Страница 1 из 1
AL*21120
А история следующая:
Приехал к ним пару недель назад поменять сцепление... поменяли (правда цены немного завышены, но это фигня).
В прошлые выходные заехал на эстакаду подтянуть ручник... ёпт! из обеих шаровых смазку выдавило через рваные пыльники! Причем порваны в тех местах, где болты закручены, т.е. в момент закручивания пневмопистолетом они зацепили пыльники и порвали их!
Ладно, приезжаю вчера к ним, показываю... и слышу ответ мастера - "Я считаю, что вы сами на эстакаде эти пыльники проткнули", ага это при том, что шаровые два месяца назад менялись у них же!!! Оно мне надо?!!!
На вышеуказанное мое заявление слесарь ответил, что у него коту, когда делать нечего, он яйца лижет.
Короче, пришел директор, предложил поменять пыльники, но они не съемные(!!!), а из прозрачного силикона на одноразовых хомутах... фигня, говорят, поставим штатные резиновые. Короче плюнул я на это дело и заплатил за две новые шаровые.
Кстати, гонял к ним восьмерку родителей, поменяли задние тормозные барабаны... бьет педаль тормоза, на мои претензии мне ответили - "что же вы хотите, это же отечественные, надо было ставить чугунные"
Я в шоке, такого хамства я еще не встречал!
Да, этого уё_ка мастера зовут Дима.
А вот адресок этого сервиса(народ должен знать своих героев):
АвтоСпектр
г. Москва, ул. Байкальская дом 1
http://www.avtospektr.ru/

Не знаешь как звать уё_ков, которые забывают про цензуру?
ШнурОк.

ШнурОк, извини, про цензуру помню, просто наболело:angry:

Последний раз редактировалось: AL*21120 (24 Май 2006 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)
SID2302
ну чтож... я не в москве живу... но еслиб жил то за километр обходил бы этот сервис
Lev_Ig
AL*21120
Спасибки - бум знать!!!
AL*21120
Да, у них там еще автосалон есть. Перед въездом на подставке стоит "Калина" тюнинговая в обвесе, так вот я наблюдал как ее туда ставили:
выруливает на ней из ворот чувак (работник автосалона), педаль в пол и начинает с буксами, визгом и рёвом носится по улице туда-сюда, через 10 минут издевательств машина была поставленна ждать своего "несчастного" покупателя, который будет не превышая положенных оборотов аккуратно её обкатывать. А потом говорят -"Ваз плохие машины делает"
Artem36
Да уж попадаются козлы... Года три назад встал на трассе на 99. Дотащили до сервиса - почистили карб. Отдал бабло (тоже кстати многовато запросили). Ровно через неделю опять встал. Дотащили опять до этого ср..ного сервиса, так мол и так, тоже самое. "Ну щас мастер подойдет посмотрит подожди". Послал всех на и уехал. Карбюратор чистил у мужика, ну знаете стоят с табличкой "Чистка карб., СО" и т.д. Отдал в два раза меньше и забыл про карб.
tatauto1
Однозначно в черный список.
Exodus
Алексей, помнится ты обещал написать как тебе крыло покрасили...
Vlad B
AL*21120 писал(а):

А история следующая:
Приехал к ним пару недель назад поменять сцепление... поменяли (правда цены немного завышены, но это фигня).
В прошлые выходные заехал на эстакаду подтянуть ручник... ёпт! из обеих шаровых смазку выдавило через рваные пыльники! Причем порваны в тех местах, где болты закручены, т.е. в момент закручивания пневмопистолетом они зацепили пыльники и порвали их!
Ладно, приезжаю вчера к ним, показываю... и слышу ответ мастера - "Я считаю, что вы сами на эстакаде эти пыльники проткнули", ага это при том, что шаровые два месяца назад менялись у них же!!! Оно мне надо?!!!
На вышеуказанное мое заявление слесарь ответил, что у него коту, когда делать нечего, он яйца лижет.
Короче, пришел директор, предложил поменять пыльники, но они не съемные(!!!), а из прозрачного силикона на одноразовых хомутах... фигня, говорят, поставим штатные резиновые. Короче плюнул я на это дело и заплатил за две новые шаровые.
Кстати, гонял к ним восьмерку родителей, поменяли задние тормозные барабаны... бьет педаль тормоза, на мои претензии мне ответили - "что же вы хотите, это же отечественные, надо было ставить чугунные"
Я в шоке, такого хамства я еще не встречал!
Да, этого уё_ка мастера зовут Дима.
А вот адресок этого сервиса(народ должен знать своих героев):
АвтоСпектр
г. Москва, ул. Байкальская дом 1
http://www.avtospektr.ru/

Не знаешь как звать уё_ков, которые забывают про цензуру?
ШнурОк.

ШнурОк, извини, про цензуру помню, просто наболело:angry:



Насчет пыльников - это любимый косяк всех АРА-сервисов где народ в темноте с переноской мечется под машиной поколено в мазуте.

Насчет барабанов - это извени не к сервису претензии, а к твоей ступице либо к продавцу барабанов, я тоже купил новый, поставил - трасколбас аж песдес, поставил старые барабаны предварительно прошлифовав их от рисок насколько смог и новые колодки, с тех пор моя 2110 тормозила как дизельный Рено кангу, чуть на тормоз нажмешь и носом клюёшь, а счаз на 21113 ноги в пробках устают, надо посмотреть чо там с колдуном.
AL*21120
Vlad B писал(а):


Насчет пыльников - это любимый косяк всех АРА-сервисов где народ в темноте с переноской мечется под машиной поколено в мазуте.

Насчет барабанов - это извени не к сервису претензии, а к твоей ступице либо к продавцу барабанов



В том то и дело, что это не АРА-сервис
А барабаны они свои со склада ставили, так что это их косяк!
ANDYS
Бл... ох.... совсем, расплодилось уродов которым лишь бы бабки содрать, работать не умеют ни х....., у меня знакомые в таком "починились", правда это было году в 96-м, спалили его потом.
Что напрягает, так это, то что большинство так называемых сервисов дают гарантию только на работу, а на запчасти нет, если даже они их сами покупают, ну е -мое, тыже блин видишь чего ставишь, так зачем за ранее бракованную запчасть устанавливать? Выходит и за работу свою они не отвечают, все можно на брак списать, а грамотный мастер просто обязан отличать заводскую деталь от подделки.
woodlean
А это сервис с моего района... =)) Внешне - нормально смотрится ))
Недавно ехали с другом на 99. заглохла и всё тут. она карбовая была.
дело было в карбе. так надо было срочно отремонтировать срочно её, а свой мастер жил далеко.. кароче приехали на этот сервис и они начали впаривать, что тут необходима полная диагностика двигла. Оставляйте до завтра, а завтра займёмся. в итоге уехали оттуда.
Alexisus
ссылочка старая вот новая
http://www.lada-zapchasti.ru/ncd-1-6/contact.html
Vlad B
alexey2111 писал(а):

ссылочка старая вот новая
http://www.lada-zapchasti.ru/ncd-1-6/contact.html



Что-то цены заоблачные, процентов на 40 точно выше чем в магазах.
AL*21120
Vlad B писал(а):

alexey2111 писал(а):

ссылочка старая вот новая
http://www.lada-zapchasti.ru/ncd-1-6/contact.html



Что-то цены заоблачные, процентов на 40 точно выше чем в магазах.



Так вот о чем и речь. При таких ценах, такое хамское отношение! Я готов платить больше при условии полноценной гарантии на запчасти и установку, а здесь получается платишь больше, а гарантии никакой Confused
Кстати, я тут на форуме натыкался на посты чела, который туда работать устроился, нахваливал эту шарашку со страшной силой...
Devol
Так Вас господ любителей вывесок красивых и будут объебывать.

Простые работы (типа подвеска) - к арам. Дешево и качественно.
Никаких проблем с пыльниками и пр. Все ОК. Но тож надо смотреть что и кто с машиной делает, т.к. умельцев везде навалом...
FireWire
У каждого приличного сервиса должен быть свой поставщик запчастей, за качество которых отвечает сервис. Я однажды напоролся на бракованый привод. Поехал на сервис менять привод в сборе (старый сильно бил, решил менять все вместе так как износ был приличный). Купил в магазине при сервисе, поехал, все поменяли, расплатился, поехал домой - смотрю - масло из коробки льется. Еду обратно, машину подняли, осмотрели, выяснилось что в установленном приводе диаметр внутреннего шруса, который вставляется коробку, меньше чем надо (померяли штангелем). Так вот мне они сами привезли из магазина новый привод, поменяли гранату, все сделали, да еще "бесплатно" поменяли сальник. Вот так должно быть и в твоем случае рас они ставят свои запчасти. И вообще все зависит от того как слесарей муштрует начальство, потому что распи**яйство - это бич нашего народа, старая советская привычка!
KOSH
alexey2111 писал(а):

ссылочка старая вот новая
http://www.lada-zapchasti.ru/ncd-1-6/contact.html



На их сайте про двиг 2112:

"Порядок работы циллиндров: 1-3-4-10"

РЖУНИМАГУ Smile Я понимаю когда опечатка, но чтобы так??? А если пропавшие 6 циллиндров подключить - вообще ураган будет.
Медвед
сюда можно отзывы о куёвых конторах постить
http://www.avtoportal.ru/forum/viewforum.html?f=10
darling74
В черный список Evil or Very Mad
sabian
ооо "АВТОТЕХЦЕНТР ВВП" (BOSCH СЕРВИС)
ул. Скульптора Мухиной, д.18
т. 733-55-23
www.bosch-solncevo.ru


НЕ СЛЕДУТ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ, даже если у Вас сгорело сцепление и очень-очень срочно нужна машина. Можно потерять намного больше времени, сил и денег!

(подробности здесь

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97324&postdays=0&postorder=asc&start=15

)
DION
после этого и думай что лучше:
самому ремонтировать или играть в русскую рулетку с сервисами Sad
ViktorS
KOSH писал(а):

alexey2111 писал(а):

ссылочка старая вот новая
http://www.lada-zapchasti.ru/ncd-1-6/contact.html



На их сайте про двиг 2112:

"Порядок работы циллиндров: 1-3-4-10"

РЖУНИМАГУ Smile Я понимаю когда опечатка, но чтобы так??? А если пропавшие 6 циллиндров подключить - вообще ураган будет.



10 это в бинарном виде, в привычном, десятичном, это 2 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы