Страница 6 из 6
Dima22
adav писал(а):

о, вспомнил - хочу 10-ку с 450 л.с. ))))



Взлетишь.Smile
Nikola802
adav писал(а):

о, вспомнил - хочу 10-ку с 450 л.с. ))))


Улыбнуло! Very Happy

P. S. В "Тюнинге автомобилей" была статья про 400 (четырехсот, это не очепятка) сильную 2112. Как видишь, до твоей мечты недотянули совсем чуть-чуть.
Alexey Y.B.
Nikola924
Цитата:

P.S. Удачи на дорогах, Фордовод!


Спасибо! Вам того же!
У меня сегодня день рождения еще Drinks or Beer
Nikola802
Alexey Y.B. писал(а):

У меня сегодня день рождения еще


Поздравляю! Счастья, удачи и здоровья! Словом, всего, чего сам себе желаешь!
кеды глухаря
Nikola924 писал(а):

Улыбнуло! :D

P. S. В "Тюнинге автомобилей" была статья про 400 (четырехсот, это не очепятка) сильную 2112. Как видишь, до твоей мечты недотянули совсем чуть-чуть.


надеюсь, там нет ограничителя? 8))
Alexey Y.B.
Nikola924
Спасибо Большое ! Very Happy
Nikola802
adav писал(а):

надеюсь, там нет ограничителя?


Конечно нет! По достижении взлетной скорости в 250 км/ч вступают в действие твердотопливные ускорители... Smile Smile Smile
999
paravoz писал(а):

BONJO писал(а):

Контроллер-то от датчика, а циферблат на ПБ? Показания же расходятся!

расходятся вот почему: на бк сигнал цифровой поступает. на приборку тоже. но приборка его конвертирует в аналоговый. поэтому бк врет, а приборка врет на вранье бк + погрешность стрелочного прибора.



Правильно...Smile Ну пусть человек порадуется,а вдруг 250 наберет:)
DION
Nikola924 писал(а):

adav писал(а):

о, вспомнил - хочу 10-ку с 450 л.с. ))))


Улыбнуло! Very Happy

P. S. В "Тюнинге автомобилей" была статья про 400 (четырехсот, это не очепятка) сильную 2112. Как видишь, до твоей мечты недотянули совсем чуть-чуть.



В багажнике двигатель, а в прицепе бензобак Smile
Dima22
IlyichSPB писал(а):


Я разгонялся на 10/12 максимум до 160-170 по спидометру и это было уже стрёмно - гул, шум, рёв, рысканье на неровностях (авто было в исправном состоянии),



Ну, это уж совсем дорога видать убитая была.

Шум встречного потока нарастает после 120 не очень сильно, на 160 вполне приемлемо шумит (ну, по-крайней мере, не намного сильнее, чем на 120). Разгонялся до 180 по спидометру, рысканий не заметил. Единственное что - чуть не обос..ся из-за бокового порыва ветра.
IlyichSPB
Ну может я немного преувеличил, но ехать так некомфортно, и ехать так несколько часов подряд врядли смог бы...
paravoz
в общем начитался я тему эту и решил тоже стрелку положить. ну еду разогнался до 200 по спидометру, под ногой запас пол-педали и тут....... на самом интересном месте проснулся Smile
Nikola802
IlyichSPB писал(а):

Ну может я немного преувеличил, но ехать так некомфортно, и ехать так несколько часов подряд врядли смог бы...


Все правильно.
120-150 км/ч - в целом комфортная скорость, на которой можно без напряга ехать длительное время.
150-максималка - больше часа-полутора - и уже напрягает. Долго так гнать не хочется...
paravoz
Nikola924 писал(а):

120-150 км/ч - в целом комфортная скорость, на которой можно без напряга ехать длительное время.


по моим наблюдениям на универсале комфортная скорость немного выше чем на седане. для 21102 за городом держал 130 обычно, то когда был вагончик на нем держал 140 при тех же трудозатратах - поустойчивее он вроде как на высокой скорости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы