Страница 3 из 6
Sherhan
ANDYS писал(а):

У иеня полностью сток, спорили специально с челом на пиво, СДЕЛАЛ Я ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ РЕНО-СВЯТОГОР!!!


А что в нем такого волшебного - двигатель Рено?
Озвучьте характеристики Very Happy
alcomp81
дааа,...тема та еще,..баянистая Smile Smile Smile Smile Smile Smile
ЕЖ

найду подходящую трасу с нормальным уклоном!!!!
возьму камеру и выложу тут ролик 200 км/ч по М/К (стрелка на приборке будет лежать!)
и самое главное что все чумудики тут
будут с пеной у рта доказывать что это не реально
датчик скорости врет !!!! тахометр врет !!!! а в жопу дул ураган!!!
DION
Цитата:

А у классиководов на 185 стрелка ложиться.



У некоторых 165))))

ЕЖ
Лучше скинуть тачку с самолёта, там вообще скорость будет!!!!!
сразу новый рекорд 8-)
ANDYS
Sherhan писал(а):

ANDYS писал(а):

У иеня полностью сток, спорили специально с челом на пиво, СДЕЛАЛ Я ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ РЕНО-СВЯТОГОР!!!


А что в нем такого волшебного - двигатель Рено?
Озвучьте характеристики Very Happy



Двиг. F3R(если не ошибаюсь), 8 клапанов, 2.0л., кобыл вроде 100 с небольшим, момент не знаю.
BONJO
Danila_tmn писал(а):

машине 3500 км (полный сток, масло только новое кастрол 10W40), макксимум 160 кое как (по спидометру).. разгонял на последние пять км/ч около километра.. ехал один.. по ощущениям не больше 150 км/ч..
можете мне сказать что ещё не обкатана, но я то думаю 180 это максимум на что можно надеяться..


БЛИН!!! Да как это вообще так!!!!???? По трассе я езжу в основном - 140-150, но бывает если ПУСТО и мешать некому, то 180-190 (по БК)! А доказывать что стоковый движек не едет больше 160-ти - по моему не в тему! Ситуация спорная это понятно! Опять же, я не кричу что я именно на такой скорости я и ехал, столько показывает БК! Возможно хорошая подвеска делает свое дело! Машина на 180 едет очень ровно и спокойно! А разогноняться "160 кое-как", это дружище либо не обкатана либо ...
Матреха
ANDYS писал(а):

Sherhan писал(а):

ANDYS писал(а):

У иеня полностью сток, спорили специально с челом на пиво, СДЕЛАЛ Я ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ РЕНО-СВЯТОГОР!!!


А что в нем такого волшебного - двигатель Рено?
Озвучьте характеристики Very Happy



Двиг. F3R(если не ошибаюсь), 8 клапанов, 2.0л., кобыл вроде 100 с небольшим, момент не знаю.

117 лошадей
economist6
ANDYS писал(а):

У иеня полностью сток, спорили специально с челом на пиво, СДЕЛАЛ Я ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ РЕНО-СВЯТОГОР!!!
_________________
ВАЗ-2101,013,03,061,05,07,М-2141. ВАЗ 2112 16кл. 1,5. л. 2004 г.в.


Москвич походу убитый был, приемущество в 20 с лишнем кобыл сказывается, и ВАЗы он рвет как грелок., Либо другой вариант, прокладка между рулем и сиденьем не правильно им управляет.
Сашка на злой машине
Господа у меня десятка и этот злосчастный РЕНОГОР, так вот, провели эксперимент... В итоге максималка матрёхи 186 км/ч, а крокодила 217, "Святоша" резвее в полтора раза и за 6 лет езды на Святогоре не встречал десятину способную меня сделать.
ЕЖ
economist6 писал(а):


Москвич походу убитый был, приемущество в 20 с лишнем кобыл сказывается, и ВАЗы он рвет как грелок., Либо другой вариант, прокладка между рулем и сиденьем не правильно им управляет.


ГЫ..ГЫ?
сколько там лошадок то у нашей Волги ???
а ее девятина рвет :-D
ANDYS
economist6 писал(а):

ANDYS писал(а):

У иеня полностью сток, спорили специально с челом на пиво, СДЕЛАЛ Я ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ РЕНО-СВЯТОГОР!!!
_________________
ВАЗ-2101,013,03,061,05,07,М-2141. ВАЗ 2112 16кл. 1,5. л. 2004 г.в.


Москвич походу убитый был, приемущество в 20 с лишнем кобыл сказывается, и ВАЗы он рвет как грелок., Либо другой вариант, прокладка между рулем и сиденьем не правильно им управляет.



Да вроде не убитый, ИМХО, дело все в гребаной москвичевской коробке, а движок оч даже ничего.
ЕЖ
Сашка на злой машине писал(а):

Господа у меня десятка и этот злосчастный РЕНОГОР, так вот, провели эксперимент... В итоге максималка матрёхи 186 км/ч, а крокодила 217, "Святоша" резвее в полтора раза и за 6 лет езды на Святогоре не встречал десятину способную меня сделать.



респект (за лапшу)
102 не рулит
рулит 103 :cool:
economist6
ANDYS писал(а):

Да вроде не убитый, ИМХО, дело все в гребаной москвичевской коробке, а движок оч даже ничего.


Если я правильно помню то коробка на москвич разробатывалась с учетом мотора мощностью 150л/с. Так что не знаю.
Любителям москвича посвящается, это без сорказма, я тоже к этой машине отнашусь с уважением.:

ANDYS
Twisted Evil МОНСТР! Сам ездил, првда мотор Уфимский был 1.7. и только теплые чувства остались. А что до гонок, так может и действитно прокладка виновна.
Сашка на злой машине
Да ЁЖ, ты точно противотанковый!!!! Smile , но на своей 102 я больше 155 не ходил, а эксперименты ставил с коллегами из УГИБДД у них матрёшка новенькая 1.6 16V, а Святошу мне уже жалко, хороший танк, только его хозяином завтра быть перестану поскольку продаю из-за фин проблем, а то погонялись бы и посмотрели кто на стенку выше писает! Хотя попробуй найти опонента из соседей по гаражу и поверь Святогор авто хорошее, но те кто провалил проект козлыыыыы...
economist6
Сашка на злой машине писал(а):

но те кто провалил проект козлыыыыы...


+1000000000000000
Сашка на злой машине
Признаюсь честно: с марта 1996 г. с папанькой катался на М2141 с уфимским 1.5L, хорошо, но мало, а в 2000 обзавёлся Святогором 2.0L-хорошо аж жуть, теперь продаю Святошу по ряду объективных причин. И вот что хочу сказать Москвичи (ВСЕ что были) оставляют в душе только светлые чувства. ВАЗу до них чихать и кашлять... Сейчас езжу на 102 и опять же - хорошо, но мало.А папанька мой так и ездит на москвиче (уже Святогоре 1.6L) и его количество посещений СТО значительно меньше моих.Вот так...Печально...
economist6
Сашка на злой машине писал(а):

А папанька мой так и ездит на москвиче (уже Святогоре 1.6L) и его количество посещений СТО значительно меньше моих.Вот так...Печально...


С этим могу не согласиться, раз на раз не приходится Sad
BBKing
А че, GPS на чипсете StarSirf III отменили?
По-моему при хорошей видимости (8-10 спутников) погрешность в пределах 5 км/ч.
Ну разница 205 или 210 км/ч по-моему не принципиальна, главное сам факт Smile

С горки и если ветерок под жопу десятка реальных 200 км/ч пойдет нех делать. Лично разгонял по спидометру немного за 200. Т.е. это реально 180-185 км/ч с учетом всех погрешностей. Как раз паспортные данные.

Митс Лансер 1,6 больше 180 км/ч по моему спидометру не едет. Проверено на трассе.

Дэу Ланос 1,5 8-кл. 85 л.с. едет по спидометру максимум до 180 км/ч и то с горки. А так предел - 170. (Хотя некоторые юзеры на форуме утверждали, что Опэл Астра с таким движком едет 220...)

Шкода Октавиа 1,8 турбо едет по спидометру 220 - больше не разгоняли.

Ауди А6 2,0 разгоняли до 195 по спидометру - больше не пошла.

Ниссан Максима 3.0 битурбо (с японским тюнингом, по замерам телеметрии 6,5 секунд до сотни) - 280 по спидометру Smile))
molot.o.k.
Danila_tmn писал(а):

машине 3500 км (полный сток, масло только новое кастрол 10W40), макксимум 160 кое как (по спидометру).. разгонял на последние пять км/ч около километра.. ехал один.. по ощущениям не больше 150 км/ч..
можете мне сказать что ещё не обкатана, но я то думаю 180 это максимум на что можно надеяться..



Что за двигатель? Десятка безо всяких горок довольно непринужденно 180 набирает по спидометру. 160 вообще не замечаеш как на мкаде набирирается, чуть зазевался, притопил и вместо крейсерских 140 - 160 уже. По крайней мере у меня так - 12-ка 1,6 16в пробег тоже где то 3500.
paravoz
ЕЖ писал(а):

найду подходящую трасу с нормальным уклоном!!!!
возьму камеру и выложу тут ролик 200 км/ч по М/К (стрелка на приборке будет лежать!)
и самое главное что все чумудики тут
будут с пеной у рта доказывать что это не реально
датчик скорости врет !!!! тахометр врет !!!! а в жопу дул ураган!!!


ЕЖ, никто не сомневается, что стрелку можно положить. только вот показания эти далеки от реальности. спор ни о чем.
ps если похимичить, то стрелку можно ваще не хуже вентилятора заставить крутится
cugra
Мля с Москвичом ет фотожоп!!!! 100%

А вобще еслибы его хотябы красили нормально то хорошая машинка. Вот рядом с АЗЛК есть дома где живут работники завода. Так там такие Москвичи пантовые встречаются, когда собраны своими руками чисто для себя... :cool:
paravoz
CougaR 111 писал(а):

Мля с Москвичом ет фотожоп!!!! 100%


+1
Serggg21102
Вот статья с Chiptuner.ru http://chiptuner.ru/faq.php#speed
Кому читать лень- чтобы разогнаться до 200 км.ч десятке нужно 130л.с
G_U
Tom669 писал(а):

Vovka2111 писал(а):

А датчик скорости на подачу топлива не влияет? Ведь если предположить что едешь 130кмч, а он показывает 160кмч, соответственно и подача топлива другая, не соответствующая ситуации. Или я не прав? Циферблат понятно. стрелку повернул и все . я ее выставил по компьютеру. А получается и датчик сам врет еще Shocked Надеюсь у меня он не врет Smile


А датчик скорости вообще на подачу топлива не влияет. ЭБУ по нему проверяет едет машина или стоит и соответственно если накатом на передаче, то отключает подачу топлива, а если на нейтралке то поддерживает холостые немного выше обычных.
Максималка ВАЗ не выше 185 км. Об этом не раз писали. Больше мотр в 90 лс. в этом кузове выдать не может как не напрягайся. Чтоб десятка пошлв 200 кмч надо прибавить сил до 120лс.


все никак не пойму откуда эта цифра 120 л.с. для 200 км/ч на матрехе ? Surprised ктото считал или видел расчеты ? покажите уже наконец
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы