Страница 2 из 2
Fragesteller
alex83i

мХХХмр - это у меня! Wink Правда, регион 56. А у вас такие буквы - круто, что ль? Very Happy
*Kostik*
Fragesteller писал(а):

alex83i

мХХХмр - это у меня! Wink Правда, регион 56. А у вас такие буквы - круто, что ль? Very Happy



http://www.migalki.com/numbers-gov.php
Цитата отсюда:

Серия *МР77 - от 5.000 до 12.000 $.
В основной своей массе принадлежат "частникам", банкам, Фондам. Гораздо лучше работают с "вездешными" пропусками Управления охраны объектов МВД РФ.
В крупной продаже: - АМР77 - район 7.000 $, ММР77 - район 6.000 $, ОМР77 - район 6.000 $, ВМР77 - район 5.500 $, КМР77, ТМР77, УМР77 - 5.000 $.
(Надо отметить, что ФСБ сейчас тоже ездит с номерами ММР77. (300 - 320).
*Kostik*
Я бы не пожалел денег на красивые цифры 001 или 777, но меня одно смущает-их легко будет запомнить,какаянить злостная бабка обязательно меня запалит
DerDen
У меня на гнилом ижаке комби был номер К 052 АА- дык мусора когда останавливали- ржали и говорили колись откеда номера блатные свинтил Smile
*Kostik*
DerDen писал(а):

У меня на гнилом ижаке комби был номер К 052 АА- дык мусора когда останавливали- ржали и говорили колись откеда номера блатные свинтил Smile



что значит КАА?
DION
Надо флаговый номер мутить, ваще никто не пристанет Very Happy Very Happy Very Happy
Санёг
Fragesteller писал(а):

alex83i

мХХХмр - это у меня! Wink Правда, регион 56. А у вас такие буквы - круто, что ль? Very Happy

МР -менты россии Very Happy в гуине все машины на которых когото возят МР во многих других ведомствах имеющих отношение к ментовке.
Alexxxa
alex83i писал(а):

МР -менты россии


Вот Fragesteller и спалился Smile
DerDen
=Kost1k= писал(а):

что значит КАА?



Это в мультике про маугли так удаффа звали :-D
Fragesteller
Alexxxa писал(а):

alex83i писал(а):

МР -менты россии


Вот Fragesteller и спалился Smile


Раскрыли, раскрыли, гады! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы