Страница 2 из 2
SiN
Лучше бы они платили тем, кому такой номер выдают...например: чувак, вот тебе номер, буквы НХХХЕХ98RUS, за такие буквы - полтинник... а если буквы пожестче, например К123УЙ98 то и премия побольше Smile Smile Smile На дорогах тока одни КхххУИ и раскатывали бы Smile
DION
Найдутся люди которые и так заберут эти буквы))))
Ingvar-M
у меня вот номер хХХХух73. Хорошо, что последняя буква не "И", а ведь кому-то уже достались с последними буквами "е", "и" Smile
imero
Сильно сомневаюсь, что хоть кому-то достался номер с буквой ?И?...
Leshek
Ingvar-M писал(а):

у меня вот номер хХХХух73. Хорошо, что последняя буква не "И", а ведь кому-то уже достались с последними буквами "е", "и" Smile


В номерах используются буквы исключительно из латиницы, исключение составляет буква У, но она уж очень похожа на Y и поэтому ее решили не исключать. Так что, букву И вы никогда нигде не увидите. Smile
s555
SiN писал(а):

Владмельцам таких номеров надо клан создать...и форум - элита "нафиг"ов, "пофиг"ов, "нех"ов, "х*р"ов и прочих Smile
Я б себе забил номер С100ТО...и серию б в Питере тоже 100 ввели бы...крута была б... :cool:



Была у нас в области 99-я с таким номером, видел ее в Чапаевске и в Самаре, но было это года 1,5 назад...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы