Страница 1 из 1
Vlad_21070
Peltik
И чё тут такого?
ШнурОк
Peltik писал(а):

И чё тут такого?


...ну как чего?! Типа народ и ГИБДД едины.
HICOM
вот скатина, только не допру а чё его не пристрелили там ?
HICOM
ШнурОк писал(а):

Типа народ и ГИБДД едины.


когда бъют наших......
Artecom
HICOM писал(а):

вот скатина, только не допру а чё его не пристрелили там ?



Согласен! Валить надо было буржуя!!! :-D А то понаехали сцуки и права качают, надо было не консулу а скинхэдам передать, для воспитательной работы! :cool:
HICOM
Artecom писал(а):

надо было не консулу а скинхэдам передать, для воспитательной работы!


а потом активным геям ))))))))))))))))
Шилов
Не ссыте, на неграх отыграемся Very Happy
Гаврилыч
Не я конечно буржуя не защищаю, но то что <[color=green]ХРУМ[/color]> именно гайца -
приятно. По большому счету - с..и они все.
Да и вообще московская мусарня - ДЕРЬМО.
802
Хреновый гаец значит был раз позволил себя безнаказанно отмудохать.
Duche
Ребята хотели бабла по-легкому срубить, но обломались. Что-то мне кажется, что они сами виноваты. По дальнейшему развитию событий будет видно 8-)
valm
Со стороны милиции - очень не похоже на правду...
Я вот прикинул ситуацию - менты устремились в погоню за чуваком, который пересек дабл сплошную.... Чувака загнали, остановили... Дальше вот что менты будут делать? Выяснять кто этот чувак и какого хера он не останавливается на требование дэпэесников? Нет. Это потом они будут выяснять кто в машине сидел и откуда ехал. Но сначала они его помесят немного... Невзирая, так сказать, на личности...
А тут получается, что менты загнали, поймали, окружили, а потом спокойно дали себя побить... Не верю!
Да и вообще, сомневаюсь я, что дипломат, с голой пяткой на ментовский автомат полезет. Все-таки в дипломаты, алкашей и психов не берут.
Кстати, по "дипломатическому этикету" если в стране А от3.14здят дипломата из страны Б, то в стране Б, полагается поймать дипломата страны А и сделать ему то же самое. Этакий принцип "око за око".
Falcon[SD]
ага, я как-то на пустой дороге развернулся через сплошную - а по протоколу оказывается, что ехал по встречке. менты врут все от начала и до конца. :grin: а морду ему потом у пивной точки разбили свои же (когда 5000р делили).
SergeySergey
Vlad_21070 писал(а):

http://www.kp.ru/daily/23712.4/53445/


Хочу стать хоть на минутку бельгийским дипломатом!
И еще... Вы верите в это:
Цитата:

Инспектор ДПС только что руку к фуражке поднес, чтобы представиться, как положено...


да еще и после погони?
Скорее инспектор руку хотел к фуражке бельгийца поднести, да тот прытче оказался!
Duche
Кстати, где-то сегодня читал, что в официальных бумагах ГИБДД ни слова нет о нападении дипломата на сотрудников ГИБДД.
Mike77
SergeySergey писал(а):

Vlad_21070 писал(а):

http://www.kp.ru/daily/23712.4/53445/


Хочу стать хоть на минутку бельгийским дипломатом!
И еще... Вы верите в это:
Цитата:

Инспектор ДПС только что руку к фуражке поднес, чтобы представиться, как положено...


да еще и после погони?
Скорее инспектор руку хотел к фуражке бельгийца поднести, да тот прытче оказался!


Ага. Согласен. Ни за что не поверю в то, что бедного гайца плохой дяденька обидел... Да еще и дипломат...
HICOM
Если всё проанализировать, мне кажится дипломат просто ушол в защиту.
knav
Цитата:

Иномарка с дипномерами остановилась. А дальше - шок! Из-за руля ?Фольксвагена?



Ещё раз повторю, с дипномерами. Ментов можно считать кем угодно, но ни как не последними идиотами, в номерах они разбираются. И если им пришлось вмешаться в данную ситуацию, значит, дяденька атташе действительно вёл себя на дороге не адекватно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы