с десятыми передок мягче, вроде так оно и есть, хотя может по сравнению с теми убитыми показалось, но не хуже! это тоже +
При установке надо ставить на стойки верхнии блины для пружины с десятки и морда задирается. У меня из-за этого захрустела внутренняя левая граната - ЭТО минус!
dmitri200280
спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы